Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
живопись
любители,профессионалы - есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:55     Ответить с цитатой

Svetychek
первая акварелька шикарна!
я закончила новоалтайское художественное училище
правда с кистями у меня сейчас редко ушла в искусствоведение и книжную графику :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:01     Ответить с цитатой

о! вы с Алтая! а мы частенько в Барнауле бываем - муж оттуда, даже подумываю у вас выставку провести! и с союзом художников даже пообщалась!
неет я без кистей не могу - проверено! правда все такое быстрое получается! репортажное !
а в этом году я на пленэр студентов возила в Горную Шорию - вот мы порезвились! я пишу , а дите мое ,мелкое самое, по ручьям бродит!

позже выложу фото работ! напахала больше, чем все студенты вместе взятые!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Апельсинка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Svetychek
Какая позитивная у Вас живопись!
Такие картины должны в медучреждениях висеть- количество больных существенно уменьшилось бы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Акварели вообще должны в психдиспансерах в обязательном порядке висеть и как лечение использоваться! - созерцать по 30-50 мин в зависимости от тяжести случая! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Svetychek
о, дите тоже наверняка больше студентов напахало :lol: у студентов то помимо этюдов всегда есть чем заняться, помню мы и потусить на дискотеке успевали, а потом нас на утренние этюды будили жестко :aga-aga: эх, было время, хорошо быть студентом, только студенты этого не понимают

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Svetychek а вообще вы меня усовестили, поеду на Телецкое возьму альбом и акварельку, а то окончательно перешла на фото, потому что мое дите мне сосредоточиться совершенно не дает, лезет в самые опасные места :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Ионна
о да! дети всегда так! мне до сих пор во снах такоооое видится! приходится выбирать между композицией и безопасностью! а вообще , у меня всегда с собой куча прибабасов, отвлекать-завлекать, чтоб не лезло ни ко мне, ни в какую чачу!
а когда приедите с Телецкого показывайте!
а я то никак нафотать не могу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Svetychek
Здравствуйте!!
Подскажите а работы вот этого художника скопировать можно?? :oops:
Я его обожаю :aga-aga: Или может подскажите где альбом его купить можно :-( Я вообще профан в этом деле :oops:
Скрытый текст:
http://miss-suprunova2010.ya.ru/replies.xml?item_no=5269
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
здравствуйте! я сейчас посмотреть не могу, не дома - на Алтае , а у знакомых инет како-то... в четверг вечером гляну! хорошо?

Добавлено спустя 1 час 40 минут 48 секунд:

Манюнин Гусь
посмотрела , знаете, акврель вообще невозможно скопировать! но по-мотивам создать можно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:00     Ответить с цитатой

вот, обещала, выкладываю ( но : предупреждаю - ничего еще не правила , как приехали - на полочку положила и всееее!)
1. - Горная Шория - поселок Шалым.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
вообще работ ок. 20-ти намалювала, но вот эти более-менее смотрибельны!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

ну, и начались долгожданные будни! а это значит, можно будет без отрыва от производства посещать мастерскую! девушки - приходите в гости! пора , пора уже работать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Svetychek
здравствуйте! у меня вопрос по обучению живописи. У меня мама сильно увлеклась, на курсах отучилась. сейчас ищет книгу Изабель Бошо "Моя первая книга по рисованию". Книга была издана в 2007 году, в магазинах, в библиотеках ее нет. Может быть вы знаете, где ее раздобыть можно (может быть даже в электронном виде)? Буду очень признательна за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Lenchiboyka
а я про такие книги -то и не знаю ничего! ведь училась не по книгам: в училище , в институте... в общей сложности всего-то 6 лет! с самых азов до .... но совершенства нам никогда не достичь! но если нужна помощь практическая , то приходите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Давненько в темке никто не отмечался) Я рисую, живописую и жду третьенького, красота!!!
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetychek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:47     Ответить с цитатой

да.. все некогда ж! устроилась в дет.сад что дитятю взяли - теперь на двух работах! вот весной прошлой съездили на Алтай, приметила куда студентов везти : -это Ильгуменский порог; -дите устало... -я в процессе - Дарья тоже! ;

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

а летом повезла туда студентов! жили в палатках - варила все сама, и лагерь строила ии вообщееееее!
- утром -и что дитю не спится?? живописцы мои вот дрыхнут... ; - вот! началось!!работааа! ; - это танцы под дождем!е-е! ; - а я варю..под дождем! ; - Ороктойский мост через Катунь - красотаа! ; -Ася пишет, Дарья учится.. или учит? ; -картина в процессе ; - катали собаку нашу в тачке..; - в ущелье - змей полно! - девченки насобирали материалу всяческого для поделок - чуть лавку не открыли сувенирную! ; - ну все ! пора домой!
конечно же мне рисовать не пришлось - все в хлопотах. хоть и дежурные назначались , но ведь девы-то не искушенные в делах походных . вот я и суетилась! ну , да ладно! какие мои годы?!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

маринаvfvf
а что старшие - рисуют живописуют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Svetychek
gogogo! посмотрела все ваши отчеты! Впечатляет!
Такие пленеры красивые! :in_love:
У вас есть сайт или блог? Было бы интересно посмотреть ! :)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Красивые работы. Люблю живопись :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах