Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вот прислали...
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:58    Заголовок сообщения: Вот прислали... Ответить с цитатой

В одном бутике произошла забавная история.
Сама история заключалась в том, что в бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов "разводится на нюни", и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль:
Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что - любовник. (соответственно, никаких вопросов и ревности) А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье...!!!


Последний раз редактировалось: Марта (Сб Авг 26, 2006 3:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:04     Ответить с цитатой

хороша :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Я плакалъ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:17     Ответить с цитатой

Класс! Умная женщина, однако :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:58     Ответить с цитатой

Меня, как особо дотошного и нудного человека, заинтересовало, какое именно из двух платьев сдала тетя, и как это в бутике было сразу два платья по 3 штуки баков одинакового фасона и размерчика... :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юльческа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:28     Ответить с цитатой

Здорово!Оригинальное мышление у этой дамы. :D :D :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амели Пуле
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2906
В дневниках: 22
Откуда: г.Новосибирск, Центр, ул. Фрунзе
Карта № 303303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:52     Ответить с цитатой

Надья а ведь ты права, что за бутик с двумя одинаковыми платьями :?

но тетушка выше всех похвал, молодца :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Ага. И я так подумала. В приличных магазинах по одному платью каждого размера. Поэтому и несёшся на каждую новую коллекцию день в день как позвонят.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 22:09     Ответить с цитатой

Тётя Оля: "....Поэтому и несёшся на каждую новую коллекцию день в день как позвонят..."

Я плакаль... :D :D :D По моему это гораздо смешнее самой истории !!!
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:51     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Меня, как особо дотошного и нудного человека, заинтересовало, какое именно из двух платьев сдала тетя

Вот уж год почти что миновал, а я всё думаю, какое все-таки из двух платьев сдала тётя. Любовниковское или мужнино?.. vsegda_gotov

Какие будут предположения, люди? А то спать спокойно не смогу.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 0:48     Ответить с цитатой

Которое сверху лежало. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 1:22     Ответить с цитатой

Я эту историю точно где-то читала, по-моему, у Донцовой... :cool:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:37     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Тётя Оля: "....Поэтому и несёшся на каждую новую коллекцию день в день как позвонят..."

Я плакаль... :D :D :D По моему это гораздо смешнее самой истории !!!


Семён, а вы почаще мои посты почитывайте для эмоциональной разрядки. Там ещё не такое бывает :lol: :lol: :lol:
Мне ничто нечеловеческое нечуждо :-) .
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Omia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.07
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 14:27     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Меня, как особо дотошного и нудного человека, заинтересовало, какое именно из двух платьев сдала тетя, и как это в бутике было сразу два платья по 3 штуки баков одинакового фасона и размерчика... :D


У меня есть предположение, что дама просто договорилась с продавцами бутика, и просто "купила" то же самое платье (которое предварительно завезла снова в магазин) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Есть чему поучиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах