Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Меняем цвет волос. Все об окрашивании
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой краской вы пользуетесь? Привела несколько вариантов
Estel
23%
 23%  [ 49 ]
Salerm
0%
 0%  [ 0 ]
Schwarzkopf
17%
 17%  [ 37 ]
Londa
7%
 7%  [ 16 ]
Wella
15%
 15%  [ 32 ]
Loreal
36%
 36%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 13:17     Ответить с цитатой

Про отступание от корней - относится конкретно к краскам "Эклер клер", Блондоран - даже в инструкции написано. Но это только для самого первого окрашивания!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 17:21     Ответить с цитатой

моя мама сама себя красит в блонд уже больше 20 лет. вполне нормально получается... меня она тоже несколько раз красила. правда смывающимися красками. так что и блондинку из меня делать будет она 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 18:57    Заголовок сообщения: и снова осветление волос... Ответить с цитатой

вчера купила краску блонд лореаль париж с тройной защитой, почти не осветлились мои волосы. самую чуточку... только одна знакомая заметила. можно сразу после этого осветлять их ещё раз? и как сделать что бы они на самом деле осветлились? парикмахерские не предлогать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 19:51     Ответить с цитатой

Не будем предлагать парикмахерские. Мучайте свои волосы сами, в домашних условиях. Поробуйте осветлить их еще 10 раз. После этого, наверное заметят. Даже если волосы не станут светлее, на вид они буду гораздо хуже, как солома.. Зато какая экономия.. в парикмахерскую ходить не надо..
Бонита.. ну что ты мучаешься, ей Богу? Ну не миллион долларов с тебя в парихмахерской возьмут.. Зато волосы будут выглядеть хорошо и эффект будет.. Ну ты не убедилась разве? Ты осветлила волосы, заметно не стало. Вывод? - Не фиг маяться дурью!!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 19:53     Ответить с цитатой

Sweety, а в парикмахерской не той же краской осветляют? не так же мажут на голову и оставляют на время? не будет так что дома как солома волосы будут, а в парикмахерской прекрасная шевелюра.
я думаю может из за этой "тройной" защиты не осветлилось... на корни я эту защиту не наносила, и корни светлые. правда корни и до этого светлые были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 20:38     Ответить с цитатой

"..не будет так что дома как солома волосы будут, а в парикмахерской прекрасная шевелюра.." Будет! Из хорошей прарихмахерской (салона красоты) ты выпархнешь с роскошной шевелюрой. А если масьера не сделают тебе того, на что вы договаривались, ты всегда можешь отказаться от оплаты, т.к. услуга была некачественная..Их же все-таки специально обуают этому ремеслу. Они должны находить подход к каждому (каждому типу волос)
Советую салон красоты " Эрмитаж". Удачно сочетание цены и высокого качества.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 20:46     Ответить с цитатой

объясните мне разницу между салоном и домашней окраской! у них что ли волшебные палочки там есть?!
в "эрмитаж" при всём желании не смогу пойти. я в израиле живу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 21:13     Ответить с цитатой

Они специалисты.. а вы нет.
Вы например, трубы (если потекут) тоже сами менять будете? или обратитесь к специалисту?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 21:28     Ответить с цитатой

это разные вещи.
в чём они специалисты? в том, что бы намазать краску? о да, это большой труд...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 22:43    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Просто красят они профессиональными красками! Через них уже столько типов волос прошло, что достаточно сказать, чем вы красились и какой оттенок в итоге получили, а хотелось то совсем другой :!: , так вот мастера знают что с чем можно смешатьчтобы добится оттенка такого какого хочется!!! :wink:
Но это сможет сделать только грамотный специалист, найдите сначала такого, мож знакомые чего посоветуют :wink:
А в домашних условиях- возьмите блондоран, осветлит по полной программе :-P , правда повезёт если волосы не выпадут или в метлу не превратятся :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 22:57     Ответить с цитатой

Я пыталась сама осветлиться (Ох, давно это было :lol: ). Эффект ровно такой, какой вы и описали- практически полное его отсутствие. :cry: Сначала брала на 2-3 тона светлее, чем на картинке, таким образом на 5-6 раз, мне удалось добиться хорошоего результата. При этом, 5-6 раз - это 4-5 месяцев. Еще много зависит от того, какого цвета волосы у вас сейчас. Краску наносить действительно не сложно, но в парихмахерской это было бы все быстрее. Так что удачи! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 23:08     Ответить с цитатой

а как потом корни отросшие закрашивать? каждый раз что ли в парикмахерскую бегать? :o :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 23:38     Ответить с цитатой

парикмахерам важен результат. им пофиг сами волосы. они сожгут лишь бы были светлые, а то что они повыпадают или превратятся в мочалку их не волнует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 23:39     Ответить с цитатой

Красота требует жертв.. в том числе и материальныхх. Нельзя за 3 рубля выглядеть на $3 миллиона..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 0:07     Ответить с цитатой

Бонита, серёзно, в парикмахерских они в зависимости от пигмента ваших волос подбирает нижное соотношение краски и оксиданта, поэтому и еффект другой , никто же не будет на светло-русые волосы и почти брюнетку накладывать одинаковую краску...
а в краске какую вы купили скольки % оксанант? и вы брюнетка или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах