Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 16:47     Ответить с цитатой

Мне положили наборчик: косметичка и кошелечек маленький.
Все такого ярко-красного цвета. :-)
Вроде мне понравилось (хотя ничего такого особенного).

:-P
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 3072
В дневниках: 805
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 20:15     Ответить с цитатой

Девушки! Может кто-то собирается делать заказ в ближайшее время? Могу "добить" ваш заказ своим, нужен крем из серии Био Специфик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:10     Ответить с цитатой

а как этот подарок приходит?
Типа нужно заказывать что-нибудь в месяц своего дня рождения?
Или они сами отправляют..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 13:19     Ответить с цитатой

kessylee, вообще-то, насколько я помню приходит поздравление на е-майл со специальным кодом для подарка. Ещё тем, кто подписан, в печатной рассылке приходит отдельное предложение с поздравлением.
Да, заказать обязательно что-нибудь надо. Сами они ничего не положат, если ты не укажешь код подарка или не поставишь галочку (это в печатном бланке).
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 23:01     Ответить с цитатой

Я заказываю Ив Роше по почте уже и не помню сколько лет. Себе на лицо ничего их не мажу: кожа жирная, а на био-специфик, особенно который с эффектом пудры - жуткая аллергия, кстати, вообще на единственное косметическое средство (а! еще - на их же - для снятия косметики с чувствительных глаз), а вот серии кремов для зрелой кожи - хорошие, мама и муж пользуют постоянно, декоративку беру в основном Ирию, все очень качественное, пудра Жемчужина - супер! Лаки красивые, только на моих ногтях не очень стойкие. Серия Кулер натур по качеству хорошая, но отдушку эту я не переношу, поэтому помады не беру. Кремы для тела, гели для душа хорошие, главное, чтобы понравилось, как пахнет. :-) Для волос мне нравится шампунь-гель для жирных волос от перхоти, остальное не пробовала.
Цены в присылаемых каталогах значительно ниже, чем в магазине (в смысле, есть хорошие скидки), мне кажется, что часто и цены, и подарки лучше, чем и на сайте. Я делаю заказ так: иду в магазин и все там мажу-нюхаю, что понравилось при условии приличной скидки заказываю по почте.
Правда, сейчас делаю заказы _только_ при хороших скидках, потому что в целом они "скурвились", подарки стали ниже среднего, мне в последний раз положили мочалку капроновую, поэтому никогда не заказываю "подарок-сюрприз", там, как правило, че попало.
Зато по почте летом пришло их предложение со скидками 50% - это мне по душе, сейчас как раз выбираю. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 13:41     Ответить с цитатой

А как быстро приходит заказ? Оформила его 18 сентября. Долго его ждать?
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Persona_ - мне прислали Парфюмированный гель для души Натура который. Маме присылали молочко Натура парфюмированное для теля.. в общем всё натура да натура :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Lafira - мне доходит недели за две. Интернет-заказы почему-то доходят за неделю :shock: ) а вы заказ оформляли по телефону или отправляли по почте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Сегодня пришел заказ :) В подарок прислали какую-то сумку (отдала свекрови :D ) и чуть-чуть пробничков. Подарок за первый заказ не обнаружен :idontno: хотя код вводила!
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:34     Ответить с цитатой

У меня так тоже раза 2 было - я подумала, что пробнички это и есть подарок :eek: .
И вообще из всех кодов подарков, которые я вводила (кроме дня рождения) ни одного нормального. Еще и письмо вкладывают - извините, мол, вашего подарка в этот раз нет (или типа того) - наложат каталогов по которым надо заказывать и за заказ от 590 р. получать подарок.
:sad:
Поэтому мне больше понравилось вводить код подарка, который предоставляет скидку (мне два раза приходило в письме по эл.почте) 30% (причем скидка действует на все товары, даже которые уже продаются со скидкой!!!). :-P
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ester
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
- мне прислали Парфюмированный гель для души Натура который. Маме присылали молочко Натура парфюмированное для теля.. в общем всё натура да натура :lol:

Они такие классные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:33     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось молочко для тела Натура, специально не заказывала, положили ввиде подарка - но тюбик полноценный. У него запах приятный, свежий, я этим молочком ноги мажу, за несколько раз пятки гладкие - обалдеть просто, никак такого эффекта не ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:05     Ответить с цитатой

Мне вообще вся серия Натура очень нравится! Такие запахи обалденные! :) А еще это единственная серия по уходу за телом, от которой у меня не сохла кожа во время беременности :oops:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 22:29     Ответить с цитатой

Ester , Лето тёплое , Lafira - согласна) серия суперская)) мне ещё нравится, как гели у них делаются (натуровские - кокон и обычной) - такие прозрачные, как будто их нет и переливаются :-P ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Разъясните пожайлуста еще раз для непонятливых, каким образом присылаются подарки ко Дню рождения. Мой первый заказ как раз пришел за день до Дня Рождения, но подарка я не обнаружила, может быть на тот момент я бала еще не постоянным клиентом?

Получила я сегодня посылочку, но вот вопрос.
Почему то мне не прислали каталог с бланком заказа и конверт?
У моей знакомой было так, но прислали бланки другого плана ну и конверт само сабой. Вот и думаю как следующий заказ делать. Может быть так, что при упаковки заказа просто забыли вложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 16:40     Ответить с цитатой

леона, обычно в каждую посылку вкладывают печатный бланк заказа... у меня по-крайней мере всегда так было, и порой даже по несколько разных ложили. Может действительно, просто забыли?

Вы можете ждать, пока не придёт почтовым конвертом сезонная рассылка и заказать по ней... обычно она идёт раз в три месяца, но зачастую намного чаще присылают. Или поискать в журналах вкладыши и заказать по ним. Либо вообще, самый простой вариант - заказать с сайта :-)
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах