Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Частный д/с "Деревце"
Галущака, 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТорнадА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama:
1. Мамочки! Отпишитесь, пожалуйста, как сейчас в этом садике? Что то изменилось? Какие воспитатели и условия пребывания там? (кто сейчас ходит туда) :aga-aga:
2. Кто нибудь с сентября 2014 года собирается в этот сад? :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:20     Ответить с цитатой

ТорнадА
Присоединюсь к Вашему вопросу,нам 2г8 мес, муниципальный не светит, ищем частный, живем рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Аленка22
в 3 года всем путевки дают, в новый то садик должны попасть, в прошлом году прям уговаривали, чтобы за путевками приходили, а желающих почему то мало было :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 20:34     Ответить с цитатой

ТорнадА
В садике все хорошо)))
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:52     Ответить с цитатой

сегодня была присматривалась...
прям сильно смутила спальня, кроватки вплотную, нет окон...
второе, что меня смутило - не специализируются на образовательной деятельности - только присмотр и уход за ребенком, никаких приглашенных педагогов, музыки летом не будет, вся лепка и изо только силами и фантазией воспитателя.
хотя увидела группу - детки все спокойные, послушные :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 5:13     Ответить с цитатой

Vallin
выбирайте садик за двадцатку, там и педагоги будут

а какми силами еще поделки можно делать? зато они их каждый день делают (у нас толстый альбом для фотографий на 200 шт. плотно набит работами), а в обычном садике (лично у нас) если один раз в неделю сделают - хорошо

по поводу других педагогов, если в младшую группу, то им еще рано, им бы хоть так адаптироваться

образовательная деятельность - есть!!!!!! воспитатели копируют на каждого ребенка развивающие тетради и занимаются по ним с каждым индивидуально! читают им! очень много развивающих игр! а какая еще образовательная деятельность нужна в 2-3 года?

про старшую группу не знаю, но уверена, что там все те же занятия, только по возрасту ребенка соответственно

если вам нужно какое то дополнительное образование - это можно после садика много куда водить

если бы площадь позволяла, думаю, что и дополнительных возможностей было бы больше оплата соответственно выше!

по поводу спальни, ее хорошо проветривают перед сном, когда дети на прогулке, про кровати не вижу ничего криминального, если вы имеете ввиду распространение инфекции, то оно будет ровно такой же, как если кровати будут стоять на пол метра друг от друга, лично меня это не нисколько не смутило

еще хочу сказать, что теперь есть с чем сравнивать, ходим с сентября в 420 садик (считается лучшим в заельц. районе), в Деревце нам больше нравилось: больше гуляли, лучше и больше занимались, воспитатели лучше! болели меньше! утренники постоянно, кормили лучше! цена оправдана!!!!!!!!!

выбор - это дело лично каждого! смотря у кого какие запросы, возможности и амбиции! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vmlora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Есть ли у кого свежие отзывы об этом садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 2:09     Ответить с цитатой

vmlora
Мы ходили в этот садик с октября по май. Когда пошли, ребенку было 2,5 года. Болели не особо часто (5 раз за весь год), я бы сказала, что это даже редко, но не тяжело - насморк, только первый месяц 2 раза подряд- для начала инашего возраста в пределах нормы. Здесь могу отметить, что все наши болезни прошли легко, без серьезных лекарств и тем более антибиотиков (хотя я ничего не имею против них, если по показаниям) и без температуры- только аквамарис и ингаляции с физраствором и лазолваном. Но я перед садиком поставила ей прививку от пневомкокка.
Но в начале ребенок адаптировался, первые 2 недели орала еще на входе из дома и когда приводила, потом - все остальное время с удовольствием бежала в группу.
Садик мне нравился, очень хорошие, душевные воспитатели (мы были в младшей, но воспитатели из старшей группы тоже очень дружат с малышами), нянечка - "тетя Маша". Дочка весь персонал очень любила.
С детьми занимаются, каждый день поделки. Музыкальные занятия 2 раза в неделю. Про еду ничего сказать не могу - не пробовала (в меню и на вид все было нормально), но я очень часто спрашивала, как доча ела и мне всегда воспитатели рассказывали. Могу только отметить тот факт, что ребенок не ел только те блюда, которых дома не видела, например винегрет (не готовлю я его) и почему то не ела курицу, но она и дома ее не ест. Рассказывали так же вечером как прошел ее день, если спрашивала.
Я вообще могу сказать, что на развитии садик сказался благоприятно - во первых она через месяц-полтора хорошо заговорила (до этого говорила много, но понимали ее только я и папа). Во-вторых дома стала петь песни, которые они разучивают и рассказывать стихи. С коммуникацией не знаю, она вообще не из пугливых, но мне кажется, что научилась хорошо взаимодействовать в коллективе.
Она мне вечером про все и про всех рассказывала с огромным удовольствием.
Мы, когда последний день пришли (нам дали путевку в гос сад), у меня даже слезы на глаза навернулись, когда вещи ее собирала и махали "пока-пока" деткам, не смогла нормально попрощаться с воспитателем, боялась разревусь.
Как итог - ни сколько не жалею, что пошли в этот садик и хочу выразить огромную благодарность персоналу - Юлии Геннадьевне, Наталье Ивановне, Марии Александровне, Анастасии Юрьевне, Екатерине Викторовне, Ирине Александровне (сорри за мои редкие наезды), бабе Тане (не знаю отчества, доча называла так) и Алексею Ивановичу (если прочитают), мы вас очень любили :give_heart: и спасибо за ваше хорошее отношение к нам :obnim:
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.


Последний раз редактировалось: Juli (Сб Дек 06, 2014 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, сад отличный! Ходим второй год, деньги которые отдаем абсолютно не жалко! Воспитатели требовательные, но добрые и любящие детей. Когда гуляют, окна все открывают, проветривают хорошо, питание очень даже, мой только так трескает)) Я очень довольна садиком, поверьте, есть с чем сравнить.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорикнолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Мамочки кто ходит в этот сад сейчас , расскажите как там сейчас? Интересует младшая группа, ну и вообще впечатления о всем саде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, может кто поделится свежими впечатлениями об этом садике?) Больше интересует группа 3-4 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах