Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Цветные контактные линзы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sidochenkoann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Shetani писал(а):





У меня темно-карие глаза, вот так смотрелись линзы - фиалковые и серые. Мне оченно понравилось, лицо меняется совершенно, но долго носить тяжеловать, особенно в сумерках, темновато.




а что за фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Почитала темку, решила заказать линзы на Иноптика. Как я понимаю, на этом сайте выйдет дешевле, чем в магазинах оптики?
Хочу такие http://www.inoptika.ru/product/cvetnye-kontaktnye-linzy-ophthalmix-butterfly/ Цвет Виолет. У меня серо-зелено-голубые глаза :lol: .
С этими линзами будет голубо-сиреневый цвет, да?
И нужно к ним жидкость покупать, и какую там выбрать? Вот такой пойдет? http://www.inoptika.ru/product/ophthalmix-bio-160ml/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31242
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:02     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- на Иноптике конечно дешевле, уже давно там заказываю-мне нравится их сервис!
Какой цвет будет - не подскажу, все индивидуально. А расттвор подойдет любой для гидрогелевых линз.

Скрытый текст:
Скажу честно пробовала цветные-не смогла носить, один вечер в них провела и выбросила :-(


Потом напишите ваши ощущения, если вам понравится-может попробую еще раз себе заказать :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:51     Ответить с цитатой

странно, мне не темно в цветных линзах :idontno:
сейчас хожу в Tutti Premium color (2шт) современные цветные линзы с оригинальным 3-х тоновым дизайном BLUE

у меня глаза серо-зеленые, не светлые, так синий цвет хорошо скрывает родной цвет глаз.
Мне очень нравится :in_love:

кривизна у меня 8,7
у цветных 8,6-ничего не сползает, комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 17:14     Ответить с цитатой

ООО, пришли линзы!!! Я их одела!!!!! Классно выглядит!!!
правда, пока надевала, все глаза исковыряла... сейчас красные((( . Надеюсь, от линз самих не будут краснеть.
Мои глаза серые с зеленовато-голубоватым оттенком, как то так))). Купила фиалковые.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Сейчас в магаз пойду в них.Как раз на улице проверю, как они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Обычные линзы ношу уже больше 10 лет,а вот цветные не могу никак.Свой цвет-серо-голубой.Как-то взяла карие..Говорят,мужчины могут не заметить новый цвет волос-стрижку на женщине..Так вот,увидив мои новые "глазки",он отпрыгнул на 2 метра с воплем-"что ты сделала с глазами?!Это ж не ты!!!" :lol: :lol: :lol: В итоге,к вечеру носить линзы было совсем невмоготу и я их выкинула..Оттеночные Джонсонс беру регулярно,носятся отлично,ничего не искажается и никуда не съезжает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
salonBiba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Носила цветные линзы месяц. Свои глаза крие, а купила изумрудно-зеленые. Цвет отлично перекрылся. Необычно конечно было смотреть на себя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Ой я давно мечтала о голубых глазах. И вот наконец то сбылась моя мечта на сайте SDKL я приобрела себе шикарные линзы. Подошли мне отлично, сейчас мои глазки очень крутые, да к стати и стоят они не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, корейцы производят линзы увеличивающие глаза, все хочу взять- но как-то не соберусь. Вот такая прелесть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Я всегда так хотела цветные линзы! Но как раз уже тогда испортилось зрение, и пришлось носить коррекционные (то есть с диоптрией). Пробовала тогда найти диоптрия+цвет, с этим делом было сложно. Лет 8 назад.
Сейчас даже и не пытаюсь искать, так как с трудом нашла первые линзы с диоптрией, которые мне комфортно носить. Какое там цветные. Это баловство так и останется мечтой!
:babulka_girl: :sad:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 28
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, а в целом какой марки линзы посоветуете? У меня глаза карие ))) всю жизнь хотела себе голубые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesenenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Конечно же, их нельзя мерить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:56     Ответить с цитатой

irino4ka999 мне кажется, Вы не правы :nea: может, неудачная фирма Вам попадалась?
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Почти 15 лет постоянно ношу контактные линзы. Не цветные. У меня серо-голубые глаза, зрачки расширены, так что и так красиво. Хотела как-то попробовать линзы с облаками. Хорошо, что такие не нашла. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Цветные контактные линзы Ответить с цитатой

Иногда можно одеть цветные , для разнообразия.а так, постоянно, что вводить людей в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах