Проблемы с горшком
ребенок 2,5 года подписывает в трусики
Сейчас эту тему просматривают: Нет
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NatMan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 4148 В дневниках: 309 Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
|
 Добавлено: Чт Июл 08, 2010 13:01 Заголовок сообщения: Проблемы с горшком |
|
|
Добрый день!
У нас последние 3 месяца появилась проблема: дочка стала подписывать в трусики, сначала писнет немножко, а потом бежит к горшку. Сначала это было только на улице или в новой обстановке, думали заигрывается, стесняется попросится,с каждой неделей ситуация все печальнее, теперь и дома стала также себя вести . До этого проблем не было - терпела, просилась, правда, подолгу терпеть никогда не могла, часто напоминали, садили, и мокрые штанишки были исключением, теперь же сухие - исключение:((
Не знаю, стоит ли поднимать панику, сдавать анализы и т.п. Анализы последний раз сдавали месяца 4 назад....
В целом писает нормально, нечасто, нередко, в зависимости от питья. Ночью также как и всегда - один раз.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
СПАСИБО!_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NatMan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 4148 В дневниках: 309 Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NatMan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 4148 В дневниках: 309 Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|