Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
очень хочу ребенка, но страх выше всего
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berngard
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 0:07    Заголовок сообщения: очень хочу ребенка, но страх выше всего Ответить с цитатой

Мне 23 года, мой первый ребенок умер. Малышу было 11 месяце, 7 из них мы провели в больнице. Причины такого длительного заболеватьния не выявлено. У моей мамы до меня умерло 4 ребятишек. Генетические заболевания не были выявлены ни у меня ни у неё, ни у малышей. Противопоказаний для вынашивания беременности нет. Но я очень боюсь что у меня может повториться мамина история...не знаю что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вы мамин единственный ребенок?

Насколько Вы близки с мамой? Вы обсуждали с ней семейную историю?

Знает ли муж о Вашей семейной истории? Как комментирует?

Рождение для Вас - единственный способ появления детей в семье?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Berngard
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Да я у родителей одна, пятая рожденная. 4 детей умерло во младенчестве. С мамой достаточно близки. Череда несчастий началась когда моему малышу было 3 месяца. Все было прекрасно, он рос не по дням а по часам. Умер мой папа, через 2 месяца заболел мой сын. Через 40 днй после смерти сынули моей маме поставили диагноз -рак.
Подсознательно а иногда и бросаюсь словами, виню маму, в смерти сына, что какое-то проклятье мне от неё досталось...Обсуждалось все миллионы раз. Муж все знает от комментариев воздерживается. Недавно начали разговаривать о ребёнке, пить витамины. Но пока к действиям не переходим. Я очень хочу родить и конечно же от мужа, с естественным зачатием. Да и он того же мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Подсознательно а иногда и бросаюсь словами, виню маму, в смерти сына, что какое-то проклятье мне от неё досталось...
Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Почему Вы думаете, что это именно мамино проклятие ,а например, не папино?

Цитата:
Подсознательно а иногда и бросаюсь словами, виню маму, в смерти сына, что какое-то проклятье мне от неё досталось...
Это абсолютно принципиально?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах