Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:37     Ответить с цитатой

venecia
Спасибо за ответ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:05     Ответить с цитатой

venecia писал(а):
Альвина, на моей сумке тоже есть разводы на розовом, но не такие критичные уж... Издалека так и вовсе не видно.. Я думаю, что они вряд ли отстираются, но если у Вас получится - напишите, пожалуйста, чем отстирывали, буду благодарна за совет
:-)

Присоединяюсь к вам со своей "бедой" :aga-aga: и тоже сомневаюсь что это отстирывается. Кстати,мне обещали только сумку в подарок, а прислали еще 15мл парфюм воды Истинный эликсир.. Вот так сюрприз :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:49     Ответить с цитатой

foless писал(а):
Кстати,мне обещали только сумку в подарок, а прислали еще 15мл парфюм воды Истинный эликсир.. Вот так сюрприз :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И как водичка??? Вкусно пахнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Попробовала разными отбеливателями разводы на сумке - бесполезно, оставлю так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:17     Ответить с цитатой

T@TK@@
Мне очень нравится,я ее когда-то заказывала,половину флакончика сбрызгала. А этот подарочный флакон - маленький,как раз вариант для сумочки 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

venecia
Да правда что. А то еще испортишь :o У меня вообще эти разводы не сильно видно,ладно уж,на халяву и уксус сладкий,как говорится :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Девы, вы бы хоть скан журналов то выкладывали с бланком заказа....
:aga-aga: интересно ж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:29     Ответить с цитатой

foless
мне пришло уведомление об отправке, там указано, что едут пробнички крема и тональника, и еще подсвечники - приятный бонус 5ballov
только вот за сумку я уже переживаю, надеюсь, разводы не сильно заметны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Julietta
А может тебе повезет больше всех и сумка окажется нормального розового цвета :haha:
Так вот,мне за заказ обещали только сумку,а пришла еще водичка и письмо с извинениями,что типа подсвечников,которые мы вам обещали не оказалось на складе,поэтому примите от нас водичку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:07     Ответить с цитатой

foless писал(а):
T@TK@@
Мне очень нравится,я ее когда-то заказывала,половину флакончика сбрызгала. А этот подарочный флакон - маленький,как раз вариант для сумочки 5ballov

а скажите чего за водичка? Пойду понюхаю...что-ли в магазе. да закажу. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ещё..акции :lol:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:20     Ответить с цитатой

foless
ааа, значит, и у меня так же будет - в списке извинительное письмо тоже присутствует :haha:
ну это даже приятнее :yes: хотя, если водичка такая -

Скрытый текст:
описание с сайта -
Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность… Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов Розы и Жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота. Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата Пачули, бобов Тонка и экстракта Ладана.

то у меня уже есть початый пробник, перед НГ выдавали в магазине :roll:
для меня чуток сладковата, я бы сказала, скорее на вечер, чем на день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:20     Ответить с цитатой

T@TK@@
Julietta
Да, эта водичка! Истинный эликсир.мне нравятся сладкие запахи,поэтому они мне угодили :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Ну я пока повременю со след заказом,итак ради этой сумки лишнего поназаказывала :oops: посмотрим, что они предложат ближе к Женскому дню :puh: :puh_green: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:22     Ответить с цитатой

заказывала в ив роше гели для душа, 6 штук, принесла домой открыла, а там, мама родная, 3 геля полностью вытекли :o , мне так жалко стало, думала думала, да и звякнула им, объяснила ситуацию, передо мной извинились и прислали бесплатно 3 геля новых и маленькую персиковую водичку за моральный вред, я так рада была! мне подруга сказала, что надо было говорить что все гели вытекли, но я не такая :oops:
хотя м.б. и не их вина была, а почты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:00     Ответить с цитатой

а я заказывала мужской набор: туал. вода + шампунь-гель. Так вот...это наборчик не пришел, прислали письмо с извинениями, что на складе данная продукция закончилась :mad: обЫднооооо....и скидочка такая хорошая была на наборчик :aga-aga:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foless
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 131
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Irik007
Вот молодцы какие 5ballov все-таки дорожат своей репутацией :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 14:08     Ответить с цитатой

listochek писал(а):
а я заказывала мужской набор: туал. вода + шампунь-гель. Так вот...это наборчик не пришел, прислали письмо с извинениями, что на складе данная продукция закончилась :mad: обЫднооооо....и скидочка такая хорошая была на наборчик :aga-aga:

Жаль конечно..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах