Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
7 экстримальных дней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:50     Ответить с цитатой

Как зеленый чай надо правильно заваривать в молоке? Просто залить горячим молоком? Может нужны какие-то пропорции?Расскажите. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Я просто заливала горячим молоком. Пропорции только те, что молока на день берется полтора литра. С чаем смотрите сами, я брала где-то по полчайной ложки чая на 0,5 литра молока и так три раза в день. Настаивала с полчасика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Спасибки! Вот пост закончится и начну)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:51     Ответить с цитатой

Девча, кто на диете? Как результаты??? Дария? Кто еще?

У меня сначала ушло быстро 2,5 кг, а потом потихоньку уходит. Итого: 3,5 кг за 10 дней! На кефире хорошо скинула 800 гр, потом наела 400 :eek: Хотя ничего толком не ела - овощи тока! Сегодня сижу на бананах... ЖРАТЬ охота :lol: Завтра начну есть Леовит "Худеем за неделю", купила себе чемоданчик :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:57     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
Девча, кто на диете? Как результаты??? Дария? Кто еще?

У меня сначала ушло быстро 2,5 кг, а потом потихоньку уходит. Итого: 3,5 кг за 10 дней! На кефире хорошо скинула 800 гр, потом наела 400 :eek: Хотя ничего толком не ела - овощи тока! Сегодня сижу на бананах... ЖРАТЬ охота :lol: Завтра начну есть Леовит "Худеем за неделю", купила себе чемоданчик :D


Я не то, что на диете- не ем после 6-ти. За неделю -3 кг. Так и держится. Но у меня цель не кг сбросить, а сантиметры "растаять". Борюсь с галифе.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Я 2,5 скинула только. Но я не тороплюсь. До мая оставшиеся 1,5 кг всяко успею скинуть. А на голодную диету мне садиться лень для убыстрения. А так ем себе помаленьку и жареное, и мучное - и худею потихоньку. Кайф, есть по вечерам вообще не хочется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:49     Ответить с цитатой

Дария, а как ты худеешь? Какая диета? Тоже хочу и сладкое, и жареное... Но как только шаг в сторону - плюс кг! :sad:

Жень, а ты в тренажерку ходишь, да?
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Kсю, я выше писала (на предыдущей странице, по-моему).

Завтрак - чашка кофе (от орехов уже отказалась, не люблю я их сильно все-таки , несмотря на их полезность)
Обед - все что угодно. Специально готовлю что-нибудь вкусненькое, чтобы не грустно жить было. Порция обычная - не тазик, но и не 10 гр.
Ужин - стакан кефира не позже 18-00.
Вода весь день в неограниченном кол-ве + поливитаминка.
Есть начинаю хотеть только ближе к обеду. После обеда и до часов 11 примерно следующего дня голода в принципе и желания поесть в принципе не ощущаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 13:11     Ответить с цитатой

О, у меня диета почти как у Дарьи. Только хлеб и мучное я таки не ем.
На обед обычно гора салата какого-нить. Вроде и много, а низкокаллорийно.

Ксю, хожу 2-3 раза в неделю на аэробику. Уже давным-давно. И утром пресс 5-10 минут стабильно.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
просто_фея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 749
Откуда: новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
О! Нашла союзников! :-P
Я уже 5 дней на диете. Сначала думала, просто перестану есть, ну и не ела 2 дня почти ничего - минус 2 кг! А потом почитала диетки всякие и решила питаться по группе крови. У меня вторая. Мясо неззя. Только вегиторианство. Ну я мясо люблю, конечно, но ради такого дела... В общем, уже минус 2,5 кг. Но я как-то заметила, что за первые дни быстро вес ушел, а потом медленно. Так что я не ем. Ну совсем вроде нельзя не есть... Так что купила себе мюсли-батончики на фруктозе и ем по 1 утром с кофе. Потом бы в идеале только пить, но вот все равно нет-нет, а овощи или фрукты скушаю... Ну буду смотреть за результатом! :D В компании веселее худеть!

Я тоже с завтрашнего дня ухожу на питание по группе крови. У меня первая. Пол года я так питалась, хорошо сбросила вес, да и самочувствие было - зашибись. А потом мне подарили 2кг сала с прослоечками, которое я схомякала за месяц...
_________________
Дочь Анастасия 25.02.2000г
Сын Герман 10.01.2005г
Дочь Вера 23.10.2013г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:04     Ответить с цитатой

А по первой группы крови вроде мясо можно?
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
просто_фея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 749
Откуда: новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:24     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
А по первой группы крови вроде мясо можно?

Не все. Нельзя свинину,гуся,утку. Говядина только постная, печень, сердце считаются особо полезными продуктами
_________________
Дочь Анастасия 25.02.2000г
Сын Герман 10.01.2005г
Дочь Вера 23.10.2013г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Девочки я к вам! Приближается пляжный сезон, а мне стыдно раздеваться. Хочу сбросить 5-7 кг :oops:
Планирую питаться по системе Монтиньяка... но внесла в неё свои упрощения. :lol:
Выходит так:

Цитата:


Нельзя:
Сахар
колбасные изделия
муку
картофель
крупы
кукурузу
свеклу, прошедшую тепловую обработку
морковь, прошедшую тепловую обработку
виноград
бананы
яблоки
семечки
орехи
сухофрукты
газированные и алкогольные напитки


Можно:
Белки: все сорта мяса, птица без шкурки, рыба морепродукты - приготовленные любым способом (отварные, тушенные, запеченные, жаренные, гриль, шашлык и т.д.), творог 0%.
Углеводы: Овощи: все разрешенные овощи, грибы, бобы, зелень - приготовленные так же любым способом от сырых до жаренных. Фрукты и ягоды по желанию, за пол часа до основного приема пищи.
Молочные продукты: молоко и кисломолочные продукты до 1,5 % жирности.
Напитки: чай, кофе, соки без сахара.

Режим питания:
Прием пищи 3 раза в день: завтрак, обед, ужин. Между приемами пищи 4 часа. Старайтесь принимать пищу в одно и тоже время. Ужин - не обязательный прием пищи. Идеальное время для ужина 18.00. Но если Вы ложитесь поздно спать, то ужин может быть за 4 часа до сна. Завтрак и обед - полноценные приемы пищи, и ими нельзя пренебрегать!!!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 20:04     Ответить с цитатой

Девочки, я тут наконец то решилась сесть на диетку, похудеть. Сижу первый день на Сибарите, но не удержалась - сьела таки одну конфетку (муж собака, купил себе и на столе пакет оставил!!! :evil: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:06     Ответить с цитатой

решилась я тоже на отчаяный шаг - с сегодняшнего дня на гречке. сейчас вешу 58 кг при росте 158 - в идеале 10 кг лишних. посмотрим, как оно будет через неделю.
с утра завтракать не хотелось совсем (вчера вернулись из "Зеленого дома" с его обалденными специалитетами в ресторане, так такое ощущение. что мне есть еще неделю не захочится..... так облопались!) В общем пока все отлично.
Благо мне проще такие диеты переносить - я обычно еду недосаливаю и почти без сахара обхожусь.

squirell
как результаты?
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 16 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 24 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 10 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах