Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Помогу придумать праздник
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:17    Заголовок сообщения: Помогу придумать праздник Ответить с цитатой

Всем добрый день, недавно прошел день рождение моих деток, придумывала и организовывала всё сама, поняла что мне это нравиться, и видеть радостные лица деток и гостей, это здорово. Решила поделиться фантазиями, кому интересно, обращайтесь, чем могу помогу, может вместе придумаем интересный праздник. И я отвлекусь от домашних дел. Люблю просто придумывать и делать приятное людям.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

вот как примерно всё было. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 2:29     Ответить с цитатой

ой. как здорово !!!!!!!!!! а я всю голову уже сломала ((( Че-то даже не знаю с чего начать думать ((((((( Сыну в августе годик будет. Будет много гостей ((( Дети разных возрастов (две девочки лет 4-5, пару мальчишек около 2-лет, девочка 9 лет, и мальчик 6 лет). Думаю отмечать в парке в беседке, если погода будет, если будет плохая погода, то наверное в сауне-котедже.
Даже не могу сообразить, кого больше надо развлекать ))) Дети думаю и так будут бесится, а вот взрослые чтобы не молчали и не жались по углам надо что-то придумать )))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А вот ваша идея отмечать во дворе, мне даже в голову не пришла ((( Так здорово придумали, и на свежем воздухе и дом рядом!!! И дети не так устанут, чем дома )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesoga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Не подскажите для 2-летки сценарий какой-нибудь интересный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Александровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 881
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, моей принцессе тоже очень скоро будет 2 годика. Первый день рожденья не удалось отметить хорошо. Папа был в командировке, поэтому 2 годика хочется отметить запоминающе. И чтоб доча почувствовала, что у нее праздник. Что б весь мир в этот день вертелся вокруг нее. Она это заслуживает.
Помогите идеями, пожалуйста.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
да, во дворе очень интересно получилось, и деньги которые ушли бы на съём помещения, потрачены были на аниматора и фотографа. Если вы хотите в парке, то можно взять пару полаток-домиков, чтоб отдохнуть могли если устанут, обязательно украсить шарами, плакатами. если в помещение, в коттедже, то то же украсить, есть фирмы которые делают из шаров украшения, зайцы, клоуны, букет цветов. можно 1 такова заказать, аниматор обязательно, чтоб дети не бегали просто так, а играли, или сами мамы пусть устроят праздник, и мамы будут заняты и дети.
Скажу вам что дети этого возраста быстро устают от шума и гама, им 2-3 часа хватает. Потом просто устают.
Lesoga могу что то придумать, во первых, какой персонаж любимый у дочке, или кого она бы приняла, и не испугалась?

Наталья Александровна идей много, во первых, самый простой, снять помещение, кафе, где игрушки, аниматоры еда, всё включено. Либо помещение и аниматор, но еда с собой.
во вторых это природа, но тут зависит от погоды всё. Мест тоже много, двор, парк,пляж, дача.
ну и дом, тут придется развлекать хозяевам.
Но мне кажется сейчас, что веселее когда и мамы и папы участвуют в празднике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:20     Ответить с цитатой

про шарики я первое что сделала, договорилась ))) У сына никах персонажей любимых пока нет )) ну кроме МАМЫ :lol: Праздник рассчитываю на 3 часа, не дольше. Палатку думаю поставить взрослую большую и там матрац надуть, чтобы помягче было, и игрушек туда накидать. Аниматора для детей не думала, он должен программку проводить? Сын точно испугается большого зайку или клоуна, поэтому что-то подобное отпадает (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
ну персонажей много, у нас киска была, есть лунтик, короче персонажи разные. ну да рановато в год, но для других нет. Тогда сами родители могут конкурсы для детей сделать. Вот мама рядом, и с мамой интереснее. Чтоб например он что то делал, а все радовались и хвалили его. Мол правильно делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
а вы попробуйте сделать так:
вы как мама выбрали замечательного героя -
за недельку до праздника начинайте рассказывать о персонаже....показывайте картинки....читайте стишки....сказочки....говорите что он хороший..и тогда испуга не будет ;) детей особенно маленьки нужно чуточку подготавливать ко встрече с сюрпризом :-)
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Vogue13
да не знаю я, может у меня сын немного пугливый ((( Он мне не разрешает даже шапки одевать и очки солнечные, смотрит как на чудовище :lol: Сложно представить как ему сейчас это объяснить (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
это то и понятно вы же его мамочка! :in_love: как так :-) зачем вам ещё одевать на себя что то и Изменениями внешности приносить дискомфорт сыночке...это конечно должен быть другой человек...а мама в это время должна быть просто рядом и на позитиве воспиринимать всё то что происходит...и даже включиться в игру...если потребуется.... ;)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

redkina
я к вам обращусь...тут уже как просто мама дочери 24 сентября 9 лет...хочу что то необычное....а вообще ваша идея у меня не выходит из головы.......вот получится на площадке или нет....даже не знаю что в сентябре за погода будет.... :aga-aga:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Vogue13
Непременно получится! У вас площадка сухая и ровная! Украсить ее можно за пару минут и если окна выходят именно на нее,так потом любоваться можно до вечера! А если договориться с соседями сверху и в окно опустить корзину цветочную из воздушных шаров,в которую вложено приглашение на праздник!Представляешь -изобразить тук-тук в окно-детка выглядывает,а там сюрприз,глянь на площадку,а там праздник ждет-дожидается!
В сентябре бывает хорошая погода! :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: Кокус (Ср Июл 28, 2010 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Vogue13
Вам ЛС может чем помогла.
А 24 и холодно может быть на улке, какое лето то у нас нынче :evil:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Наталья Александровна
Вам ЛС.Lesoga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
Если детка боится активных персонажей,то можно взять просто "добрую тетю",понятную,с приятным голосом и неспешными манерами и потихоньку раскрутить праздник.Заручиться доверием малыша,позволить трогать и доставать свой реквизит и находить ему применение.

А ростовых кукол можно же где-то потрогать для начала,вдруг не страшно? ;) Тем более,сейчас большой выбор невысоких персонажей и знакомых малышам.

.Беспроигрышный вариант будет-для начала небольшой кукольный спектакль,можно пальчиковый,а потом и подарить его ребетенку! А потом обыграть заявленный сюжет!

Вариантов всегда много! Можно,к примеру набрать разнофактурных и разноформатных коробочек, мешочков,поместив в них разнообразные сюрпризы,маленькие подарочки,либо части какой-то игрушки или игры,а потом в конце собрать воедино полученный сюрприз.

Малыши тонкие натуры,но такие забавные,их радуют такие простые вещи! Все что издает звуки(не резкие),шуршит,вынимается вкладывается,заворачивается и разворачивается,мягко и блестяще и т.п.

Дарите малышам и себе праздники!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:54     Ответить с цитатой

redkina
бошльшое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :4U: вот кому быть РЕЖИССЁРОМ НА ПРАЗДНИКЕ! :in_love:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Vogue13
:oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 49 секунд:

вот тут можно глянут сценарии

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах