Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Дети, рожденные в запоминающуюся дату
договор или его решение?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Да, в детстве меня не сильно напрягало, что ДР 8.01, а сейчас очень напрягает в связи с длинными праздниками.


Во-во... 9 - первый рабочий день... все итак уже стали праздновать... а тут еще я со своим ДР... :lol:

Кстати, Ксюш, вспоминала когда ж у тебя ДР... помню, что рядом... :oops: можно я тебя с опозданием поздравлю?.. :oops:

Воти у нас вечно с деньгами обломс после НГ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:04     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=40940&start=all меня тут поздравляли :oops:

Но поздравить, конечно, можно... это всегда так приятно, особенно, если не задумываться о том, сколько тебе при этом исполнилось... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Краля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.05
Сообщения: 918
В дневниках: 3
Откуда: г.Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 19:03     Ответить с цитатой

Отпраздновали мы первый Юлькин ДР 30 декабря. Гости забегали не на долго, нам готовиться к НГ, нам подарки покупать :evil: Наубиралась, наготовилась, 31 весь день салатики, икра и всякие вкусности с праздненства кушали, и к встрече НГ сил не осталось :( С мужем ели простую картошку, остального уже не хотелось :( С тоской жду следующего дочиного ДР и приготовлений к ним, вот уж угораздило 30 родить, а срок-то был 10 января.
А у меня самой ДР 10 марта. Не люблю свой ДР. Все уже напраздновались НГ, 23ф, 8м и долгожданного праздника никогда не получалось :( И денег ни у кого уже нет и подарок всегда один на 8м и ДР :evil: :evil: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Краля писал(а):
вот уж угораздило 30 родить, а срок-то был 10 января.

Поверьте мне, что 10 января было бы еще хуже, т.к. длинные праздничные дни сжирают все силы и средства, поэтому на ДР ни того ни другого уже не хватает... У меня у самой ДР 8-го января поэтому говорю со знанием дела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:55     Ответить с цитатой

Второй сын родился 9 мая!Он очень рад,т.к каждый День рождения-салют и выходной!А младший родился на нашу годовщину свадьбы и в именины Льва! :-)Третий сын родился 15 января ночью,т.е почти на Старый Новый год!А старший хоть и не в праздник родился,но всё таки в день свадьбы моего двоюродного брата!Я хотела на свадьбу сходить,а попала на день рождения сына! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!Моя доченька родилась 1 января 2007 года.Отмечать ДР и вправду неудобно.Половина гостей,понятное дело,не пришли по известным причинам. :haha: Решили 2 годика отмечать 2 января.А то 2 праздника подряд- :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Leola писал(а):
Но после веселой новогодней ночи (по домашнему спокойной, так как 9 месяцев как никак), уснула блаженным сном, а утром проснулась в 8 и сказала всем, что кажется пора:)

Прям как у меня в точности,только я родила в 23:00. :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANNYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Я тоже 10 марта родилась. И та же проблема в детсве была - один подарок на два праздника. ДР особо никогда не отмечали (денег уже не было и настроение уже не праздничное). Спасибо любимому мужу, как поженились, мой ДР всегда празднуем и подарки всегда на каждый праздник дарит разные. В этом плане даже приспособился: На 8 марта подарок хороший, а на ДР подарок поменьше, но с цветами. (они как-раз 10 числа подешевле).

Дочка родилась на Старый Новый Год, 14 января. Тоже прекрасно, после НГ отойдешь и с новыми силами еще праздник.

Сын родился 10 мая (хотя очень хотел 9 родится). Плюс в том, что (пока по крайней мере) 10 числа всегда выходной выпадал (в связи с переносом выходного дня).

А вот папе нашему не повезло, родился со своим отцом в один день, хоть и не празничный, но индивидуального празника никогда не было. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Краля писал(а):
вот уж угораздило 30 родить, а срок-то был 10 января.

Поверьте мне, что 10 января было бы еще хуже, т.к. длинные праздничные дни сжирают все силы и средства, поэтому на ДР ни того ни другого уже не хватает... У меня у самой ДР 8-го января поэтому говорю со знанием дела.

У меня доченька родилась 11 января, срок ставили на Новый Год...
Проблем с этой датой много, но ни чего спрвляемся...
Помню была проблема с цветами в роддом... :lol: 10 дней ни кто не работал, и цветочные в том числе... муж носился по городу искал цветы...
А первый день рождения у нас папа на работе, бабушка с дедушкой то же...и отпроситься ни как, первый рабочий день... хотя выпадало на выходные(воскресенье)
Да и в магазины продукты не завозят, искали свежие по всем магазинам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
У меня тоже сынуля 9 мая родился :-) Нам очень удобно - выходной с шашлыками на дачу, и вечером салют - по желанию :aga-aga:
А у меня д.р. 9 марта.. В детстве все родственники были организованы таким образом, что приносили подарок отделно на д.р. и отдельно на 8 марта :lol: иначе я оч. обижалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Odaliska писал(а):
Ольга Жальских
У меня тоже сынуля 9 мая родился :-) Нам очень удобно - выходной с шашлыками на дачу, и вечером салют - по желанию :aga-aga:
А у меня д.р. 9 марта.. В детстве все родственники были организованы таким образом, что приносили подарок отделно на д.р. и отдельно на 8 марта :lol: иначе я оч. обижалась :-)

Да ,9 мая очень удобный день рождения ! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Младшая дочь - 8 марта
Средняя дочь - 1ноября (хеллоуин :haha: )
Старшая - на Пасху, но это каждый год разные дни, вот в тот год пришлось ;) куличи в том году я не попробовала - врачи не разрешили ( был разрез(, а когда выписали - куличи кончились :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Я 2 января родила. Не представляю пока даже, как это будет справляться :-) .

Один из варианторв, лет через 16-20....
1 января все отсыпаются :haha: ., а 2-го думают:куда бы нам пойти??? ОООО! У Влада же днюха!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Кисулета писал(а):
Я 2 января родила. Не представляю пока даже, как это будет справляться :-) .

Один из варианторв, лет через 16-20....
1 января все отсыпаются :haha: ., а 2-го думают:куда бы нам пойти??? ОООО! У Влада же днюха!!! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Markovochka
проблема с цветами в РД - это ничего. вот я 1-го приехала, а врач нетрезвый. он встретил НГ, а потом заступил в 8 утра на смену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 23:42     Ответить с цитатой

А мой сынуля родился в канун сочельника 6 января! Еще не праздновали, но постараемся организовать на высшем уровне :haha: Хотя сейчас с этими затяжными выходными сложновато удивить народ. Я думаю, что после НГ лучше, чем до. Все носятся с языками на плече, ищут подарки, еду и прочее, а после НГ уже все остепенились :haha: Хотя как посмотреть ;)
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах