Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Не хочу заниматься сексом с мужем.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина Курбаналиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 145
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Не хочу заниматься сексом с мужем. Ответить с цитатой

Не хочу заниматься сексом с мужем. он хочет, а я нет. Мой первый опыт был не удачный. Меня изнасиловал просто друг. Может причина в этом.Хотя было это 6лет назад. Но я так и не научилась получать удовольствие от секса. Сейчас жду второго ребенка.Что не так? Можно ли исправить мою проблему? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Цитата:
Хотя было это 6лет назад
. Ваша сексуальная жизнь длится шесть лет. На всем ее протяжении Вы не испытываете сексуального влечения и удовольствия?

Или бывали различные периоды?
Вы сейчас ждете второго ребенка - означает ли, что отношения с мужем происходят против Вашей воли?
В какой момент контакта с мужем Вы понимаете ,что Вам неприятно происходящее?
Начало половой жизни, безусловно, влияет на ее протекание. Но начало - это не приговор. Изменения наверняка возможны.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирина Курбаналиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 145
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Да живу половой жизнью уже 6 лет. Были разные портнеры, первые 2 года было тяжело вообще получить удовольствие. А сейчас мне не хватает ласки от мужа, он как то стремительно хочет перейти к делу, а я еще не возбуждена. :-( Мое тело не то что было раньше и это вызывает у меня комплекс, может он не хочет меня такой.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

Он хороший как отец детей, как друг,как собеседник. Всегда поддержит меня, пожалеет. Секс у нас стал 1 редко 2 раза в неделю. Он устает на работе и хочет чтобы я брала инициативу на себя. А я хочу наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
А сейчас мне не хватает ласки от мужа, он как то стремительно хочет перейти к делу, а я еще не возбуждена.
Означает ли написанное, что Вы не хотите заниматься сексом не вообще ,а именно таким образом, без удовольствия для себя?

Цитата:
Мое тело не то что было раньше и это вызывает у меня комплекс
Расскажите об этом подробнее. Что именно изменилось?

1-2 раза в неделю - это довольно регулярно, так что говорить о том, что муж Вас не хочет, наверное, преждевременно.

Брать на себя инициативу - это делать что?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирина Курбаналиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 145
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Да не хочется без удовольствия для себя.
Когда мы познакомились,4года назад, мой вес был на 10кг меньше чем сейчас. Порой муж говорит об этом,хочет чтобы похудела. Ну пока беременна это не возможно.Он весит меньше чем я, может хочет чтобы я соответствовала ему.
Брать на себя инициативу-это... он с работы устанет и говорит- " Возьмите меня, я весь ваш".Мне бы хотелось чтобы он "брал". В общем лежит бревном и все.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ну бревном то я лежать не хочу. Он если не бревном, то очень быстро переходит к делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:21     Ответить с цитатой

Добрый день!

Что, на Ваш взгляд, является необходимым условием получения Вами удовольствия? Это длительная прелюдия? Знание, что инициатором сексуального контакта стал муж - это он заинтересован? Что-то еще?

Представляется ли Вам избыточный вес столь же серьезным препятствием на пути удовольствия, как и для мужа?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Курбанита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Да предворительные ласки помогут мне получить удовольствие.Я же не могу где-то что то включить и готова.Да чаще всего инициатор он. Я если только давно небыло. Мне бы хотелось романтики, ухаживаний. Чтобы настрой был хороший. Он мне цветы дарит только когда я об этом несколько раз скажу. Вот. Иногда я думаю, что ему не хорошо со мной из-за веса. Обычно такие мысли приходят во время секса,незнаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:04     Ответить с цитатой

Добрый день!

Верно ли, что Вам хочется быть завоеванной ,покоренной мужем, а он устал на работе и к покорению не готов?

Были ли отношения романтичными ухаживающими 4 года назад? Или муж и тогда предпочитал быть объектом ухаживания?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирина Курбаналиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 145
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Добрый день!
Да мне хочется быть покоренной, а он уставший. Вот вчера все быстро и в одной позе. Я хочу с ним об этом поговорить,но незнаю как правильно сказать. Он вспыльчивый, может огорчится не дослушав до конца и уйти, а я потом бегаю за ним дабы не обижался.Ведь это такое дело. Для мужчины какой он в постеле очень важно.
4 года назад, ну мы ходили на дискотеки и т. д., встречались каждый вечер. Он подарки мне дарил,даже когда начали вместе жить все продолжалось. Первое время жили у свекрови. Потом переехали и стали жить отдельно. Кагда родился ребенок забот прибавилось и от мужа внимание почти изчезло. Я ему как то говорила, а он мне-" ты вот дома сидишь и сочиняешь что попало"или "раньше жили беззаботно,а сейчас много дел и на ухаживания нет времени"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Добрый день!

ирина Курбаналиева и Курбанита - это один и тот же человек?
Цитата:
Для мужчины какой он в постеле очень важно.
Это Ваше мнение? Или мужа?

Нежелание жены заниматься сексом с мужем характеризует его как-то как сексуального партнера?

Цитата:
4 года назад,
Тогда он Вас покорял? А сейчас считает этот процесс завершенным?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирина Курбаналиева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 145
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Да один и тот же человек.
Это мое мнение, помоему это так. Для мужчины важно какой он в постели.
Раньше было больше внимания ко мне, а сейчас просто серые будни.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 8 минут 22 секунды:

Пусть мой муж не романтик, не мужчина моей мечты, я люблю его и не могу жить без него. Вот вчера был секс, я его направляла подсказывала как я хочу, и все получилось. Он у меня такой золотой. Может и правда я накручиваю. Все хорошо.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Спасибо что вы есть

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Он у меня такой золотой. Может и правда я накручиваю. Все хорошо.
Очень рада, что у Вас все хорошо. :)

Согласитесь, иначе и быть не могло: разве мог плохой человек стать Вашим мужем? :)
Нет, не мог.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах