Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
СОШ №2
Чехова, 271

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Kobra*
Мы отходили 1ую четверть в О класс, только положительные отзывы, учитель Елена Юрьевна выше всяких похвал. Высокая организационная работа с детьми, хорошая подготовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:35     Ответить с цитатой

спасибо за ответы ;)
ВикаВиктория
нам в след году на подготовишки идти, просто заранее выбираю))). Хочу или в 12 школу или школу №2. Ездить не проблема на машине, просто правильно вы подметили на Выборной школ нет приличных, одна совсем чехоточная, а вторая ну как бы тоже не айс(((.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

ЁжиГ
а вы относитесь по прописке к этой школе или нет???
На самом деле вопросы стандартные))
Сколько стоят курсы?? Когда на них записываться, летом да??
Почему вы выбрали именно эту школу?
Если не по прописке какие условия набора??
А то время быстро пролетит, а выбор не сделан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Kobra*
ну 12 школа-то вообще к разряду элитных относится :-)
а 98 не рассматривали? она раньше при педе была, теперь в новое здание переехала на остановке Коммунстроевская тоже находится.
А про началку 2й школы скажу что везде стоят новые парты, сейчас поступает хорошее финансирование, закупаются проекторы, компьютеры, в классах стоят копиры, в некоторых даже ламинаторы есть! Педсостав хороший, сильный. Совет: не ходите узнавать про предшколу, подготовишки и поступление в школу в конце четвертей, а особенно в мае, попадете под горячую руку, потом будете говорить, что к вам не так отнеслись(читала здесь, на форуме просто уже).

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

А вообще во многом зависит от учителя, к которому попадете, как правило набирают 4 класса, из них 2 посильнее учителя, а 2 так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Kobra*
во второй школе в мае уже сформирован был 0 класс. Плата как в дет саду. Питание в районе 1800, учебники. 150 в месяц (в фонд школы и класса). Считаю, что это более чем бюджетно. Режим с 8.30 до 18.00

Мы попали туда не по прописке, случайно с улицы, счастливое стечение обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:34     Ответить с цитатой

ВикаВиктория
А когда идти записываться, если в мае сформированы 0 классы?? А про 98 не слышала, щас гляну. Вы что то про нее знаете хорошего?? Ну в 12 школу это был бы совсем идеальный вариант, вот просто если нас не возьмут, а мы туда отходим на курсы, то нам токо дорога будет в нашу 206, а школу №2 не возьмут тк к ним на курсы не ходили, правильно же я думаю??? :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ЁжиГ
А когда вы пошли узнавать про курсы??? На вас там не накинулись?? Ну так то они берут не со своего микроучастка детей, не считая благоприятных обстоятельств)))???? Те это получается как в детском саду, токо уже занимаются да?? Много там народу в вашей группе кто не по прописке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Kobra*
завтра (если получится) узнаю, или в понедельник когда лучше придти вам записаться на эти курсы и каковы ваши шансы попадания во 2 школу, отпишусь :-)
В 98 точно сильные учителя в среднем звене, большинство преподаватели из педа. Про началку ничего сказать не могу, спросите на форуме лучше, или я узнаю опять же за выходные что там(у меня там подруга работает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Kobra*
Если попасть в 0 класс во 2ую школу-100% возьмут в 1ый :aga-aga:
Когда идти записываться, думаю можно уже в январе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Девченки спасибо большое за информацию))
ВикаВиктория
узнайте пожалуйста эти вопросы, буду очень благодарна вам :love_sibmama:
можно ответ и в личку, как вам удобно будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Kobra*
Пишу про 2 школу: школа очень большая, на всех места не хватает. В позапрошлом году набирали 2 нулевых класса, в этом году один, на следующий год нулевого класса не планируется вообще, т.к. места на всех просто не хватает.
Про 98 там сменился директор, началась текучка кадров, так что туда лучше не соваться мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:04     Ответить с цитатой

спасибо что узнали. Нас получается не возьмут в таком случае??? Ну а все же когда идти интересоваться курсами?? Попробывать то надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Kobra*
Как мне сказали, шансы попадания в школу с Выборной равны нулю :-(
Вы лучше позвоните, мне кажется, спросите чем интересуетесь, в лоб ведь не дадут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:01     Ответить с цитатой

конечно я попозже узнаю. Но с 12 школой условия схожм, поэтому конечно выбирая между ними будем стремится в 12 попасть, там шанс есть). Ну если не получится тогда в 206, вчера разговаривала с мамочками кот туда водят говорят началка вполне хорошая. Всем спасибо за инфу)). Если что то услышите про школу пишите на форум))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3916
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Карта № 014277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Добрый день!
Пойдем в следующем году в первый класс и хотелось бы услышать отзывы об учителях, которые будут набирать первоклашек :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о Муравьевой Ольге Васильевне, учителе начальной школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaM
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 1881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:26     Ответить с цитатой

Добрый день!
То же интерисуют отзывы про эту школу?
Кто туда ходит сейчас отзовитесь, по прежнему все осталось или что меняется в сентябре в школу а все не можем определиться? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах