Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:00     Ответить с цитатой

Первый раз, заказала по почте что-либо,согласилась т.к. оплата после получении,
И первый раз косметику Ive Roche-подруга подбила под акции всякие и подарки. :oops:
Ч/з 20 дней получила посылку и в посылке была куча подарков(сумка,духи-бутылек 7,5 мл,куча пробников-крема,духи,тушь) .
Заказала дорогой крем для моделирования фигуры с 30% скидкой и один товар в кол-ве 2 шт по цене за 1 шт.Все понравилось.
Посмотрю рез-т от крема и потом поделюсь инфой :D если интересно будет :?
Вообщем,меня все порадовало и даже удивило! :P
Давно эта тема не обсуждалась.
Может кто-нибудь поделится последними впечатлениями об этой косметике?
Хочу еще раз заказать,а незнаю что ...хотела для ребенка из детской линии,и жидкие тени(что это?),ну и крема кое-какие....
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Я вот тоже заказала недавно (не первый раз правда), все понравилось и подарки тоже. У нас уже две их сумки, такие удобные :-P
Я обычно стараюсь заказывать на 1200 (сейчас умывалка, скраб, 2 крема (ночной и дневной), крем для рук, тоник) тогда еще и доставка бесплатно+ цена на 30% ниже чем в магазине на многие позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:09     Ответить с цитатой

Последний раз делала небольшой заказ на сайте. Пришло через 2 с половиной недельки. У меня там были маленькие флакончики средств для душа из серии Плезир Натур... ваниль и персик. Вот они мне очень понравились... вкусненькие такие (мужу больше ваниль понра, она ароматнее).
Я уж много чего перепробовала... и если честно, сейчас разглядываю каталоги... и печатные, и на сайте... и ничего такого заказать не хочется :( . Вернее хочется, но выбрать ничего не могу... всё что-то не то. Хотя по началу помню хотела всё-всё заказать и сразу :lol: Просто сейчас сравниваю с другими фирмами и понимаю, многую продукцию могу купить даже дешевле.

Я теперь заказы делаю, если только мне подарок интересен :lol:
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:37     Ответить с цитатой

На сайте я тоже смотрела,но там цены все максимальные.

Цитата:
Я обычно стараюсь заказывать на 1200

А это действует на все бланки,или только на тот в котором это указано?
И еще у меня вопросик.В бланках есть продукция со скидкой 40%,ее можно сразу заказывать или построчно до нее надо дойти,т.е. все строки закзом заполнить,и только тогда можно с 40% скидкой купить??
Надеюсь Кизия меня поняла :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:31     Ответить с цитатой

Лесная, да, ты должна заполнить все предыдущие строчки. Бесплатная доставка за заказ на 1200р и более во всех бланках... и печатных, и на сайте.

На сайте есть ещё такой момент... когда набираешь заказ примерно на 500р., а подарок даётся с 490р. Если заказываешь по печатному каталогу, то подарок получишь только если товаров будет на 490р без учёта доставки (сколько там? рублей 70 вроде). А если на сайте, то там автоматом всё подсчитывается и доставка входит... т.е. можно набрать примерно 430р и подарок сразу появится в корзине.
Аналогично и с цифрой 990р.

А ещё после заказа с сайта на е-майл приходит дополнительный бонус, кот. можно использовать при следующем заказе.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:25     Ответить с цитатой

Persona уже объяснила все :-)
Я стараюсь тоже покупку подгадывать так, чтобы предлагаемый подарок был мне интересен :-P
Конечно, если мне что-то одно нужно и в ближайшее время ничего не понадобится, то покупаю в магазине, заказ делать не вижу смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:51     Ответить с цитатой

А кто-нибудь детскую линию заказывал у Ив роше?Для купания ср-во или защитное ср-во от загара(есть аж с 40 ПФ)
Понравилась?
И при заказе на сайте нужна предоплата или при получении оплачивать, как ч/з почту?
А еще в прайсе есть ср-ва недорогие,с пометкой что не попадают под акции.Их можно в бланки вписывать в графу без скидок?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):

И при заказе на сайте нужна предоплата или при получении оплачивать, как ч/з почту?
А еще в прайсе есть ср-ва недорогие,с пометкой что не попадают под акции.Их можно в бланки вписывать в графу без скидок?

Оплата всегда наложенным платежом, т.е. полностью оплачиваешь при получении на почте.
Тоже задавалась этим вопросом :oops: . Вообще для них обычно в печатных каталогах последняя строчка выделена (там ещё значок жёлтенький "низкие цены круглый год")... но по идее, как мне кажется, можно в простые строчки вписывать, где нет скидок. А с сайта там вообще без разницы какой строчкой.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:08     Ответить с цитатой

А на сайте бывают скидки ,акции и прочее...

Добавлено спустя 59 секунд:

И как получать с сайта товар,курьер приносит в какое-то конкретное время?Или тоже на почте?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:09     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
А на сайте бывают скидки ,акции и прочее...

Добавлено спустя 59 секунд:

И как получать с сайта товар,курьер приносит в какое-то конкретное время?Или тоже на почте?

Лесная, зайдите на сайт, там всё описано.
http://butik.yves-rocher.ru/
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Спасибо!
Я как-то с вопросиком про сайт ....э ...потропилась!
Конечно на сайт загляну и все посмотрю :D
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Я попробовала с вкладыша в "Бурде" заказать, там цены ниже, чем на сайте почему-то. Посмотрим...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:28     Ответить с цитатой

а сколько доставка стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 15:30     Ответить с цитатой

kessylee, если заказ менее 1200р, то доставка 79р. Если более 1200р - бесплатно. Естественно, почтовые расходы не входят.

В печатных бланках-заказах из журналов самые низкие цены... потому как они только для новых клиентов, там больше скидки. И в них ещё доставка бесплатная при любой сумме.

А на сайте там тоже скидки, тоже есть преложения 2 по цене 1, подарки и пр. Просто там на определённые товары, а в печатных вы сами выбираете и вписываете.

Самый дорогой вариант - это покупать в магазине. Там скидки очень редко и не такие большие. Хотя там можно получить индивидуальную карточку и самой копить скидки.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 5 секунд:

О, кстати на сайте появилась помощь в выборе средств - "Советы красоты"
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 23:55     Ответить с цитатой

у меня несколько раз эти карточки были,так ни разу и не взяла подарок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах