Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InessaVanilla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 162
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 14:04     Ответить с цитатой

У них хорошая продукция, они на животных ее не тестируют =) Очень нравятсягели для душа. хорошо пенятся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Периодически покупаю гели для душа с кофе или персиком, средства для ног, молочко для тела с персиком, крем для глаз в розовом тюбике для чувствительной кожи, крем для рук Арника, молочко Био и лосьон Био фиолетовый, мне всё очень понравилось.Туалетная вода Соу Эликсир стойкая и приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рудольф Шалунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:43     Ответить с цитатой

тоже заказываю там и чоень часто. нравятся ели для душа жардан дю монд! ну и духи Жасмин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 21:37     Ответить с цитатой

девочки - предлагаю объединяться периодически для заказа Ив Роше через интернет магазин, иногда что-то нужно конкретное из Ив Роше, но совсем не хочется платить отдельно за доставку, а набирать косметику на 1500 чтобы получить бесплатную доставку - тоже накладно. Пишите, кому интересно :give_heart: я сейчас как раз в поиске компании для заказа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:26     Ответить с цитатой

Шалфей
где ж вы были :) я только на днях отправила заказ) правда я всегда в инете покупаю) :-) мне так проще) плюс подарочки постоянно присылают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:33     Ответить с цитатой

Бикини эх, жаль поздно я сообразила в эту темку зайти! тогда в следующий раз давайте скооперируемся! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

там идут предновогодние акции одна заманчивее другой, сейчас мой любимый гель с тиаре всего 99 рублей! подожду может кто еще сюда зайдет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 2:38     Ответить с цитатой

Танячка
это наверное вот этот гель с лавандой

Код:
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5720/~pcategory=5000/~product_id=01496?cmSrc=Category


-пользуюсь скрабом из этой серии, тоже в восторге :in_love:

или такой еще есть от усталости ног:

Код:
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/ukhod-za-nogami/ukhod-sos-ot-ustalosti-nog/?cmSrc=Category
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталь Владимировна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 204
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Девочки я тоже заказываю по почте, стараюсь попасть в акции 2 по цене одного по-моему самое выгодное предложение по цене! Хороший шампунь, гель для умывания и т.д. Если что то будет нужно пишите могу взять вас в свой заказ! :give_heart:
_________________
КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ В ПРОКАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 3:59     Ответить с цитатой

В ив роше не вся косметика хорошая, именно по составу. Я стараюсь не брать средства где есть СЛС , парабены......иф роше просто кешит ими :o Но есть там кусок мыла, такой квадрат огромный гр 200 точно. Стоит около 300р....состав там без вреднятины. Я так поняла что и серия эта где это мыло вся органическая.
И мне не нравится их запахи косметические...уж больно они концентрированные. для меня прямо сильно пахнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Постоянно заказываю всякие средства. В общем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталь Владимировна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 204
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:46     Ответить с цитатой

:-)
_________________
КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ В ПРОКАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина_1993
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Пользуюсь их дезодорантом «Зеленый чай». Очень нравится его аромат – тонкий и приятный, свежий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Екатерина_1993 писал(а):
Пользуюсь их дезодорантом «Зеленый чай». Очень нравится его аромат – тонкий и приятный, свежий.

Поддерживаю!Хорошее средство ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталь Владимировна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 204
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Екатерина_1993
тоже согласна
_________________
КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ В ПРОКАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:30     Ответить с цитатой

а люблю их шампуни с крапивой против перхоти. мне отлично помогают, хотя кожа головы у меня очень капризная. :oops: и конечно, же их гели по 99 рублей, выше всякой похвалы. а вот крема не люблю :aga-aga:
Девочки, если вдруг кто хочет скоперироваться- пишите. подарки поделим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах