Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ГАДЖЕТЫ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ У ДЕТЕЙ. В ЧЕМ ОПАСНОСТЬ? 
Вранье про семейное положение при устройстве на работу
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НикиТимка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 399
В дневниках: 14
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:53     Ответить с цитатой

Написала целое сочинение, потом дату темы увидела... :haha: Поди уж женился по-настоящему и детей нарожали ;)

Последний раз редактировалось: НикиТимка (Сб Сен 06, 2014 9:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семен Семёнович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Работодатель много на себя берет. Какое ему дело до Вашей личной жизни. Ну уж если начали врать, то продолжайте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НикиТимка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 399
В дневниках: 14
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Семен Семёнович согласна
Я вот тоже удивляюсь работодателям, то им холостых без детей подавай, то чтоб и молодая и опытная и дети уже подросли, чтоб в декрет или на больничный не ходила, то наоборот семейные нужны... Главное , чтобы работник хороший, добросовестный был, а что у него там после работы в личной жизни происходит касается только его.

А мужчины редко какие знают или запоминают все подробности о своих детях, они четко знают, что мама помнит и знает всё ;) Муччины же думают о глобальном, а женщины - о насущном :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 16:21     Ответить с цитатой

:aga-aga: Вот так и попадаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 0:26     Ответить с цитатой

НикиТимка писал(а):
Семен Семёнович согласна
Я вот тоже удивляюсь работодателям, то им холостых без детей подавай, то чтоб и молодая и опытная и дети уже подросли, чтоб в декрет или на больничный не ходила, то наоборот семейные нужны... Главное , чтобы работник хороший, добросовестный был, а что у него там после работы в личной жизни происходит касается только его.

вот всегда также думала. думала, что я так думаю. а потом устроилось несколько девочек подряд, которые тут же в декрет свалили. тааааааааак бесили)))) никакого авторитета не заработали, зато сразу в декрет)

Цитата:
А мужчины редко какие знают или запоминают все подробности о своих детях, они четко знают, что мама помнит и знает всё

в этом году подруга сына в школу записывала. так при заполнении докУментов, забыла год его рождения :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7738
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Vilson
а почему бесили-то? Ведь это их проблемы с авторитетом, а не ваши.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Бандитка
да не знаю даже. объективно, это не моя проблема. а проблема компании - быстренько найти им замену, чтобы работа не стояла.
но как-то... не знаю. неприятно становилось сразу. я приходила на работу брать вершины, захватывать мир. работать на команду)) а они были для меня... ну как паразиты что ли. те, кто пришел, чтобы получить декретные, а не помогать нам.

хотя лично меня они ничем не трогали. просто мне казалоль неправильным их отношение и поведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах