Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тигрята с площади Калинина-3!!!
Здесь общаются мамочки, которые живут рядом с пл. Калинина

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Колобок_
посмотри в рич фэмили - там на сайте можно изучить ассортимент ;) http://www.rf-54.ru/katalog/products/detskaja-mebel/stulchiki-dlja-kormlenija

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

представляю как тебе сейчас опять впрягаться в хозяйство :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Mishal
Ты что так переживаешь - домик сделать одна минута. :aga-aga: Если других желающих не будет - завтра сделаю, как этот будем заканчивать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Сегодня заехали в Гигант - там все как-то переделали, ничего нет...
купила Кате перепелинные яйца - завтра хочу дать попробовать
и думаю - не рано?
Nataliam
Алиска у тебя уже кушает яйца? когда ввела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Колобок_
С возвращением! :) Мы сегодня в гиганте были, там стульчик такой клевый...сначала для кормления, потом в парту переделывается....4500 стоит. Нам уже подарили стул...а так бы такой я взяла. А вообще много стульев на королева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:31     Ответить с цитатой

Кулёля
у нас такой деревянный стульчик :-) , только он на пионере 1600р стоит :aga-aga:
snusmumric
спасибо, нехочу вас потерять , я тут на отдолении-вы моя отдушина-связь с внешним миром ;)
Vallin

Катюшу с 7-кой, мы даем по пол чайной ложки желтка, разбавляю водичкой- от деревенских яиц
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:37     Ответить с цитатой

Vallin
я желток где-то в 7,5 давала. тоже перепелиный.
наш педиатр говорит с 7, а кафедра педиатрии меда с 11 мес по новым рекомендациям.
Алиска не очень его ест.. я в кашу намешиваю.
давать раза 2 в неделю надо.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mishal
а мы пылесос любим, пока не включишь... можем кататься на нем даже. а как заработал - такой рев :aga-aga:

Скрытый текст:
а меня лигрица нагло обоссала в зоопарке :cry: :lol:


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

не боись, если не Таня, то я сделаю домик.. не пропадем :-)

Добавлено спустя 56 секунд:

Скрытый текст:
а разве Мачище пишется??????? всегда думала, что через "о" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:01     Ответить с цитатой

сегодня дала половинку перепелинного желточка,
пишут что растирать, разбавлять.... моя засунула все в рот, пожевала, половину выплюнула - на том ее завтрак и закончился :)
и похоже у нас следующий зубик засветился - вчера за весь день спала 3 рада по 20-30 минут, десна сильно опухла (при первых так не было)
а в аптеке Калгеля не было. чем еще можно облегчить страданья ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Vallin
камистад.
а можно нурофеном помазать десну... но не часто :-) на время поиска геля...
нурофен хороший анальгетик

Добавлено спустя 47 секунд:

потому я и добавляю желток в кашу, что с ней глотает, а так выплевывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Nataliam
мы боимся всего жжужащего и блендера и пылесоса и даже стиральной машинки :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!!
Vallin
С 7 месяцами Вас!!!!!
Пусть Катюшка растет здоровенькой и послушной!!!![/size]


А я иногда пылесошу с Мишутой на руках :lol: если на руках у мамы ничего не страшно ;) только маме сильно тяжело :oops:

Добавлено спустя 19 секунд:

А вот фена мы боимся :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Danas
А Мишута тоже особо не ползает - но вертится как юла :eek: колобком докатится куда надо. а давеча положила в коляску дома - пока по хозяйству бегала - так он в ней смотрю уже почти сел - видать рученками за борта как то зацепился :lol: потом конечно обратно чебурахнулся на спинку :haha:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Mishal
и не говори - я тоже так рада что можно пообщаться - поделиться- посоветоваться :love_sibmama: :give_heart:
А тут давеча гуляли с Моничкой рассказывала что хочу сходить на аквааэробику - у нас на писарева здесь - там с сауной - 1,5 часа занятие :aga-aga: она поддержала что можно несколькими девочками так сходить:) ну я с мужем поделилась этой радостной идеей :aga-aga: - так он такую истерику закатил :mad: типа как один с ребенком 2 часа в своем ли я уме :evil: :evil: :evil: :evil:
как будто прям конец света...... ну и сестру я уже блатую чтоб она подстраховала... хотя бы раз в 2-4 недели.... да хотя бы разок сходить попробовать :aga-aga: :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Ирина_t
а бабушка у вас может посидеть?
я на мужа тоже не сильно надеюсь, он может посидеть пока она спит
я не хочу на акваэробиру, мне фитнеса при укачивании, утютюшках хватает
а вот в кафешке посидеть, сушей-коктейльчиков попить - хочу!!!
хочу сходить на массаж, в сауну, да и просто в гости к подруге без "хвоста"

Ой у нас же еще прорыв!!!! мы "па-па-па" говорим тоненьким голосочком и причем это точно адресовано папе, она говорит это когда показываю его фотографию, или он входит в комнату :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Ирина_t
Да это возмутительно! Почему папа не может побыть с ребенком два часа? Боится дома быть, пусть идет и гуляет рядом с тем местом куда пошла ты! Что за дела? Я когда иду в бассейн одна, так просто на крыльях возвращаюсь домой и за эти два часа очень успеваю соскучиться по мужу и сыночку! Провести время одной просто необходимо! Попроси чтобы раз в неделю у тебя было 2 часа времени на себя саму!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

В конечном итогеот этого всем будет лучше! И тебе и сыну и мужу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Моничка
:evil: да я тоже так разозлилась.... ну боится он что теперь... :aga-aga:
у них с сентября по вторникам и пятницам занятия.... может с сестрой на одну из пятниц договорюсь :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Vallin
мне нагрузок тоже хватает :aga-aga: но в воде мышцы расслабляются и негативная энергия сбрасывается и там 45 мин акватика и 45 сауна :give_heart: (турецкая и русская) короче как раз что надо для полного релакса :in_love:
папу значит будем оставлять когда малыш чуть подрастет :aga-aga: просто столько было ужаса в папиных глазах :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vallin
классно! какая умненькая малышка :give_heart: знает как растопить папино сердце :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 18:36     Ответить с цитатой

не пойму как вы это делаете?
сегодня устроила ФС для Кати GLAM!GLAM!
так я не столько в объектив смотрела, сколько, что бы реквизит остался цел
в итоге: на голову упавшее зеркало, облизанные пипки духов (поморщится и дальше лизать)
Скрытый текст:
вот что получилось - не могу выбрать лучшую




вот тут все полностью - проголосуйте за самую лучшую на ваш взгляд
http://foto.mail.ru/mail/vallin/1635/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Колобок_
с возвращением :-)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах