Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Турция или Египет с двойняхами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:49     Ответить с цитатой

SeviLLa
я щас веду обработку мужа бензопилой Дружба чтоб в Тай съездить
оочень хочется
но за еду детям он сильно переживает
ну и плюс всетаки заметно дороже Турции получается - путевки дороже засчет авиабилетов, так еще и еду там искать-покупать-готовить надо....в Турции с мелкими хорошо тем что при достаточном (необязательно 5*) уровне отеля - кормежка все включена и какие-никакие европейские блюда всегда есть + овощи-фрукты сырые всегда можно набрать. В Тае как-то другая система...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Бирма
Тома, вы собираетесь в Турцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:17     Ответить с цитатой

maybeee
Пока не знаю, я думала в Болгарию в конце августа - начале сентября. Но кажется в этот период не успеваем, надо будет потеплее страны рассматривать.
Сейчас траты большие предстоят, как все решится, будем дальше планировать.

А ты собираешься в Турцию с детками летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Бирма
Еще не точно, но хочу в начале сентября на недельку в Турцию сьездить, вчетвером, я, муж и дети :-) . Вот думаю на пользу при таких обстоятельствах детям морской воздух пойдет или не очень :lol: . Так то вдроде не должно быть серьезной адаптации, кушать к тому времени думаю почти все будем, с этим не думаю что будут проблемы :-) ну и так новые эмоции, впечатления мне кажется полезно :aga-aga: Только вот я ни разу в Турции не была :oops: , ваще там ничего не понимаю. Девочка, которая нас обычно везде отправляет советует Белек, вот начала искать подходящие отели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Alena_leto
а вы отель в Черногории выбрали уже ? что думаете по поводу того , что по горам много придется лазить ?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бирма
я тоже хочу в Болгарию. не была . очень хочется . вы не знаете ест ли там дл ядетей хорошие отели ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Девчонки, давайте перед новым сезоном поднимем темку.

maybeee
Бирма
Вы съездили в прошлом году? Поделитесь впечатлениями. Я хочу в сентябре, скорее всего белек. Детям будет 1.9.
Мнения разные, кто-то считает, что рано. Но мои в год уже неплохо едят, и пожевать что-то могут. А через 8 мес только в путь будут трескать (надеюсь). А по меню, читала отзывы, что в некоторых отелях детское меню. По болячкам не угадаешь, конечно, пока не съездишь.
Поделитесь опытом с поездками с детьми до двух лет. И по турецким отелям, кто что посоветует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Солнушок
Мы после Яниного рассказа сдали путевки :oops: , сейчас вот пытаемся минимизировать неустойку :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Яна в тай ездила, Турция все-таки больше по деток заточена, и климат там не такой влажный. и зима есть. я думаю во второй половине сентября нормально будет, в октябре не хочется, у нас уже совсем холодно по возвращению. отзывы-то в основном положительные об отдыхе с детьми, особенно у кого один ребенок. понятно, что с двойняшками тяжелее. но с ними и дома тяжелее, нам привыкать что ли. зато тепло, море, пальмы, и еду готовит кто-то другой :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Солнушок
Мы в Турцию в сезон не успели, поэтому собирались в Тай, пока ничего решили заранее не планировать, не наше это - заранее путевки покупать, нам чтоб поездка состоялась и прошла хорошо нужно за два дня до вылета тур покупать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Тоже вариант :-) горящую взял и полетел. У меня знакомые так делали. Путевка стоила дешевле авиабилетов. Они в отеле по путевке на пхукете одну ночь переночевали и уехали на острова, там на месте отели дешевле брали. С детьми - то не очень такой метод, если для экстремалов только :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21245
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:12     Ответить с цитатой

Солнушок
на горящие путевки не реально с детьми попасть в хороший отель. :-( Вот одним,да 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Svetana
и я про тоже. наше решение - раннее бронирование!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчулис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 1037
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Солнушок
зайди ко мне в днев, там отчет про Турцию, моим было 1,3
все было так клевооооооооооооооооооооооооо!!!
еще хочу ;)

и да - мы по раннему бронированию
_________________
Монтаж винтовых свай. Каркасные дома "под ключ" от 22 т.р./кв.м. Подъем фундамента.
Тел.: 8-913-933-18-44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21245
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Ирчулис
а можно и мне почитать, :oops: мы ездили нам тоже 2-х не было вообще понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Ирчулис
Ира, спасибо. Прочитала, воодушевилась.
Я только не поняла, ты только с мамой ездила? Если да, напиши поподробнее, как организовали дорогу. Переходы в аэропорту и из аэропорта до гостиницы. Как по-твоему, лучше одну двойняшковую коляску или две одиночных. Они, блин, такие тяжелые уде будут, не хочется двойняшковую, если честно. А с двумя колясками в аэропорту совсем тяжко,наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах