Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Celestina
Можно задавать вопросы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 8:13    Заголовок сообщения: Интервью с Celestina Ответить с цитатой

На этой неделе задаем вопросы и узнаем много интересного у Celestina

Последний раз редактировалось: Акиня (Чт Ноя 12, 2015 18:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 8:58     Ответить с цитатой

Доброе утро! Начну.
Как вы попали на Сибмаму? Что вам дает общение на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Доброе утро, Оксана!
А вы изначально крымчанка или переехали туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Вер@ника писал(а):
Доброе утро! Начну.
Как вы попали на Сибмаму? Что вам дает общение на форуме?

Доброе!
Это целая история, причем из мира потусторонних сил :-D
Когда-то давно, лет семь назад, я совершила поступок, о котором до сих пор жалею :-( Мне было до того плохо психологически, а поговорить с кем-то я не могла на эту важную и деликатную, очень личную тему, и я случайно, методом тыка вышла на сайт "Родим и вырастим". Там меня очень хороши приняли девочки, год я там "выздоравливала", постепенно общение сошло на нет, видимо, потому что острота проблемы ушла...
Когда произошло присоединение Крыма к РФ, мы остались без своих постоянных клиентов-украинцев. Муж впал в депрессию, меня тоже колотило (по разным причинам), но в один прекрасный момент я поняла, что стоп, хватит рефлексировать! И принялась судорожно искать выходы из сложившейся ситуации. Помимо московских друзей, которые создали нам сайт для сдачи в аренду жилья у моря, я начала искать другую альтернативу. Пыталась вспомнить название сайта "Родим и вырастим", но... не могла :aga-aga: Зато на ум, из глубинных залежей видимо, пришло название "Сибмама"! Туда я и отправилась. Меня хорошо приняли и в теме "Крым", и в Книжной ветке :vesna: Девушки оказались добрыми, воспитанными, приветливыми. Так я и осталась здесь :)

Я хочу выразить признательность и еще раз поблагодарить модератора Okyana, которая, несмотря на мой вспыльчивый нрав, каждый раз помогала мне, разъясняла правила, поддерживала. Это чувство не передать словами (особенно если учесть, что на родном сайте, на кот.я "жила" с 2008 года, мне так и близко не помогали). Еще раз большое СПАСИБО за человечность!

Мне здесь комфортно, несмотря на то, что я не сибирячка :-D :love_sibmama:

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Шагане писал(а):
Доброе утро, Оксана!
А вы изначально крымчанка или переехали туда?

Леночка, я из-под Киева, переехала в Крым в 22 года, когда закончила институт.

Так случилось, что когда я была студенткой, мама попросила меня отвезти в Ялту группу детей на оздоровление, т.е. быть руководителем группы, отвечать за деток. ну и самой отдохнуть, оздоровиться. Видимо в поезде я подхватила сильнейший грипп. Меня хватило только на то, чтобы познакомиться с лечащим врачом, и провести первичный осмотр детей. И все. Я слегла с темпой 39-40 :o 8 дней меня "выкарабкивал" мой лечащий врач, который и стал впоследствии моим мужем :-D Так что считайте, у нас брак родился из курортно-служебного романа :haha:
Познакомились мы в апреле, а летом я отправилась в США по студенческой программе на работу в детском лагере. Он тратил безумные по тем временам деньги, пока меня искали по лагерю по полчаса, когда он звонил (интернета у него не было). Писали друг другу бумажные! письма, которые до сих пор хранятся как семейная рериквия :in_love: Прилетала я из Нью-Йорка в Москву, там он меня встречал, не узнал :lol: потому что я сильно поправилась за 3 месяца, подарил духи "Палома Пикассо" - до сих пор помню этот аромат и очень люблю, постоянно ищу нечто подобное, но не нахожу, к сожалению.
А потом был еще последний год института. Мы встречались редко, ругались, ревновали (я училась в Черкассах, это за тысячу км от Ялты), после окончания института я перехала к нему... в коммунальную квартиру :o Но это уже совсем другая история :)
Скажу напоследок, что привыкала к Ялте я с трудом, несколько лет. Здесь люди закрытые, не такие как на материковой Украине, и это можно понять в силу специфики курортного города. Ну и городок-то маленький, мне нравятся большие города, поэтому ощущала себя как в большой деревне поначалу 8-)
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен


Последний раз редактировалось: Celestina (Вт Мар 17, 2015 2:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Celestina
Я так понимаю, вы врач? А специализация?
И вы продолжаете работать в медицине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Celestina
Я так понимаю, вы врач? А специализация?
И вы продолжаете работать в медицине?

Нет. Я маркетолог по образованию. По специальности проработала 4 года, потом ушла в гостиницу администратором службы приема и размещения. Вот совсем недавно ушла оттуда, теперь на вольных хлебах :aga-aga:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Celestina
Вы живете в Ялте? Или в Мисхоре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Celestina
Вы живете в Ялте? Или в Мисхоре?

В самой Ялте, а домики у нас в Мисхоре, на территории санатория, где до сих пор работает муж, ну и где мы собственно и познакомились :vesna: Так что у меня трепетное отношение к этому санаторию, очень расстраиваюсь, когда его ругают :aga-aga:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 13:53     Ответить с цитатой

У вас уже вполне подрощенные :-) дети.
Чем они увлекаются?
И читают ли они так, как их мама? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
У вас уже вполне подрощенные :-) дети.
Чем они увлекаются?
И читают ли они так, как их мама? :-)

Никите 15 лет, он уже много лет занимается легкой атлетикой, но со спортом свою жизнь связывать не намерен. Еще ходит к репетитору английского - он мечтает о туризме, а для этого хотя бы один иностранный надо знать хорошо. Увлекается сын историей, географией, любит путешествовать (если выпадает возможность), компьютерными играми в команде онлайн.
Ник читает, да, но в последнее время не говорит мне, что 8-) Да и вкус у него специфический, на мой взгляд :o Вот здесь вы можете глянуть его прочитанные книги (но он с лета список не пополнял): http://www.livelib.ru/reader/AssasiN
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Celestina
Как часто Вы путешествуете? Предпочитаете: семьей или вдвоем с мужем? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Любимые места есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Хорошее слово - подрощенные :haha:

Владе 13 лет, он так же занимается легкой атлетикой и посещает художественную школу, выпускной класс. Как и я, любит музеи, сокровищницы, картинные галереи, путешествия, экскурсии, вообще любые поездки :in_love: Она у нас трудяжка и отличница. Читает не так много - школа, уроки, художка и легкая атлетика отнимают все свободное время (дети учатся в гимназии, поэтому ходят в школу и по субботам).
Вот ее список прочитанных книг: http://www.livelib.ru/reader/miss_Murli
Сейчас она читает "Унесенные ветром".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

альбатрос писал(а):
Celestina
Как часто Вы путешествуете? Предпочитаете: семьей или вдвоем с мужем? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Любимые места есть?

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на огонек :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

альбатрос писал(а):
Celestina
Как часто Вы путешествуете? Предпочитаете: семьей или вдвоем с мужем? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Любимые места есть?

Путешествуем 1-2 раза в год, всегда с детьми :) Больше не можем себе позволить ни финансово, ни по занятости, а хотелось бы :aga-aga: В моем послужном списке 24 страны.
О, любимых мест ооочень много :-D Отметила бы Скандинавские страны, Испанию, Парижжж :in_love: , Индонезию (отдельно острова бали и Яву), Сингапур, Таиланд, Люцерн (Швейцария), Лондон, Венецию :in_love:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
всегда с детьми :)
:pyatak: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Моя семья в Египте в 2014 году



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

альбатрос писал(а):
Celestina писал(а):
всегда с детьми :)
:pyatak: :give_heart:

Вы меня понимаете, да :4U:
Мой бывший директор, богатый человек, не брал с собой детей (его средняя дочь как моя Ладка), мотивируя тем, что маленькие, наездятся еще, а я отдохнуть хочу :-(
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Celestina
У вас замечательная семья. :give_heart:
Вы можете назвать своих детей своими друзьями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах