Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сексуальные отношения - новизна(+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:58     Ответить с цитатой

Чувствую себя полной идиоткой из деревни Кукуево. Но - а зачем он нужен, этот секс втроем?
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 9 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:01     Ответить с цитатой

Да, видимо, всё для неё, для новизны :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Чернова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.05
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 13:40     Ответить с цитатой

В моём случае это было просто подростковой выходкой. Зачем это нужно взрослым людям - я тоже, честно говоря, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lacrima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 26
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:56     Ответить с цитатой

Вот и я думаю, в молодости, будучи свободной девушкой, попробовала бы. Но сейчас, при наличии единственного любимого мужа - на за какие коврижки :evil:

к тому же первичнее встает вопрос элементарной безопасности. Неужели из-за какого-то сексуального эксперимента я потребую незнакомую девушку предоставить мне результаты полного мед. осмотра. Да, я опасаюсь всяческих половых инфекций и рисковать ради какой-то новизны ни за что не стану!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Аленена блондинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 102
Откуда: Омск, Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:55     Ответить с цитатой

так глупо! точно подростковые хочюнчики :eek: Ты не боишься, что он может уйти к ней? и будет очень больно и обидно, что сама придумала эту глупось и мужик ушел к подруге! А если он после этого предложит не в троем заняться, а в пятером?!! Я бы никогда не смогла бы разделять супружескую кровать с какой то дамой! Если вам так хочется присутствие третьих лиц, то почему бы с супружеской парой не попробовать, с такими же тараканами в голове, как и у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Бабоньки, с кем беседуем-то :058: ?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5538
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 22:39     Ответить с цитатой

нееее,я против,категорически ,ну ее эту новизну такую :eek: как говорится Третий лишний!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Margoshi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 253
Откуда: ст.м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Опыта не было (не имеем желания реализовывать в жизнь именно эту фантазию).
Но с мужем знаем случаи, когда "многое" пошло не так: когда 2 мужчины - но з...ца мужа понравилась парню больше...., 2 девушки, но муж лишний; когда мужья уходили к этим "незамужним" девушкам или наоборот (к лучшему другу жена ушла); все-таки ревность!!!
Хотя на сайтах знакомств очень много таких предложений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:04     Ответить с цитатой

какой кошмар---мамочки!!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 15:56     Ответить с цитатой

сложное трио на мой взгляд.
Мужчине во время секса свойственно сосредотачиваться на одной женщине, вторая при этом чувствует себя не при делах...
Уж лучше ммж, мужчины всегда могут друг с другом договориться, а вы получите массу удовольствия от изобилия внимания и мужской энергии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:12     Ответить с цитатой

Суперзвезда
Вот это Вы темку откапали в недрах...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Суперзвезда писал(а):
сложное трио на мой взгляд.
Мужчине во время секса свойственно сосредотачиваться на одной женщине, вторая при этом чувствует себя не при делах...
Уж лучше ммж)

Не согласна. Такая это гадость ммж
Лучше жжм. Но делить ЛЮБИМОГО... НЕЕЕЕТ

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Суперзвезда писал(а):
мужчины всегда могут друг с другом договориться, а вы получите массу удовольствия от изобилия внимания и мужской энергии)))

Чего там договариваться? Одного ты удовлетворяешь, второй тебя.

Фу, как вспомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах