Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Кафе и рестораны Омска
На страницу : 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Приличные, но недорогие кафе (столовые) в Омске Ответить с цитатой

В середине августа будем проездом в Омске (едем в Башкирию), подскажите где можно пообедать с детьми, не очень обременительно для кармана и не опасно для здоровья? :P
Заранее благодарна!
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 17:00     Ответить с цитатой

Самое проверенное место - Сытная площадь в Торговом центре - там очень хорошо и недорого кормят (это ресторан быстрого обслуживания, кормят разнообразными блюдами). У ж/д вокзала ничего не вспоминается кроме американского общепита - Ростикс практически рядом с вокзалом (прямо, как идти к рынку). И в Галактике (киноцентр) на первом этаже есть америа\канский общепит в виде Hammy`s.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:54     Ответить с цитатой

У трамвайной остановки «Цирк» столовая «Вилка-Ложка». У нас пол-офиса туда ездят обедать. Кормят хорошо, а цены – просто смешные, на 100 рублей можно первое, второе, салат и компот умять, если влезет это все конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:10     Ответить с цитатой

е знаю насчет качества еды, до этого не дошло - но я как то туда зашла. Весь зал был полон тополиного пуха, даже на раздаче почти в тарелках..Встала в очередь, чувствую пахнет мерзко откуда-то тухлятиной. Принюхавшись, поняла что пахнет поднос который я взяла - его видимо вытирали загнившей мокрой тряпкой. Короче, рванула оттуда и в эти ложки-вилки-поварёшки больше ни ногой...Надеюсь, никому аппетит не испортила :wink: . С детьми точно бы туда не рискнула пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Возле вышеназванной "Вилки-ложки" прям напротив (ближе к цирковой гостинице) есть "Чебуречная". Мне там тож нра) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 22:06     Ответить с цитатой

Спасибо, всем кто откликнулся, думаю теперь с голоду не помрем в Омске! :D
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 22:59     Ответить с цитатой

latsa писал(а):
Возле вышеназванной "Вилки-ложки" прям напротив (ближе к цирковой гостинице) есть "Чебуречная". Мне там тож нра) :)
У моего мужа там весь офис траванулся :)
Вернуться к началу
           
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:44     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
latsa писал(а):
Возле вышеназванной "Вилки-ложки" прям напротив (ближе к цирковой гостинице) есть "Чебуречная". Мне там тож нра) :)
У моего мужа там весь офис траванулся :)


Kаt да? ну-ка поподробнее, когда и чем? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:02     Ответить с цитатой

latsa писал(а):
Kаt да? ну-ка поподробнее, когда и чем? :-?
Год или полгода назад, ели все подряд. Завтра у мужа подробности узнаю, если хочешь.
Вернуться к началу
           
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:44     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
latsa писал(а):
Kаt да? ну-ка поподробнее, когда и чем? :-?
Год или полгода назад, ели все подряд. Завтра у мужа подробности узнаю, если хочешь.


Хочу, знаю хозяев кафе и их принципиальность, никогда бы не сказала что такое может произойти.... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Была в Вилках-ложках, правда в Новосибирске, но это единая сеть, в общем понравилось. Уровень совсем уж средненький, но кормят нормально. Выбор большой.
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Насчет вилок-ложек... была в Новосибе года 3 назад - очень понравилось... в Омске месяца 3 назад на Ленина зашли с подругой чая попить: и в её и в моем кусочке торта волосы :evil: больше туда ни ногой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sellena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.05
Сообщения: 6
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 19:21     Ответить с цитатой

Я работаю у Маяковского, мы ходим обедать в столовую в Администрацию, на Фрунзе и на Тарской есть здание суда, небольшая столовая, по-домашнему вкусно. Первое - 7 рублей, второе с гарниром 17-20 руб., салаты до 10 руб. Правда, ассортимент не очень большой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 13:09    Заголовок сообщения: День рождения в кафе Ответить с цитатой

Скоро у моего сыночка ДР... дома планируем отмечать с малышами, а вот со взрослыми - не реально... шум, гам, толпа... сын одуреет... да и спать при шуме не сможет.. я буду нервничать...поэтому решили в кафе... ездили в Монпасье (там такой негр прикольный работает теперь :oops: ).. не подошло, т.к. спиртиного мало и дорого... :evil: может вы посоветуте кафе? чтоб и не сильно накурено было (может есть возможность отделиться от курящих или есть залы для некурящих) и чтоб выпить - покушать нормально ... :-P очень надеюсь на вашу помощь... :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Ивушка на Путилова, 7 возле к/тр Иртыш (тел. 71-77-09, 71-77-12) - я про нее уже писала как-то, мы его на свадьбу заказывали. Не знаю как сейчас - а тогда там было очень вкусно и недорого. Вы на сколько человек рассчитываете? просто если там заказ большой (тогда был от 15 тыс) - они кафе закрывают для посторонних. И еще там хороший гардероб-фойе, туалеты (там вход, фойе с раздевалкой и туалетами, потом вход в зал (на входе в зал - бар)..съездите туда, посмотрите - может, конечно за 2,5 года стало и похуже :( ...а еда там была вкусная вся! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 70 На страницу : 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах