Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Где в Томске купить домашнюю одежду?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Где в Томске купить домашнюю одежду? Ответить с цитатой

Девочки, кто в чем ходит дома и где покупаете?
Мы вот с мужем хотели мне прикупить к 8 марта что-то типа как на картинке платья или красный костюмчик http://womensecret.com/, но не нашли.
Единственный отдел домашней одежды я нашла в ТЦ РОМАН на углу Беленца и Ленина (2 этаж), но там ничего симпатичного и качественного не подобрала. Длинный рукав мне не нужен, дома тепло и летом, и зимой. Тем более, что обычно если длинный рукав, то очень теплое что-то. Штанишки, вытягивающиеся на коленях, уже проходили, в пижаме или халате козырять не хочется, халат люблю только после ванны, а про дому работать в нем неудобно. А если неожиданно гости придут, тоже охота хорошо выглядеть.
Что вы думаете по этому поводу? :238:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:07     Ответить с цитатой

Наболевшая тема)))Мы вот ремонт заканчиваем и хочется что б в обновлённой квартире в чём-нибудь симпотичном и удобном рассекать.Специализированных магазинов в Томске я не видела, но в отделе нижнего белья в Гостином дворе случайно натолкнулась на целую коллекцию домашнего гардероба...там очень стильные модели были...но там я давно не была((((может уже нет ничего??((
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:44     Ответить с цитатой

Да, было одно время в том отделе красивое и дорогое для дома, а сейчас уже нету, видать , не одна я не смогла такие бабки отдать за это дело :wink: Видела и в ЦУМе, но тоже ОЧЕНЬ дорого.
Я даже пробовала заказывать через каталог Квэль, костюмчик оказался симпатичный, но не особо качественный, после нескольких стирок пополз в разные стороны, карман на штанишках пообтрепался :cry:
А недавно высмотрела отдельчик в торговом центре (забыла название) на 905 года возле ГУМа на углу, на первом этаже.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 14:03     Ответить с цитатой

Приглядела отдел в Гостином Дворе рядом с колготками и нижним бельем (2 этаж, где обувь МОНРО), есть симпатичненькие и недорого.
Мне так захотелось маечку с шортиками, но боюсь мужа и неожиданно зашедших гостей напугать своим шикарным телом :shock:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar-Zimrafel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:16     Ответить с цитатой

На ул. 79Гв. Дивизии находился хороший магазин с домашней одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IOka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:18     Ответить с цитатой

Фог-сити, Котовского 17 - 2 этаж.
Цены хорошие и выбор большой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах