Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
оргазм в родах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

испытывали ли Вы сильное экстатическое состояние/оргазм при рождении ребенка?
да
1%
 1%  [ 7 ]
да, хочу еще
2%
 2%  [ 8 ]
нет, но хочу испытать
11%
 11%  [ 47 ]
нет
32%
 32%  [ 131 ]
никогда такого не слышала
43%
 43%  [ 172 ]
было приятно, но оргазмом назвать сложно
8%
 8%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 400

Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:54     Ответить с цитатой

читала тут на сибмаме на основном сайте в рассказах о родах что женщина в домашних родах испытала оргазм. удивлялась))
а потом пошла рожать)) и когда доча родилась - испытала что-то очень близкое к оргазму. не ржать - к клиторальному.)))
во вторых родах такого не помню.. наверное небыло)) но хотела бы ещё. детей и оргазмов в родах))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Цитата:
в интернете нет, думается мне что она еще на русский язык не переведена

эх.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:42     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
но хотела бы ещё. детей и оргазмов в родах))))


вот вот :-) именно так и "подсаживаются" на это :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Iren_V
ну второй раз у меня ничо ТАКОГО небыло)) однако ж охота)))))
я подсела не на оргазм в родах))) я подсела на то невозможное счастье когда видишь наконец человечка, 9 месяцев живущего внутри..

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:

ещё щас поняла что меня зацепило...
то ощущение после родов что теперь - всё по-другому. особенно если это первый ребёнок. тогда это ощущение такое остро счастливое.. теперь - не так как было. теперь и ты другая, и муж - другой, он теперь не просто муж. он теперь - папа. а ты - МАМА. не просто девочка-женщина-жена. ты теперь даже называешься по-другому. слов нет описать это чувство "иначести"..
но и если ребёнок не первый - всё всё равно становится другим)) хоть и не так кардинально как первый раз)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:53     Ответить с цитатой

ptiZa
Да согласна, это здорово! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Вы все пишите про ощущения на выходе ребенка?

У меня весь период схваток был кайфом. Я перед схваткой чувствовала выброс эндорфинов и знала, что сейчас будет схватка, и кайфовала до схватки и в схватке. А на выходе не помню, после помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Солнышка писал(а):
Вы все пишите про ощущения на выходе ребенка?



Я - да. С 4см раскрытия я проходила весь день до начала родов и ничего не ощущала, кроме привычных брекстенов. Когда пошло 4-5см и я поняла что это уже роды - меня переполняло чувство радости, причем еще было ощущение что я :beer: :lol: т.е изменение сознания однозначно происходит во время родов.
Потом захотелось очень сильно спать, а у же с 7см проснулась и трудилась.

Кстати роды раньше назывались "труды". И даже есть мнение что библейские переводчики неправильно перевели о том что женщина будет в боли и страданиях рожать, т.к. эти слова имеют схожее значение со словом труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Солнышка
я именно ощущение на выходе имею ввиду. сами схватки мне давались тяжко)) хоть и не настолько тяжко чтоб орать.. мычала и мамкала потихоньку))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Кроме АЦКОЙ боли ничего не испытывала... :haha: :haha: :haha:

Второй пункт - вообще чума!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Какой оргазм? ужасная боль и потом еще часа три меня так выгибало и карежило что даже вздохнуть не могла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Anna007 писал(а):
Какой оргазм? ужасная боль и потом еще часа три меня так выгибало и карежило что даже вздохнуть не могла.

И все же 6% кайфанули! :haha: Мы с вами думали, что все от боли орут, а у них оргазьм случился! :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Anna007 и Mrs.Shavina
Девченки, скажите, а у Вас были какие-либо вмешательства? ставили ли какие препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
.Рэ.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 10
Откуда: шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:28     Ответить с цитатой

не удивлюсь если такое случится.ибо организм мой почему- то умудрился кайфануть во время сдачи экзамена по ф-ре 6 км :oops: (еще и раньше норм прибежала.видать от радости :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:38     Ответить с цитатой

.Рэ.
:-) желаю приятных и легких родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Iren_V
Родила без единого вмешательства, отошли воды, через 4 часа родила. Кайфа точно не было! :lol: :lol: :lol: Роды были легкие, но не приятные! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах