Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Елеша, у нас на почте одно письмо уже через 3 дня положили на возврат!! :evil: Причем пришло сразу вторичное извещение! Первого даже и быть не могло, ведь письмо к ним только поступило! :evil: Пришли получать - а нам говорят, что они его на возврат уже успели отдать! :mad:
А вообще срок хранения посылок - 1 месяц и 2 извещения (Правила оказания услуг почтовой связи, глава 3, пункт 35). После вторичного извещения имеют право брать плату с Вас за хранение.
Но, как видите, работники почты у нас на эти правила мало внимания обращают, лучше позвоните и уточните - тогда сможете ссылаться на их собственные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:01     Ответить с цитатой

venecia
Спасибо. Среди недели никак не могу заехать. Бду решать вопрос на выходных. А в мечтах, я уже вся в таких вкусных штучках :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:11     Ответить с цитатой

У меня полна ванная их вкусных штучек... Но так тянет еще на несколько :lol: что за напасть.... Девочки, а подскажите, ежевика гель для душа сильно вкусно пахнет? А то сама ежевика-то не особо ароматами блещет, насколько я помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53460
В дневниках: 43602
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Очень давно не заходила в этот магазин.
А тут, была в деревне на НГ и нашла там стары каталог компании (1997 год аж), посмотрела, вспомнила, что у меня было и зашла в магазин.
Я просто влюблена в аромат ванили - там полно разных штучек.

Но больше всего понравилась кёльнская вода - Бамбук :eek: :give_heart:
Теперь хочу её.

(не купила сразу, т.к. там был набор вербена в 2 раза дешевле, чем просто вода, а в наборе и гель и дезодорант - так что жабка квакнула :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:13     Ответить с цитатой

venecia
Гель ежевика - вкусняшка, мой любимый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:39     Ответить с цитатой

С меня на почте за хранение 15 руб. взяли. :oops: Оказывается, только 5 дней бесплатно хранят посылки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:43     Ответить с цитатой

katushkaa
у них почему-то сейчас эти наборы (Fraîcheur Végétale) не все есть, да и сама кельнская вода, я "Зеленый Чай" вообще осенью с рук взяла на форуме :aga-aga: а вот сейчас уже смотрю, и на сайте появился, в наборе правда только.

а мне таки пришла и сумка, и подсвечники, а извинительное письмо было за какой-то недоставшийся пробник :-)


Последний раз редактировалось: Julietta (Сб Фев 19, 2011 14:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Елеша писал(а):
С меня на почте за хранение 15 руб. взяли. :oops: Оказывается, только 5 дней бесплатно хранят посылки.

Капец! :eek: Это что-то новое? Вроде раньше такого не было, месяц лежит, пришел забрал и ничего не скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Елеша
T@TK@@
да почта вообще странным образом работает, то первое уведомление где-то теряется, потом докажи им, что пришло только второе.. про 15 рублей вообще первый раз слышу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
Елеша
T@TK@@
.. про 15 рублей вообще первый раз слышу..

Вот и я удивилась...за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:54     Ответить с цитатой

сказали за хранение, чек дали :oops: Первые пять дней бесплатно, потом по 15 руб.(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Елеша, ага, я писала про это - имеют право брать плату за хранение через пять дней и только после вручения вторичного извещения (которое по идее должно вручаться под подпись). С Вас еще мало взяли! Эту оплату устанавливает каждое почтовое отделение самостоятельно - могут какую угодно цену загнуть! :-(

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Julietta, во-во, про странно - это Вы в десятку! Иногда их придушить хочется прям на месте :evil: Столько моих посылок ценных там перетеряли! :evil: Мне только Ив Роше и доходит бесперебойно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:01     Ответить с цитатой

venecia
вот это да!!!! Значит ещё повезло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Продолжу оффтоп, но не могу не акцентировать (на будущее всем, кто не сможет забрать свои вкусности быстро :-) )- если вторичное извещение не было доставлено Вам под роспись - плату за хранение брать не имеют право (все те же Правила оказания почтовых услуг, гл. 3, п. 35)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:26     Ответить с цитатой

девочки, всем привет! ;) я тоже пользуюсь косметикой Ив Роше уже 5 лет.. очень довольна.. единственное, не люблю их парфюмы.. брайт кристал от версаче предпочитаю уже почти 6 лет.. :oops: ;)

venecia
Согласна с вами! ;)
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах