Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
такси в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 15:27     Ответить с цитатой

Про новое такси не знаю, но новое "Рено" есть в 2-212-212 "Мой город". У них в принципе всегда либо волги приходят (в нормальном состоянии) либо "Рено"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, а вот кто-нибудь вызывал такси на дальние расстояния, т.е. чтобы загород уехать (140 км от Н-ска). Сколько это удовольствие стоит и кто возит на такие расстояния? А, может, у кого-нибудь есть знакомые, кто подрабатывает частным извозом? Мне надо 2-го сентября вечером (в 18.00) уехать из города, ехать часа 1,5.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Очень вежливый персонал, инкаких некадок качественное и внимательное обслуживаимне + недорого + новые машины = такси Шевроле тел. 227-8-227
Рекормендую :)
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, 080 и 008 - это бесплатные номера для МТС?
И вообще бывают такие такси, которые с сотового можно бесплатно вызвать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:45     Ответить с цитатой

Дарья 2 писал(а):
Ксюня писал(а):
Да, по моему Джаз. Интересно, с женщинами лучше ездить на такси или все равно?

В Джазе только девушки:)
Несколько раз попадались женщины-таксистки, мне с ними спокойнее, а с мужиками я частенько думаю, что лучше бы сама за руль села:)


Внесу и свои 5 копеек.

Мы когда искали компанию, с которой работать, поездили со всеми, в .т.ч. и с дамским такси. После этой поездки, у меня директор пришла белого-белого цвета. Такой я ее больше не видела. На вопрос, что случилось она ответила просто: а что бы ты чувствовала, если бы ехала с водителем, которая одной рукой держит руль, второй - карту, смотрит на карту и поворачивает перед идущим троллейбусом с крайнего левого ряда на право? :D В общем от их услуг мы отказались и до сих пор при обсуждении она кричит: только не женское!!!

А пользуемся мы зеленоглазым такси. Бывало всякое. Напрягает то, что с утра, практически никогда, не дождешься машины на правом вовремя, даже если вызываешь с вечера. У них с утра пересменка, они выезжают и встают все на левом, а ехать порожняком через мост по пробкам они не хотят. И парк у них не очень большой. Плюс машинки старые, хотя сейчас они обновляются. А водители чаще всего очень приятные, хотя работаем мы с ними почти год и они нас уже хорошо знают, включая то куда и кого везти по домам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Я в последнее время заказываю только такси "дельфин" (2-111-555).
Машины все хорошие, комфортные, новые, хорошее состояние, диспечеры и водители - вежливы. тактичны!
Не опаздывают. Расценки - приемлимы!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 20:46     Ответить с цитатой

Юлия82 писал(а):
Я в последнее время заказываю только такси "дельфин" (2-111-555).
Машины все хорошие, комфортные, новые, хорошее состояние, диспечеры и водители - вежливы. тактичны!
Не опаздывают. Расценки - приемлимы!

А мы когда хотели уехать из медицинского центра на Дельфине - сотрудники нас отговорили. Были почему то самые плохие отзывы - самый частый - это опоздание.

У кого-нибудь есть еще отзывы об этом такси ?
Так то машинки у них красивые и новые ... а вот отзывы в основном не очень лестные слышала, кроме этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Лана
вчера у нас были друзья в гостях.
Уезжали часа в 02.00. Попросили заказть такси.
Так они приехали в течение 10 минут. Хотя в выходные- сами знаете!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 22:11     Ответить с цитатой

Lana :), опаздывают, да. Особенно в часы пик - фиг дождешься. Другие в этом случае честно говорят "в ближайшие минут 40 не сможем подъехать", эти - обещают и не едут :evil: .
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Раньше ездили по 2222222
После нескольких инцендентов решили отказать от их услуг. Например отправляли маму до вокзала на такси. Точно знаем сумму, т.к. часто проходилось ездить именно до вокзала. Перезваниваем как мама добралась, оказывается взяли сумму ровно в 2 раза больше. Перезвонили диспетчеру, чтобы разобрались, а нам ответили, что такого быть не может. Все таксисты у них давно работают... :eek:
Стали пользоваться услугами Мустанга. После того, как однажды ехали с таксистом, который в прямом смысле засыпал за рулем. Было очень страшно!!! Опять поменяли.
Несколько раз уже ездили с Созвездием Скорпиона ( 2-107-107), пока нравится. Таксисты очень вежливые, помогают багаж погрузить, выгрузить (даже до подъезда донести :) ). До аэропорта фиксированная цена,поэтому не возникает недопонимания по прибытии на место. Недавно ездили встречать человека на вокзал ночью. Т.е. доехали до места, такси осталось ждать, потом обратная поездка. Думали выйдет около 400 рублей, отдали всего 260. Пока очень довольны этим такси, как дальше будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Мы со свадьбы своей свидетельницу отправляли с ул. Мира до Мелькомбината. Вызвали Мустанг, приехали через 15 мин. хотя была суббота вечер поздний. Обошлось все 200 или 250 рублей. Это оказалось единственное такси где ждать надо было 40 минут. У остальных от часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17751
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:23     Ответить с цитатой

мы всегда 2 107 107 пользуемся... Машины классные, водители вежливые, цены - очень неплохие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ilzeg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 6:10     Ответить с цитатой

А мы на короткие расстояния - 1ый орератор (2222 888). Девушки вежливые, машина ни разу не опаздвала, обычно минут на 10 раньше приезжают, ждут. Минималка днем 90 р., ночью 120р., по-моему. Правда есть у них водители, кот. уж очень желают накрутить, поехав не по указанному маршруту (самые хитрые и короткие :)))Надо быть жестким. Машины у них не лучшие. Но на 10 мин - не очень заморачиваюсь.

А на расстояния по-больше, все таки Созвездие Скорпиона (2107 107). Трубку гарантированно ночью берут, операторы очень вежливые, машины нормальные. От аэропорта до прав. берега - 420 р. с предзаказом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Мне Дельфин не нравится!
Да, хорошие машины, но ДОРОГО!
а может просто задрал цену сам водитель, просто не было времени разбираться, мы и не звонили. Ну не может стоить с Юго-Западного до кукольного театра 500р :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Ксюня
Офигеть! Конечно, он сам задрал такую цену. :evil:

Я один раз тоже накололась с оплатой, теперь при заказе всегда узнаю расценки и сама контролирую время или километры.

А мне понравилось такси 222-4444 (не помню, как называется). Я с Мира уехала на Никитина за 150 рублей днем, при этом водитель ехал быстро и маршрут выбрал самый оптимальный. Я как раз дома месячного сынишку оставила с папой и была очень рада, что доехали всего за 15 минут. Надо было, наверное, оставить водиле рублей 30 сверху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах