Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Q-snap
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16732
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Macbox, если американские и купили здесь, значит их хозяйка магазина по интернету заказывала :D Российский аналог придет скоро, загляниет в магаз или позвоните туда через недельку-другую (8-913-487-54-34)

горожанка, в Синтетике? Там были наши, российские... Если типа "английские" и плохо держат, возможно подделка ИМХО
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ILypochka
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 2732
В дневниках: 200
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Карта № 002649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 18:31     Ответить с цитатой

Привет, а здесь
http://krestomania.net/forum/viewtopic.php?f=25&t=4745

СТАТЬЯ №12 Рамка из ПВХ-трубок – а-ля «Q-Snap»
Хорошо расписано как сделать своими руками, сама еще не пробовала, планирую :-)
Возможно, кому еще статья и пригодиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:22     Ответить с цитатой

ILypochka Статья замечательная. Кстати это оказался мой самый любимый сайт о вышивке - Крестомания) А Q-Snap наверное все-таки я куплю. мне кажется сложновато его сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Q-Snap неудобен только тем, что его нельзя использовать в держателях для пялец (на станках), то есть его можно держать только рукой. Если привыкли вышивать двумя руками, то будет неудобно. Но с ним ГОРАЗДО удобнее, чем просто с канвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Я сейчас вышиваю на гобеленовой раме. Тоже не очень то удобно без станка. Я так понимаю Q-Snap это те же пяльца только заломов на вышивке не оставляют? или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Алесна, все верно, так и есть. Плюс гобеленовая рама держит канву только сверху и снизу, а Q-Snap - с четырех сторон. И гобеленовая рама ведь тоже заломов не оставляет. Со станком использовать ее ОЧЕНЬ удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Поднимаю темку. Девочки, если с пяльцами сравнить, удобнее или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirabelka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 512
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Dew
Загляните сюда. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9924631#9924631. Сейчас как раз закупка. Где-то на первых 4-х страницах более подробная инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Mirabelka, спасибо. Надо амбарный замок на кошелек теперь купить и ключ потерять :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wera_tomsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:42     Ответить с цитатой

У меня со временем разболтались слегка зажимы. канва теперь не так сильно натягивается, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Dew писал(а):
Поднимаю темку. Девочки, если с пяльцами сравнить, удобнее или нет?

Вчера получила на почте заказанные Q-Snap, сразу испробовала. Понравилось очень! Два очевидных преимущества перед пяльцами: быстрое крепление и отсутствие заломов. :give_heart:
Единственно, что я не ожидала, что они окажутся такими громоздкими, притом, что я заказывала самый маленький размер, какой был в магазине (9 на 9 дюймов, т.е. приблизительно 25х25см). :-)
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Заканчиваю вышивку на Q-Snap. Так они мне понравились, что заказала меньшего размера с Амазона. Вышло раза в два дешевле, чем при заказе с наших инет магазинов. Т.е. 9-дюймовые (из интернет-магазина) с доставкой стоили примерно 1100 рублей, 6-дюймовые (с Амазона) вышли чуть дешевле 500 рублей. Притом, что цена из-за размера меняется незначительно. :aga-aga:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Мама Ведьма , а вы их в руках держите? или цепляете как-то к станку?
у меня с креплением к станку проблемы, они все время падают.. на коленях держать неудобно, привыкла двумя руками вышивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Lavista
У меня станка нет, держу в руках... Но я и вышиваю очень медленно. :-)
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Мама Ведьма
ссылкой можете поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах