Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Крем для солярия.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Крем для солярия. Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, кто каким кремом пользуется для солярия???
Хочется что бы загар не был желтым, а шоколадным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Ir всё зависит от типа кожи и оспособности её воспринимать загар и производить меланин.
:aga-aga:
Естественно, чем дороже крем, тем, тем усовершенствованней в нём бронзатор и больше полезных добавок для кожи. Принимать загар можно и с дешёвым кремом, но это отразится на качестве загара.
Советую крем Tanny Max-Luxory Gold -с бронзатором, кажется так называется, загорала светлокожая девушка - результат отличный... именно шоколадный...
я сама загораю так: примерно 2-3 сеанса крем без бронзатора, 2-3 с бронзатором, затем чередую крем с тинглом и с бронзатором - через раз, до нужного результата.
ах да, добавьте в рацион помидоры(томатный сок) и горький шоколад, и рекомендуется попить витаминки, тем более авитаминоз, чтобы реурсы организма были в норме.
И, всегда спрашивайте сколько отработали лампы!!!! Они обязаны вам показать!!!(на пульте управления!!!)Потому как сказать можно что угодно...
Надеюсь мои советы вам помогут!!! ;)
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:57     Ответить с цитатой

т.е. надо три вида крема??? Просто , с бронзатором и тинглом(кстати что это и для чего?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Ir
Нууу, это я так загораю, крем же пробниками продаётся, можно набрать разных, а большой купить тот, которым собираетесь поддерживать...
если найдёте "свой" крем - можно и большой флакон купить ;)
Да, считайте сеансы!!! Не больше 50 сансов в солярии в год!!
И ни в коем случае не допускайте ожогов!!! Ни на солнце, ни в солярии - т.к. ожоги и провоцируют все бяки в организме :aga-aga:
да, ещё, 2 идеаоьных варинта:
1. утром душ - вечером солярий
2. вечером душ - утром солярий
после солярия мыться можно через часа 2 ;)
воть.
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 17:33     Ответить с цитатой

спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 0:57     Ответить с цитатой

Про крем могу сказать, что попробовала не все , но многие и дорогие и дешевые остановилась на Soleo Double ( он не дорогой 30руб пробник) я с этим кремом загораю быстро и равномерно.
Правда у него запах не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:14     Ответить с цитатой

а чья фирма? ТОже Tanny Max?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:00     Ответить с цитатой

Soleo самая дешёвая косметика из представленных в Н-ске, да ещё и на вазелиновой основе.... пожалейте свою кожу :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Пробовала Super Tan (такие ярко-розовые бутылочки с резиночками) понравился для сухой кожи с персиком, с тройным бронзатором(ананас+манго) и тингл конечно в этой серии супер!!
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Ir, крем с бронзатором-это типа эффект автозагара плюс ко всему. Если вам нужно быть загорелой не срочно-ИМХО вещь не нужная.. тем более одежду может пачкать. Существуют еще крема отдельно для лица, для ног-все для ускорения эффекта..но лето еще не близко, так что за месяц-полтора можете хорошо подкоптиться и используя один самый обычный крем. Soleo, кстати тоже использовать не советую. Как раз тот случай когда низкая цена=такому же качеству.
Мы загораем с Tanny Max.. нра..но правда кокосовый запах..фе..
Попутно оффтопиком спрошу у знающих-с какой интенсивностью надо загорать для поддержания загара? Скажем раз в неделю по 15 мин. хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Ну что Tanny Max, это я уже точно пределилась... с бронзантом не надо похоже, потому как кожа нормально загорает.
Что есть крема для всего это понятно, только вот если крем нанесешь неравнорамерно, так же и загоришь пятнами-полосами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Monro
как правило, необходимо сеансов 10-12 через 1-2 дня. Начинать с 4-5 мин.(зависит от мощности солярия) прибавляя постепенно по 1-2 мин., затем поддерживать загар раз в неделю, или загорать на солнце...
В идеале, Вам должны разработать схему загара в салоне, где загораете.. :aga-aga:
если сами, смотрите реакцию организма после сеанса и решайте - прибавлять минуты или оставить прежнее кол-во.
И не надо сразу же на 10 или более минут(аргументируя тем, что в прошлом я так загорала!!!)

Девочки, если надо информацию по косметике, я скину, каталог в ворде :oops:
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:47     Ответить с цитатой

Я тоже люблю Tanny Max. И мне как раз кокосовый нравится :oops: .
Kozzza А вы продаете крема? Если, да - то интересно цены.
И вопрос про отработанные лампы. Сколько у них вообще срок действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Okyana
Да нет, просто сталкивалась... :oops:
А про лампы, у разных производителей, разный ресурс... в среднем 500 часов вертикальные, про горизонт., не знаю...
_________________
Всё гениальное - просто!


Последний раз редактировалось: Kozzza (Ср Апр 02, 2008 9:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:27     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Tanny Max, с манго :-)
Солео не понравился. Загораю раз в неделю/в две по 10-12 мин. Крем использую через раз. Кожа загорелая, я себе нравлюсь :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:04     Ответить с цитатой

Tanny Max кокосовый рулит :give_heart:
Кстати удачная схемка предложена Kozzza, сама хожу примерно по такой же - начинаю с 5 минут, далее прибавляя по 1-2 мин. Хожу через день, с моим типом кожи хватает 5-6 сеансов,чтобы выглядеть шоколадкой :-) Каждый раз, когда брала абонементы, не выхаживала время и раздавала подружкам. Через чур негроидом совсем не хочется быть :haha:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах