Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по НСО]
ТОГУЧИНСКИЙ РАЙОН: СТЕПИ, СОПКИ, РЕКИ И КАСКАДЫ 

"Удивительное ощущение, как будто идешь по хакасской разнотравной душистой степи, но при этом поднимаешься к небу!.." 
Когда куры деньги не клюют
а как вы спускаете деньги?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:02     Ответить с цитатой

да, на СП многа уходит :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Муж моряк, может им это потом компенсируют, ну или могут себе это позволить.
Бывает и мне приходится разговаривать с мужем по спутниковому, очень дорого и поэтому общаемся тогда смс-ми, а точнее письма на е-мэйл отправляет, дешевле.
А такой долг возникает не за раз ведь, значит неограниченный офердрафт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Елена@#@

На сайте с 22.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:25     Ответить с цитатой

У кого не клюют делитесь с другими. :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Екатерина1103
Академик
Академик

На сайте с 16.06.11
В дневниках: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 0:06     Ответить с цитатой

У меня крышу сносит при виде детских вещей :eek: Трачу на них очень много, муж уже меня из дома скоро выгонит :oops: При чем понимаю умом-то, что ребенку наплевать, какого бренда одежда на ней, а ничего поделать н могу с собой. Опять назаказывала кучу вещей и в СП и в ЗП. Стыдно перед мужем жутко, а как с собой бороться - не знаю. Это наверное от того, что у меня таких вещей не было, мама не могла этого позволить, а мне жутко их хотелось. Теперь на дочке отрываюсь по полной :lol:
Раньше тратила много на вещи себе и мужу, на косметику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Georgina09
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:33     Ответить с цитатой

конечно каждый на свой кошелёк рассчитывает. но за разговор платить столько! это просто лажа какая то.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6431
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Lestasy писал(а):
муж - моряк! какой скайп на корабле:))) тем более, Скайпу по-моему далеко до "спутниковой" связи..

Обычный такой скайп на корабле. У меня брат моряк. Так что-то не берет трубку, если в рейсе, а не дома. Потом на скайп перезванивает. Он в Таганроге живет, а работает у берегов Новой Зеландии и Австралии. Я пару раз так обжигалась: думала, что он дома и звонила. А он мне потом скайп долбил :oops:

Cappuccino
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Очень много денег уходит на всякие суши, пиццу и прочую ерунду, даже считать боюсь...

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 2:40     Ответить с цитатой

Особо спускать нечего! Но не жалко на театр и на походы с детьми! Была бы возможность ходила бы в театр каждый месяц, а то и по два раза в месяц!

Отдыхаю там... :in_love:

преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 27.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Не жалко на турпоездки, в основном деньги туда и уходят

*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:37    Заголовок сообщения: Re: Когда куры деньги не клюют Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
Девочки сегодня заходила в офис МТС. народу не было и пока девушка занималась моими документами мы мило беседовали. не знаю с чего зашел разговор но вообщем говорит она мне, что есть у них одна клиентка у которой долг на телефоне 30 тыс!!!!!!!! я в шоке. спрашиваю как такое может быть. она мне рассказывает, что у этой тёти муж моряк. и звонит она ему как то через спутник. минута разговора стоит 290!!!!!!!! рублей!!!!!!!! меня жаба целый день давит это же кака така любовь, чтобы столько проговаривать!!!!!!!
или я жадная до денег?
девочки, а вы тратите деньги вот с такой лёгкостью и на такие вещи? :eek:

:eek: Откуда знать что с такой легкостью? Возможно женщина трудится денно, чтобы услышать голос любимого ей человека. Не думаю что речь о легкости в данном случае уместна. Скорее всего кто любил, тот поймет эту женщину..... Мне лично вообще фиолетово кто куда и на что тратит свои деньги, главное за собой следить :aga-aga:

Надя-Райздрав
Академик
Академик

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 17894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:25     Ответить с цитатой

с появлением детей я стала таааакая жадина :haha: ну, в смысле, научилась экономить на многом, хотя, и раньше сильно не шиковала. срываюсь на детских вещах-недорогих, но вот мимо глории джинс ходить мне прямо трудно, чтоб не зайти. или если в сэле распродажа-двое мелких, плюс-трое племянников (люблю дарить племяхам всякое девочкино)...торможу себя, конечно, но в этом плане да, шопоголизм остался. с книгами ещё-зайду на лабиринт...но книги для меня прямо жизненно важны, ага.
но так как принципиально не связываюсь с кредитами (изведусь потому что, а моя здоровая психика-она нужна, ага), "последнее" не трачу.
было б много денег-путешествия, отдых с мелкими где-нибудь на природе-на это бы тратилась радостно. и ремонт бы закончила наконец-то :haha:

Совсем другая
Студент
Студент

На сайте с 10.04.10
В дневниках: 4
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Никогда не понимала жадных людей, пока не ... выросла :portvein:
Сейчас прежде чем что-то купить сравниваю цены, думаю действительно ли мне эта вещь нужна. Иначе не хватает денег конкретно.

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:51     Ответить с цитатой

TatianaVit
Цитата:
У моего мужа было на счете -минус 247р,

У мну 900р лимит. Я всегда практически в минусе глубоком. Раз в пятилетку просят до нуля оплатить. Все зависит от того на скольк старый абонент + сколько проговаривает в месяц. от этого и пляшут. Муж мой тыщ несколько в месяц проговаривает. при том что тариф почти бесплатный.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Млин. мож у них там секс по телефону 2 раза в неделю. Понятная потребность и мож даже дешевле. чем если бы муж по продажным женщинам пошел + для семьи сохреннее
Где молча птеродактили сидят.

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ты видала, какого числа этот мой пост написан? в 2010 году.
У меня у самой сейчас лимит - 3000 руб, а плачу в месяц рублей 250 и сижу в минусе всю дорогу.

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:02     Ответить с цитатой

TatianaVit
Неа. не видела :haha:
Где молча птеродактили сидят.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: