Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О ВМС
вопросец

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, ставилаВМС , после первых родов 1997 год, лет 7 стояла, потом удалили, без спирали кошмаррр постоянно думаешь успеем не успеем не успели любимый сынок 2008 года рождения, после родов сразу поставили, правда эрозию пролечили.
Есть конечно некоторые противопаказания, как загиб матки и т.д. я очень довольна ВМС. Страшилки не слушайте, жить вообще страшно.
Найдите хорошего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 20:29     Ответить с цитатой

А мне нельзя спираль ставить :mad: :mad: :mad: Ставила-выпадает..........И на гормональные противопоказания :mad: :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Виспа, может вам размер спирали нужен другой? Есть ведь стандартный размер, а есть и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Виспа
Та же фигня, а у вас выпадает и Т-образная и О-образная? И на гормоны противопоказания :mad: , вобщем вчера мне сказали в ЖК пользоваться местными таблетками Фарматекс, но у них уровень защиты не высокий, типа не расстраивайся, если ЧО поставим на учёт и обмеку выдадим.... :mad: Так ещё и небольшое кровотечение есть от выпавшей спирали.... А так мечтала поставлю на 7 лет и буду жить спокойно...... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Так ведь и спираль 100% гарантии не дает. И ставится максимум на 5 лет.
Все-таки думаю, что выпадение спирали связано либо с неправильной ее установкой, либо с неверно подобранным размером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Magdalena
Да не даёт, есть Т-образные с медью исеребром, ставят на 7 лет, а вот те же с медью и серебром О-образные только на 5 лет, у разной разный срок, в основном чаще всего на 5 лет
Размер был самый маленький, т к я не рожашая, а с КС, устанавливала хороший специалист поднаркозом с УЗИ перед и с УЗИ ПОСЛЕ.
Впевый цикл всё стояло нормально, а вот во сторой, начались КД и всё само вышло... Вроде, как организм сам отторгает (но я аллергик и у меня иммунная система очень много всего интересного делает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Вчера поставила спираль, доктор предложила мультилоад..... но чет у меня сейчас не нашлось 3 тыщ рублей... да и ставлю впервые .... жалко будет если выпадет через неделю. Короче порылась в инете купила себе тоже "Ф" образную но нашего производства так же с медью и серебром. Визуально не отличается от мультилоада.

Ставили конечно капец... я думала второго рожаю..... у меня внутренний зев не открывался и это на 3 день месячных.... с 3 раза она открыла наконец то.... я чуть кресло не раздавила вцепилась так в него..... хотя в основном ситала отзывы что не сильно больно... а мне было ужас как больно.... я из кабинета вышла уши заложило и голова закружилась.. вшла от туда буквой зю..... благо мы на машине с мужем были.... дома выпила найз, боль плавно уходила в течении вечера.... седня вроде не болит. Будем налюдать что будет дальше. Так надеюсь на успех. Почти 3 года пила Минизистон 20 фем, побочных не было с первого месяца. Но склероз иногда одолевает :oops: Да и пора бы уже организму отдохнуть от такой регулярной медикаментозной нагрузки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Интересно. Я тоже аллергик, обошлось. Вот только Т-образную больше ставить не буду. Не комфортно с ней было как-то. Боли частенько были и месячные обильные.
С мультилоад все немного проще стало.

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 58 секунд:

simpatichnaj, какая жуткая история, про такие случаи даже не слышала. Чтобы настолько больно было. Надеюсь, у вас все хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetitik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Magdalena
Так она написала сама, что в кресло со всей силы вжалась :eek: Надо максимально расслабляться, сама себе навредила, потому врач и не могла войти :eek: и травму нанесла, неизвестно чем еще это кончится. Больно тебе или нет - необходио всё расслабить, целее будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Svetitik
так я расслабилась конечно же максимально возможно... у меня сразу не пошло, внутренний зев закрыт был. Ну я терпела сколько могла не напрягаясь. Что прям вжалась это я утрировала. Не знаю что не так пошло... но врачь вроде не первый день работает.... но больно ковыряла долго.... Когда эрозию прижигали это цветочки были....Не знаю даже.. у меня месячне вообще не обильные всегда а в этот раз прям совсем небольшие... может это как то связано :-( ...

Сейчас еще время от времени ноет пузо, завтра на прием.... Первая мысль была после всего этого, как женщинам аборты на живую делали в прошлом... ужас... там то сильнее шейку открывать надо....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Она же мне сначала палкой какой то железной ковыряла, к сожалению не знаю как она называется, только пото спираль вводила, спираль ввела в принципе быстро, я дыхание задержала, было немного больно но терпимо по сравнению с тем что было до этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetitik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:30     Ответить с цитатой

simpatichnaj
Тогда понятно, эрозия на шейке была? Если прижгли шейку, она и не раскроется, на следующие роды готовьтесь к кесареву :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Мой Г категорически против спирали, говорит, бывает много воспалений после нее :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
вобщем вчера мне сказали в ЖК пользоваться местными таблетками Фарматекс, но у них уровень защиты не высокий, типа не расстраивайся, если ЧО поставим на учёт и обмеку выдадим.... :mad:


Тоже сегодня про свечи спросила у Г - и их мне не разершает, т.к. они очень сильно микрофлору влагалища изменяют и это не очень хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetitik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Мне делали аборт на живую, самое ужасное в нем не раскрытие шейки, в шейку всегда вводили новокаин( или лидокаин даже в самые дикие времена), а вот когда скоблили изнутри, это очень нехорошо, весь потом покрываешься, и дурно сильно становится, многих потом рвало. Но а если по-честному, аборт на живую гораздо менее болезненен, чем роды :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Svetitik
Ну она меня убеждала что все будет норм, эрозия на сколько я знаю была не большая. Я на последнем осмотре спросила, большой ли рубец остался. Она сказала что нет никакого рубца, потому что глубина прижигания была небольшая. Зев то внутренний не окрывался а не внешний. А мне же не на сквозь всю шейку прожгли. :o Я конечно не анатом, но примерно представляю как оно там все устроено :aga-aga: В общем не знаю.... Не ожидала такого...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Svetitik
Я думала сейчас аборты всем под наркозом делают....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лилия Лия
Тоже ведь индивидуально все. Столько девушек довольны спиралями. Ну и столько же и нет. Так же как и таблетками. Вот я и буду пробовать. Не пойдет одна спираль буду другую пробовать. Но надеюсь все будет норм. Думала топить будет после установки, да вроде не топит, вообще с ежедневной гоняю... Может еще не вечер конечно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 16:08     Ответить с цитатой

simpatichnaj
Да, понятно, что индиидуально, я лишь описала один случай из... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах