Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Консультативно-диагностическая поликлиника №2
* Морской пр.,25; Русская,37

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Olechka~
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2762
В дневниках: 92
Карта № 009333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:34     Ответить с цитатой

ДоТка
Кисулета
Васильева к нам тоже приходила, когда я вызывала врача
А вот первый месяц к нам другая какая-то ходила :oops: т.е. уже 3 врача разных :eek:
А про Семенчук полностью согласна, у нее на все один совет " мамочке нужно поменьше есть сгущенку и капусту" :o и возражения вообще не принимаются и не слышатся

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

К сожалению Казакова мне не понравилась, очень поверхносто принимает за такие деньги и не смогла диагноз поставить... Поэтому ездим в город в Здравицу с малышом(((( пока в Сов р-не не нашли альтернативу :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, пл Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, к какому участку Вахтангова 3а относится и кто педиатр? В интернете информации нет, а до поликлиники дойти не получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 21:57     Ответить с цитатой

У меня о Васильевой неоднозначное мнение. С одной стороны, она приятный человек, достаточно адекватный врач. С другой, смотрит бегло детей, в суть проблемы особо не вникает, что с таким количеством вызовов на шлюзе неудивительно (более 20 дне вместо положенных 8, ее слова) :eek:
В прошлом году была ситуация, когда приболела дочка, 4 месяца ей было. Вроде ничего серьезного, лечились неделю дома и вдруг резкое ухудшение - поднялась высокая темпа, лающий кашель , жуткая аллергия :o Я перепугалась, ест-но. Рванули в Педиатрический кабинет к Максиму Валерьевичу (муж РВ, отличный дядька). Оказались, лечили ляльку неправильно..... :mad:
Слава богу, вырулили, обошлись без антибиотиков. С тех пор брала у Васильевой только справки и карту в сад сыну оформляли :aga-aga:
И вот на днях снова вызвали, сынок приболел :aga-aga:
Просто на каждые сопли в Педиатрический не набегаешься, цены у них немаленькие.
Но если что-то, не дай бог, серьезное, то только к ним.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastasyaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 630
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Каждый месяц, обычно в 3-ю субботу, принимают все узкие специалисты (кроме зубного). Очень удобно, очередей, как в будни, нет, больных нет (педиатры не работают), и даже к ортопеду можно попасть, не потратив кучи нервов. Рекомендую.

Сейчас это называется "узкая суббота", и проходят в этот день только мед.осмотры. То есть, если вы хотите галопом по Европам пробежать всех врачей, чтобы подписать бумажку для д/с или школы - вэлком. Но если специалисту что-то не понравится, то за лечением и рекомендациями придется записываться еще раз отдельно на другой день. И народу там :eek: по крайней мере, к неврологу и окулисту в очереди человек 15, правда проходит очередь довольно быстро, т.к. весь прием длится минуты 3. И даже если вас записали по времени, все равно проходите по живой очереди.
Так что если нужна консультация узкого специалиста, а не галочка в бумажке - суббота не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
kotty, поверьте, руководство тоже не в восторге от него, но нет совершенно никаких рычагов, чтобы его уволить :aga-aga:
Его и так выживают все, кому не лень, но он не уйдёт - стойкий.
уволили? есть сейчас там хороший специалист, не знаете?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

anastasyaaa писал(а):
Цитата:
Каждый месяц, обычно в 3-ю субботу, принимают все узкие специалисты (кроме зубного). Очень удобно, очередей, как в будни, нет, больных нет (педиатры не работают), и даже к ортопеду можно попасть, не потратив кучи нервов. Рекомендую.

Сейчас это называется "узкая суббота", и проходят в этот день только мед.осмотры. То есть, если вы хотите галопом по Европам пробежать всех врачей, чтобы подписать бумажку для д/с или школы - вэлком. Но если специалисту что-то не понравится, то за лечением и рекомендациями придется записываться еще раз отдельно на другой день. И народу там :eek: по крайней мере, к неврологу и окулисту в очереди человек 15, правда проходит очередь довольно быстро, т.к. весь прием длится минуты 3. И даже если вас записали по времени, все равно проходите по живой очереди.
Так что если нужна консультация узкого специалиста, а не галочка в бумажке - суббота не подходит.

это на Шлюзе или на Морском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Ольгушка, да, давно уволили. Сейчас там ортопед из взрослой поликлиники. Фамилию знаю, но забыла. Хороший-не хороший - не знаю, но вполне адекватная и производит впечатление грамотного специалиста.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandrovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Кто-нибудь у Бондарь наблюдается, есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leo_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Из специалистов нравятся ортопед Лаврикова и лор Воронцова

Последний раз редактировалось: Leo_N (Пн Фев 08, 2016 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Васильева, как я понимаю, заменила Фёдорову? Я в тоске от её ухода.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь сталкивался с ЭКГ на Шлюзе? Есть очень сильное подозрение, что врач очень сильно норовит "приукрасить" результаты, напугать и отправить на УЗИ сердца к определенному врачу.
Первый раз столкнулись с этой дамой осенью. Надо было сделать ребенку справку для спорт.секции, врач отправила на ЭКГ, причем отправила на Морской в центр здоровья. Я еще так радовалась, что удалось получить талончик на Шлюз и не ехать в ВЗ. Ходила с сыном бабушка. Потом звонит в шоке: какие-то изменения в сердце, надо ехать на УЗИ сердца в Сердолик. Адрес... часы приема.... цена.... А пока пить отвар: курага+изюм+брусника....
В тот раз дождались-таки очереди в центр здоровья, оказалось, все в порядке с сердцем у сына. Когда на приеме рассказала педиатру, она понимающе посмотрела на меня, типа, не зря же в центр здоровья отправляла....
А сегодня испытала дежавю. Мне по беременности надо было пройти ЭКГ. Ситуацию с сыном, естественно, благополучно забыла. Пришла, записали. Минут через 10 вызывает врач. И с очень скорбным выражением лица начинает задавать вопросы: простывала ли, были ли ангины.... Я у нее напрямую спрашиваю: что-то не так? Ну да, не так, но вы не поймете. Вам надо сделать УЗИ сердца в Сердолике за 1500. Бесплатно? Ну, это через терапевта и где-то на горбольнице и очередь, а надо быстрее, поэтому в Сердолик....
А пока попейте отвар. И то же самое, что и сыну.
Вот думаю теперь. Жаловаться? Кому? Похоже, в поликлинике все в курсе. Понять-простить-забить? Но ведь бьет, гадюка, по самым незащищенным-детям и беременным :evil: :evil: :evil:
Кто-нибудь еще сталкивался с подобной ситуацией?
Придется, видимо, платно теперь идти пересдавать ЭКГ для собственного спокойствия :mad:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chloe
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2386
В дневниках: 22
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Semna
Я когда почти 3 года назад ЭКГ по беременности там делала, меня тоже напугали и отвар сказали пить :aga-aga: Но в Сердолик не направляли. Я потом в третьем триместре ЭКГ сделала в ЦНМТ, там ничего плохого не обнаружили.

А ребенку педиатр тоже советует в центре здоровья ЭКГ сделать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Chloe
Я ЭКГ переделала платно. Результаты в пн. Жду.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 21:25     Ответить с цитатой

к нам пока васильева внимательна
и соседи кто болел оч. довольны

и еще оч.хор помог мужчина ,хирург стоматолог со шлюза.дй бог ему здоровья!
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Рассказываю, чем закончилась моя эпопея с ЭКГ. Сделала еще одно ЭКГ, посетила кардиолога и все-таки сделала Узи (естественно, НЕ в Сердолике). Заключение кардиолога-изменения в сердце естественны для беременного состояния :aga-aga:
В общем, разводу не поддалась. Я так подозреваю, что для той врачхи-расшифровщицы ЭКГ беременные и дети-основной контингент для развода. Обычно их легко запугать и отправить на доп.обследования. И участливо "подсказать" куда сходить. Ну, а там, видимо Узи-начало нового пути...
Кстати, моя мама делала ЭКГ там же, ей сказали, что все в порядке, хотя она жаловалась на сердце :eek:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrOk
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1747
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Aleksandrovna писал(а):
Кто-нибудь у Бондарь наблюдается, есть отзывы?

Мы наблюдались, врач очень понравилась, всегда все четко и по полочкам, ее назначения всегда были адекватные, сейчас мы переехали в другой район и открепились из поликлиники, но хочу вернуться обратно к этому педиатру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах