|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Наталья А.
Ясельки

На сайте с 28.01.10 Сообщения: 7
|
 Добавлено: Пн Июл 12, 2010 15:50 Заголовок сообщения: кетарол и кормление грудью |
|
|
|
Здравствуйте! Моей дочке 11,5 месяцев. У меня возникла очень сильная головная боль и боль в шее. То, что было в аптечке (анальгин и парацетамол) не помогло, приехала скорая сделала укол кеторола и сказала, что при ГВ это допустимо. Прочитала в интернете, что при ГВ кеторол противопоказан. Каков возможный вред для моего ребенка после разового приема препарата? Как сильно стоит волноваться и на что обратить внимание? С уважением, Наталья. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|