Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с bessmertnik!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Стеш ,у меня вот такой вопрос: вот ты сказала, что знаешь очень мало людей ,которые получают удовольствие от домашней работы, ну в общем ,домохозяйкам редко это нравится (не могу цитатку найти :oops: ). А ты вот до недавнего времени ведь дома работал, то есть в некоторой степени тоже была дама-хозяйкой, получала ли ты удовольствие от постоянного нахождения дома, при доме ,при сыне... Страдаю косноязычием Просто мне-то дома хорошо, просто интересно ,как ты к домохозяйкам относишься...
А вообще я тебя люблю и читать... и смотреть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica Сегодня День Рождения!
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:59     Ответить с цитатой

Ой девочки, какая же здесь атмосфера семейная, теплая. :give_heart:
Стеша, очень приятно Вас почитать, глубоко мыслете, прониклась уважением. :)
Стеша, как Вы любите отдыхать? Есть ли любимые места? Я не имею ввиду рестораны, кафешки, акцент на другие культурные и некультурные заведения. :wink:
И еще такой вопрос, прочитала мысль, что раньше был юношеский максимализм во всем, а как сейчас с этим? После всех жизненных перепитий, стали ли Вы гибче, мягче и по другому смотреть на жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 4:33     Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
После всех жизненных перепитий, стали ли Вы гибче, мягче и по другому смотреть на жизнь?

Да ужжж :lol: :lol: :lol:
Тверже, прямоленейней, как минимум :D Мое мнение, как одной из подруг :)
А вообще, я люблю Стефу, и люблю с ней ссориться :D Это так искренне и я столько эмоций ловлю потом :cool: :lol:

За наши с ней долгие отношения я поняла одно - она меня не предаст :D А если я где-то споткнусь - прибежит и поддержит! Даже если будет иметь противоположный взгляд на ситуацию :) Собственно, как и я, делала это, и буду делать.
Пусть мы и реже сейчас общаемся в реале, но стукнет по головешкам что-то страшное - не сомневаюсь - к друг другу прибежим :D Сколько раз уже так было с обеих сторон...

Талант ее превозношу до небес!!! :D

не всегда с ней согласна.
не всегда ее понимаю
но всегда ее принимаю, такой, какая есть :) пытаюсь :oops:

такое вот признание в любви, дорогуша :D .
за неимением возможности вербализировать это тебе лично :D

И еще вопрос:
Почему ты собираешь кошек??? :-P
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:13     Ответить с цитатой

:oops:
спасибо всем, за добрые слова. очень приятно. спасибо :))))

для начала выложу несколько работ из своего портфолио:

часть серии двухцветных афиш для клуба "888"













логотипы:






просто картинки и афишки
















я не художник, я дизайнер :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 22:17     Ответить с цитатой

Для трех восьмерок- вау просто. :super: molba
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Стеш, просто без слов! Мне очень нравится :) очень-очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34675
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 18:46     Ответить с цитатой

А мне понравилась новогодняя афишка, маленький снеговик похож на автора...глазами :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Классные работы :) мне так больше всего понравилась про УРАжай :) такая тетенька прикольная с овощем :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 23:09     Ответить с цитатой

А мне очень нравится тетенька с ножом в груди. Именно с этой картинки у тебя была первая авара и она запала мне в душу. Именно с ней ты у меня и ассоциируешься. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:44     Ответить с цитатой

Volk писал(а):
Что для тебя значит быть женой?

были мужчины, с которыми я жила довольно долго вместе, но замуж за них совершенно не хотела, был мужчина за которым я была замужем, но не любила его... сейчас, быть женой для меня значит то, что я замужем за человеком, которого я люблю :)

Volk писал(а):
что такое брак для тебя?

брак для меня - это моя тихая или не очень (когда как вобщем) гавань. это мой дом. моя семья.

Rita писал(а):
а ваши родители тоже были творчекими людьми? (извините, может я уже повторяюсь) и как они повлияли на то, какая вы есть? ведь очень редко в самой обыкновенной среднестатистичекой семье появляются необычные люди?

исходя из своего опыта, могу с уверенностью сказать, что люди вырастают в то, что они сами в себе взращивают. одниз задатков и предпосылок мало. даже хуже того - обилие предпосылок людей развращает, они по-большей части профукивают авансы, которые дает им судьба и становятся никем.
практически все творческие люди которых я знаю - выросли в совершенно обычных "среднестатистических" семьях. или еще хуже того.

мои родители - ученые.
бабушка у меня была оперной певицей и все детство у меня прошло закулисами нашего ГНАТОиБ. может это наложило отпечато, а может нет - музыке я учиться отказалась, хотя занималась у очень известных педагогов и с учениками, которые теперь лауреаты всего...

Rita писал(а):
я так понимаю вы рисуете хорошо и поёте? а что еще? а можно где нить увидить ваши картины?

рисую - это да, пою - нет уже, к сожалению, хотя что-то осталось, конечно... голос ведь точно такой же инструмент, как и все остальное - если не заниматься, то все куда-то девается.
картинки выложила.

Rita писал(а):
что у вас на ужин сёдня?

сегодня - не знаю, надо в холодильник прийти, посмотреть и приготоваить...
а вчера была печенка в сметане, с картошкой и салатом. :puziko:

Ирина писал(а):
Стеш, а кроме того, что выложено в альбоме на сибмаме, где еще можно посмотреть на твою работу? Есть какое-нибудь портфолио?

кое-что я выложила, портфолео есть, но оно в таком виде, что его стыдно широкой общественности показывать - сапожник без сапок же, как водится :)

сиа писал(а):
каковы критерии оценки Вашей работы?

главный критерий это профессионализм. т.е работа должна отвечать целому перечню требований заказщика и ГОСТов и при этом быть эстетическим объектом.

сиа писал(а):
бывали ли в Вашей практике такие ситуации, когда заказчик "требует" исполнения явной туфты? как поступаете в таких случаях?

вменяемый заказщик это мечта дизайнера и маркетолога. таких очень мало. в нашей стране, люди много чего не умеют и не знают, но вот в дизайне и в маркетинге понимают абсолютно все, начиная от бабушки, продающей семечки перед супермаркетом и заканчивая директором этого магазина. самая востребованная экспертная группа, в любой конторе, не зависимо от профиля ее деятельности - это отдел бухгалтерии - если что-то не нравится этим женщинам, то конец проекту. и наоборот - если эти женщины считают, что что-то будет красиво только если эту вот закорючечку сделать побольше и покрасив ее в ярко розовый цвет поставить посередине и побольше - то можно смело давать зуб - только так заказ и подпишут...
далее есть несколько сценариев: либо ты делаешь так, как говорит заказщик, получаешь деньги и никогда, никому не говоришь, что это сделал ты. либо ты, видя, что заказщик еще не совсем конченый в плане компромисса и здравого смысла - доказываешь ему, почему по-твоему будет сделать правильно, а по-его нет, делаешь что-то и потом где-то это даже показываешь и третий, самый ужасный вариант (такое бывает только с очень крупными заказщиками, уровня города, страны и более): ты делаешь двойной комплект работы - свой вариант и его... если заказщик до конца упирается в свое - продаешь ему его вариант, но везде светишь то, от чего он отказался. происходит это потому, что, когда заказы идут такого уровня, то, сколько бы ты не скрывал, что приложил к ужасу руку, рано или поздно это всеравно вскроется. и тогда - капец твоей профессиональной репутации. и никакие деньги это не покроют.
ярчайший пример того, о чем я говорю, одновременно являющийся текущим проектом у меня в работе вот тут

Valentishka писал(а):
bessmertnik, а есть такой проект, свой, которым Вы очень-очень гордитесь? Но что-то типа того, дети будут вспоминать и внуки... Smile

я считаю, что главный проект каждоко человека - его дети. вот выращу Клима человеком с большой буквы и буду им гордиться. и его дети будут им гордиться и внуки :)

Малиновская писал(а):
Стеш ,у меня вот такой вопрос: вот ты сказала, что знаешь очень мало людей ,которые получают удовольствие от домашней работы, ну в общем ,домохозяйкам редко это нравится (не могу цитатку найти Embarassed ). А ты вот до недавнего времени ведь дома работал, то есть в некоторой степени тоже была дама-хозяйкой, получала ли ты удовольствие от постоянного нахождения дома, при доме ,при сыне... Страдаю косноязычием Просто мне-то дома хорошо, просто интересно ,как ты к домохозяйкам относишься...

Наденька, я писала, что знаю мало мамочек, которые занимаясь только домом и детьми не теряют самооценки - это совсем разные вещи :roll:
я уважаю людей, чем бы они не занимались, если они это делают с душой, делают реально и получают от этого удовольствие. профессиональные мамы в их числе. :)
p.s. мне кажется ты немножечко лукавишь, говоря, что занимаешься только этим :)

Brusnica писал(а):
Стеша, как Вы любите отдыхать? Есть ли любимые места? Я не имею ввиду рестораны, кафешки, акцент на другие культурные и некультурные заведения. Wink

я очень любила раньше путешествовать. любила ездить далекоооо...
последние годы не получается совсем - отдыхаем на даче. заодно и восстановлением ее занялись, что особенно приятно, потому как ее мой дед своими руками строил, когда моя мама еще в 8-ом классе училась :)

Brusnica писал(а):
И еще такой вопрос, прочитала мысль, что раньше был юношеский максимализм во всем, а как сейчас с этим? После всех жизненных перепитий, стали ли Вы гибче, мягче и по другому смотреть на жизнь?

я стала гораздо терпимее к людям и к тому, что со мной лично происходит.
стала действительно тверже и прямолинейнее - но именно от того, что стала лучше к людям относиться. если вижу, что конкретно человек не в ту степь лыжи навострил - считаю, что прямо сказанное "стоп машина" гораздо более правильное и гуманное решение в такой ситуации. потому что погладить по головке и сказать ну ладно, иди, разбей себе лоб об те ворота, на которых еще моя кровь не запеклась хуже и гаже не придумаешь. но, к сожалению, не все способны воспринять доброе отношение вот в такой форме. ну что же - я с этим уже ничего не могу поделать.

Nastasya писал(а):
Почему ты собираешь кошек??? yazyk

а фиг его знает.... на самом деле я просто люблю деревяшки и хенд мэйд, что называется. я их и не собирала вовсе, просто так получилось, что их много скопилось, а с того момента, как я это зафиксировала - собирать стала сознательно :)
наверное так проявляется моя любовь к животным, которых в нормальном виде я даже в гостях не очень люблю :)


p.s. хочу поблагодарить всех за интерес к моей персоне, к моему образу мыслей и к тому, что я делаю. мне было очень приятно отвечать на вопросы этого интервью - это занятие оказалось весьма увлекательным т.к. я тоже имела возможность прочитать "интервью с bessmertnik" - когда еще подумаешь за неделю обо всем и в таком количестве, когда еще столько покопаешься в себе!
большое вам спасибо, уважаемые Сибмамочки! (и один Сибпапочка :) ) :boltushki:
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах