Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Точно ни разу не перепутали? :)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Точно ни разу не перепутали? :) Ответить с цитатой

У нас в соседнем доме два мальчика однояйцевых. Вчера с их мамой случайно разговорились на прогулке на эту тему. :)
Говорит, что маленькие когда были - одному на ручку резиночку одевали, чтоб не путать, но вот когда купали - снимали и насчет одного раза она не уверена, что не перепутали... :wink: Ну и вроде как, ничего страшного, даже если и перепутали...

У нас особая примета есть, так что я уверена кто есть кто.
Единственно - на одной фотографии полугодовалый кто-то один - мы не знаем кто. :oops:
А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:33     Ответить с цитатой

у нас тоже особая примета есть :) так что в жизни не перепутаем
а вот фотографий сомнительных - уже несколько :eek:
труднее всего различать спящих в шапках :lol: поэтому шапки - разные
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:35     Ответить с цитатой

Не путали.. они хоть и однояйцовые, но у Алешки голова покруглее, у Котьки более сплюснутая..

хотя фотки когда смотришь - радуешься, что подписаны. кто есть ху..
особенно когда фотки братцев смотрю.. я их сейчас то приезжаю - путаю иногда.. опять они какие-то одинаковые стали, хотя дети мои их НИКОГДА не путают..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:26     Ответить с цитатой

моя мама пару раз путала, а вот папа своих сыновей отличает всегда!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
моя мама пару раз путала, а вот папа своих сыновей отличает всегда!

Но она поняла, что перепутала? Поправилась потом? Или не уверена ху есть ху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Женни писал(а):
моя мама пару раз путала, а вот папа своих сыновей отличает всегда!

Но она поняла, что перепутала? Поправилась потом? Или не уверена ху есть ху?
Папа поправил :)
Они собирались на прогулку, мама попросила подержать Христошку. Папа сказал: Христошка у меня, а у тебя Дима. Мама посмотрела - точно!
И это несмотря на то, что они НЕ однояйцевые
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Ну бывало иногда, хотя у нас несколько примет :wink: Даже со спины можно узнать кто есть кто - макушки разные :) Совсем сходу-сналету иногда ошибешься, потом поправишься.
А на фотках есть несколько, когда не знаешь кто где.. Хотя сейчас время прошло маленько, пересматриваю и уже точно определяю.. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня с этой мыслью проснулась - а вдруг я их перепутаю...говорю маме, мож бирки с роддома не будем снимать.. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 14:06     Ответить с цитатой

Лёлькин писал(а):
Девочки, сегодня с этой мыслью проснулась - а вдруг я их перепутаю...говорю маме, мож бирки с роддома не будем снимать.. :D

:lol: Я в роддоме только по этикеткам различала, поэтому попросила при выписке внутрь бирочки положить, (300 грамм разницы - эт тоже особая примета, конечно, но без весов боялась, что не пойму - зря боялась :)), ну а дома уж развернули и стали особые приметы искать - нашли и успокоились. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Лёлькин писал(а):
Девочки, сегодня с этой мыслью проснулась - а вдруг я их перепутаю...говорю маме, мож бирки с роддома не будем снимать.. :D

Я в роддоме несколько дней для подстраховки одевала бирки, а потом они все равно развязывались, и окончательно сняла, тем более, что различала детей. А медсестры мне наоборот говорили, мол оденьте бирки - вы ж их перепутаете! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пупсики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 23:24     Ответить с цитатой

Хорошо, что у нас и мальчик и девочка!
Но на фотках (особенно, самых маленьких) можно и не различить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 3:32     Ответить с цитатой

а мои ну совсем не похожи..ни внешностью, ни характерами..Правда мы разнояйцевые...
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа заяц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 15
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:37     Ответить с цитатой

Мы на фотографиях иногда не сразу разбираем кто где. А в живую я ни разу не путала. А вот был случай, когда бабушка с папой перепутали (но это они еще совсем маленькие были). А вот в роддоме я возмущалась зачем из моих девчонок "индианок" сделали, нам зеленкой нарисовали точечки. Насте -одну(она первая родилась), а Лизе, соответственно, две. А характеры у моих тоже различаются.
_________________
Мама Ростислава 27.03.2001, Анастасии и Елизаветы 13.07.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 22:46     Ответить с цитатой

Привет! У нас все спорят когда мы выходим на прогулку одни говорят не похожи а вторые что не отличить. Правда на следующий день те кто говорил что не похожи если я в запыхах соски перепутаю не узнают. У меня была ситуация я ношу Иру на руках а думаю что это Аня но потом поправилась. У нас тоже макушки разные и родимое пятно у одной бледное правда на макушке есть. А вот папа и старшая дочь до сих пор их путают. Папа придет с работы а его обычно Аня с порога встречает , а Иришка возмет и выползет первая иногда так он ее берет на руки и разговаривает как будто с Аней пока я его не поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:16     Ответить с цитатой

М@рин@,+1. Кто-то говорит, что не отличить, а кто-то ну совсем не похожи :-) Смотря у кого какое восприятие.Для меня то, конечно, совсем разные.Хотя все черты, мимика абсолютно одинаковые, разница из-за комплекции. Ну а бабушки-дедушки частенько путают :-)

А у моих в роддоме на бирках было написано МАЛЬЧИК1 и МАЛЬЧИК2 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах