Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где покупать приданое для будущего ребенка?
Посоветуйте магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Автокресла лучше под заказ из Европы привозить:
Так и дешевле в 2 раза, чем в магазинах и выбор огромный.
И можно купить самое безопасное и комфортное, причем по цене немногим дороже, чем у нас продают китайское Г.

Игрушки я всегда в
Скрытый текст:
www.detkinsk.ru
покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:45     Ответить с цитатой

вчера специально съездила в Ашан.. там вообще сейчас почти нет ничего.. пеленки фланельки по 70 руб. - расцветки не очень и качество оверлока ужасное..
пустышки-бутылки все безобразного качества.

А вот в Ленте на Димитровском мосту есть милые и очень дешевые бодики и чепчики. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:18     Ответить с цитатой

mmmango
а то что есть в Ленте продается http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=480455&postdays=0&postorder=asc&start=0 дешевле)) Еще в Ленте есть трикотаж ясельный Бимоша, кофточки и штанишки. Но по цене :eek: оочень не дёшево чего то... например кофточки дороже 200 рублей, ползунки на кнопках дороже 250 руб... они действительно забавные, однотонные, там прикольная картинка вышита)) цвета спокойные) качество :give_heart:
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяАнтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Напишите сайты интернет-магазинов где все можно для малыша купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:34     Ответить с цитатой

НатальяАнтон
посмотрите в БубльГис
Или чуть выше посмотрите есть ссылки на закупки в этой теме
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Вот еще закупочка открылась:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=494781&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makffa33
Академик
Академик

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 14164
В дневниках: 583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:14     Ответить с цитатой

EvaEva
Я в СП тоже не могу ничего выбрать :eek: ну как можно выбрать, если в руках не подержать, не посмотреть поближе...я так не могу и не хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:27     Ответить с цитатой

makffa33, в ТК "Толмачевский" есть для детей все, начиная от пустышек и заканчивая комодами, кроватками и т.д. . Цены там, даже очень нормальные. Ну уж точно дешевле, чем в Нати. Я уже Сп закупками сыта по горло-тут недавно приобрела штанишки для дочи, хотела на размер больше купить, чтоб на вырост, но они пришли еще на размер меньше, чем мы сейчас носим.
Рыженькая Belka, не правда, что в ТК, Толмачевский" ничего особенного не продают, вещи там очень качественные и цены не как в "Нати". Выбор там всегда отменный, а обувь стоит дешевле, чем в других магазинах и выбор ее там просто огромедный. Цена по сравнению с СП отличается на 150-200 рублей, зато эту обувь можно потрогать и померить. А в СП купишь, то размер не подойдет, то полнота ноги.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 17:49     Ответить с цитатой

yul81-05
про обувь я соглашусь с Вами) И про трикотажные туники/ночнухи)
То что я пишу про Толмачевский касается именно самых малышковых вещичек) тема то- приданое для новорожденного)
а туфли/сапоги мы доне часто в Толмачевском брали) и блузки школьные) и сарафаны) и Зимнюю одежду(куртки/штаны).

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

yul81-05
ну а то что касается СП... Я считаю что малышковую одежду можно смело брать) это позволяет сэкономить(для кого это актуально)
а вот именно верхнюю, брючки и пр. нужно конечно мерить. Как и обувь. Сп-шки на которые я ссылки кидаю проверенные мною) приходят товары без косяков) и хорошего качества)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

ну и вы все-таки именно с НАТИ сравниваете Толмачевский... а я с общей рыночной стоимостью) Нати-наверное самые завышенные цены) Насчет комодов и кроваток с колясками: тут Вы меня не убедили в пользу Толмачевского: огромный выбор моделей и цен в центре колясок и кроваток. В Толмачевском-выборочно и более дорогие модели.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

makffa33
для меня смысл СП в том что там ассортимент больше) куча производителей, моделей, расцветок) Заказ в СП- не выходя из дома) Это актуально когда малышкаса нянчит только мама и нет времени по магазинам ходить) Ну и СП позволяет сэкономить) Для кого-то, как и для меня, эти аргументы актуальны)
Опыт, как половое бессилие, приходит с годами) А если малыш-первый, если мамочка любит шоппинг то конечно) У меня же, даже у берем, на это времени не было))) образ жизни, все быстро, быстро)
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brys'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 290
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 0:09     Ответить с цитатой

приветствую!
в сп мне тоже страшно брать ребенку. Часто долго ждешь, а сопоставить цена-качество можно только постфактум. Я принцессу свою наряжаю в английские вещички. у Ани(ник MAnuta - профиль http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=13516) набрала на год вперед. Цена как в магазинах, а качество и очень радует! У нее всегда что-то есть в пристрое(новое, естественно).
Я прям сильно рекомендую слипики для малышей, которые еще не топают. В Новосибирске приличного качества я не нашла, а английские :give_heart: . 2 ребятенка относили и все как новые смотрятся.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

В 1gis'e есть контора - СибирьТекстиль, у них свое производство и выставочный зал на Кр.Проспекте 167. На 4,5т.р. набираешь, тебе отнимают 1,5т.р. Т.е. платишь всего 3т.р.

Добавлено спустя 49 секунд:

одному, конечно, еще когда ребенок в животике сложно набрать столько, а вскладчину запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Ната-лья
Покупали одежду в пионере на гусинки, коляску, мебель на королева в рич фэмили. Там самые сладкие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Коляску мы купили в центр детских колясок и кроваток на станиславского, кроватку здесь, на сибмаме))
А так искали разные скидки, да покупали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Пеленки фланель, ситец, клеенка на матрас, бюджетненький трикотаж, чехол на санки на натуральном меху (низкие цены, хорошее качество) Бетонная, 8а, "Малыш"

Кроватка, комод и т.д. в московских интернет-магазинах (доставку только авто или ж\д).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Я в магазинчике "Все для новорожденных" на Покрышкина, 1 много чего покупала. Пеленки, вещички, клеенку там классную нашла, помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, в военторге на Гоголя есть отдел "Всё для новорожденных" (я подозреваю что 7777 его и имела в виду выше) - там есть всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах