Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Интервью с Дашулей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):

а покажи что-нибудь :oops:

какие книги посоветуешь почитать, вообще, и по стилю, если такие есть?

Про книжки - это ведь дело вкуса... Вот тут писала http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=18878&postdays=0&postorder=asc&start=105
Чет как-то не фотала я рукоделий своих. Вот единственное, что нашла - и то это 2-летней давности...
Одно время увлекалась росписью по стеклу- все пустые бутылки ухайдокала (правда это не в н-ске было и с собой не стала везти, тока фотки на память оставила)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26393
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:49     Ответить с цитатой

Какя у вас машина, и как к вам относятся на дорогах? (Я как проедусь, так дурно становится, оглядываются все... Я вот думаю, то ли я так криво вожу, то ли просто блондинку за рулем побаиваются...)
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Очень приятно было прочитать интервью.
Человек интересный и с разносторонними интересами.
По форуму у меня сложилось впечатление, что Дашулю кроме "бровки вышипать" и "губки намазать" ничего не интересует.
Меня удивляло как можно обширно писать о всяких мелочах. И последнее время на "Красоту " не стала ходить.
Вот мой вопрос.
Есть ли в твоем окружении человек, которого ты терпеть не можешь, но вынуждена общаться? И почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Энжи писал(а):
Какя у вас машина, и как к вам относятся на дорогах? (Я как проедусь, так дурно становится, оглядываются все... Я вот думаю, то ли я так криво вожу, то ли просто блондинку за рулем побаиваются...)

Я в машине тока на пассажирском сиденьи езжу :) В общем нет у меня машины, нет даже водительских прав и вообще я ни разу за рулем не сидела :-P Просто не испытываю тяги к этому, и считаю, что машина - это и впрямь не роскошь, а средство передвижения. У знакомых девушек есть авто - там вечно проблемы какие-то, я пока не готова - ни к новым хлопотам, ни к переживаниям (страшно все-таки самой рулить по городу), да и смысла не вижу на данный момент - всегда такси можно вызвать. Так что когда появится потребность передвигаться по городу со скоростью ракеты - буду думать в этом направлении, а пока нет.......

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Ирина_Арина писал(а):
Очень приятно было прочитать интервью.
Человек интересный и с разносторонними интересами.
По форуму у меня сложилось впечатление, что Дашулю кроме "бровки вышипать" и "губки намазать" ничего не интересует.
Меня удивляло как можно обширно писать о всяких мелочах. И последнее время на "Красоту " не стала ходить.
Вот мой вопрос.
Есть ли в твоем окружении человек, которого ты терпеть не можешь, но вынуждена общаться? И почему?

Мерси за приятные слова :)
Про "терпеть не могу" - пожалуй нету. Раньше было такое, что приходилось очень плотно общаться с девушкой (жили одно время вместе- типа родственница она), интересы и взгляды которой не поддавались вообще никаким объяснениям и вообще врядли могли у кого-то симпатию вызвать. Но я не могу сказать, что истерики по этому поводу устраивала или эмоционально переживала, скорее наоборот пыталась обращать внимание и общение строить на тех ее пунктиках, которые еще туда-сюда :wink: В итоге многие думали, что мы прям подруги. Потом пути-дороги разошлись и щас вообще контакта не поддерживаем. По-моему, главное - это держать внутреннюю дистанцию в тех случаях, когда уж никак не деться от раздражающего человека, да и вообще стараться не общаться с такими, если не можешь эмоции свои контролировать. Мне вот просто наплевать кто чем живет: ну послушать можно у кого какие гуси :wink: , а перевоспитывать или самому переживать - мартышкин труд и путь к инфаркту :cool:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать


Последний раз редактировалось: Дашуля (Вт Авг 22, 2006 13:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27047
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Дашуля, ты с родителями живешь или отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Дашуля, а каким он должен быть, ТВОЙ мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Дашуля, ты с родителями живешь или отдельно?

Сейчас отдельно. Раньше жила с мамой, а потом всвязи с личной жизнью (моей) мы разъехались. В квартире ремонт был затяжной - а тут нашелся повод активизировать этот процесс. Так и живем - в гости ходим друг к другу. Мне кажется если есть возможность - то с родителями лучше отдельно жить, какими бы хорошими отношения не были - т.к. от отдельного проживания все чуйства (за вычетом бытовухи) тока теплей становятся.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Ксюня писал(а):
Дашуля, а каким он должен быть, ТВОЙ мужчина?

Да я не могу пожалуй описать, сама-то знаю, а вот как сформулировать...... Сильно строгих критериев нет, хотя относительно среднестатистического мужчинки - может и строго :wink: Главное, чтобы его недостатки были из разряда таких, на которые мне наплевать (ну и желательно, чтоб с моими так же совпало). Человек должен быть расторонних интересов, где-то пересекающихся с моими, а где-то наооборот - чтобы чему-то учиться друг у друга, а не делать вид что слушаешь, а сам о своем. Человек не должен надоедать, даже если весь день сидишь с ним дома, чтоб и не бесило и не было скучно. В общем, главное это ощущение комфорта - что вот он твой родной человек, при котором можно в носу поковыряться :lol: Ну а дальше уже все остальное. А по степени важности все это не распределить, т.к. одно без другого - эт не то, а сумма она всегда больше будет, чем считать по-отдельности.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Как ты относишься к связям с женатыми мужчинами?
Твое отношение к гражданскому браку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Как ты относишься к связям с женатыми мужчинами?
Твое отношение к гражданскому браку.

К связям с женатыми - стараюсь не относиться :wink: А вообще это по большому счету бесперспективное занятие. ИМХО если мужчина женатый встретил другую - то надо или туды или сюды сразу определяться, а женщине в такой ситуации надо предполагать, что если все-таки ни туды ни сюды - то быть ей в вечных любовницах. Это уже мазохизм, если расчитавать на серьезные отношения при таком раскладе. Хотя если женщина изначально не обольщается на что-либо серьезное в перспективе - ее право, но как показывает опыт других - в итоге ноют в любом случае на горькую судьбину почти все.
К гражданскому браку отношусь очень положительно. Вообще считаю, что это здорово, что в наше время у общества взгляды изменились и это стало нормой, а не тем, что осуждается как аморальный образ жизни. ИМХО ГБ - это замечательная возможность проверить чувства на истинность и отношения на жизнеспособность, т.к. часто романтика-романтикой, а как доходит до бытовухи - все с ног на голову. Хотя с другой стороны, если ГБ затягивается на годы, при том условии, что одна из сторон уже "созрела" к штампику, а вторая сторона упирается всеми силами и находит тыщу отмазок и причин - это пожалуй тоже "звоночек".
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать


Последний раз редактировалось: Дашуля (Ср Авг 23, 2006 3:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 0:36     Ответить с цитатой

как предпочитаешь одеваться? может, есть какие-то любимые бренды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 0:40     Ответить с цитатой

Очень приятно и интересно было почитать :) .
Дашуля, занимаешся ли ты спортом, если да, то какими его видами? И как ты относишься к свому внешнему виду и фигуре? Какой у тебя вес и рост (на этот вопрос можно не отвечать :oops: )?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:22     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
как предпочитаешь одеваться? может, есть какие-то любимые бренды?

Брендов любимых нет - т.к. везде есть свои плюсы и минусы, а такого, чтоб все подряд восторг вызывало в одной фирме - эт не про меня. Вообще одеваться предпочитаю удобно. Если вещь требует муторного ухода (стирка особенная, бесконечные утюго-вазюканья) - то одеваю пару раз и забрасываю, хотя обычно и не покупаю изначально. Люблю такое, чтоб не мялось особо, быстро не пачкалось и т.п. Так что стиль наверно casual или фьюжн. Люблю иногда вырядиться, чтоб народу интересно было смотреть - как так я допетрила до такого ансамбля :lol: Особых понтов у меня нету - типа "кофта не дешевле стольки-то" и т.п., поэтому вещи есть очень разные: от итальянских штанцов авторских, до секонд-хэнда (ессно облагороженного моими рукодельными ручками-крючками :) ) В последнее время сложилась уже гамма определенная - все вещи отлично тусуются. В одном магазине редко покупаю весь ансамбль - дабы не встретить двойника :wink: И часто то что хочу - найти не могу, поэтому давно перестала загадывать что-либо и стремиться в день шоппинга во что бы то ни стало потратить все что запланировала. Часто покупаю спонтанно в случайных местах, хотя до этого могу долго мотыляться по разным "рыбным" центровым - типа на В.Магистрали. Многое ношу годами, так что каждый сезон полностью гардероб не обновляю никогда - есть любимое старое, которое затаскиваю до дыр как "конёчки" в анекдоте :D

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Анюточка писал(а):
Очень приятно и интересно было почитать :) .
Дашуля, занимаешся ли ты спортом, если да, то какими его видами? И как ты относишься к свому внешнему виду и фигуре? Какой у тебя вес и рост (на этот вопрос можно не отвечать :oops: )?

Пасибки за приятности :oops:
Рост 165см, вес 52 кг(51-53 - весов дома нет, так что наверно колеблется плюс\минус кило), размер 42-44 русский. Сейчас спортом не занимаюсь никаким - лень матушка. Зимой ходила на йогу, но бросила, т.к. ездить было неудобно. В институте давно еще начала ходить в тренажерный зал (до этого вообще ничем не занималась, кроме танцев в глубоком детстве), потом аэробика, потом танцы, а потом каюк здоровью с этими танцами. Без конца репетировали, отбивали коленки, покушать некогда иной раз было. Плюс я сама работала тренером (3 раза в неделю по 3 тренировки часовых и без перерыва), при этом пользуясь халявой ходила туда же в тренажерный и на аэробику-латину под настроение. Короче нагрузки ужасные + ночные клубы до утра 3-4 раза в неделю. Закончилось тем, что спина отказывала просто и позвонки выпадали - как тока забросила все эти танцы-шманцы все стало ОК. Самое смешное, что при такой физ.активности я стала весить 59кг, а потом где-то за полгода само собой ушло 7-8кг. В общем привыкла я к тому, что все под боком и после этого не ходила в зал, т.к. очень тяжело перестроиться и заставить себя ходить только на один вид занятий и в определенные часы, плюс доехать туда-обратно, плюс переодевания, душ и т.д. Есть конечно сейчас и другие варианты - ходи куда хочешь типа all-inclusive, но я такая жадюга и лентяйка..... В итоге довольно долго (полгода подряд точно и потом еще с перерывами, уже не помню точно) я занималась дома по "своей" методе по 2 часа через день. Вообще это довольно реально и заставить себя прыгать без надсмотрщика-инструктора - вполне могу. Главное начать - резко и сразу, но нужно настрой иметь, а пока не хочу, вот и не насилую себя. Я максималистка - 15 минут в день - это не мой вариант, лучше на диване поваляюсь :cool: Слава богу с весом проблем нету - вот и расслабляюсь.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:11     Ответить с цитатой

Цитата:
...получаю второе высшее (психология), первое образование - международные отношения.

Почему вдруг, по призванию или в дополнение к первому? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 14:06     Ответить с цитатой

По зову души. Первое образование не нравилось совсем, особенно под конец чувствовалась вся бессмысленность этого предприятия...Когда-то я была в первом потоке и никто еще не знал как это все будет, а рассказывали очень красиво. А на 5-ом курсе уже начали откровенно говорить, что работать официанткой в Словакии - это совсем неплохо..... :lol: :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 16:22     Ответить с цитатой

А раньше не в Н-ке жили? Почему в этот город переехали?

Кем собираетесь работать окончив второе высшее? По специальности? Кем себя представляете?
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах