Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Список самых непривлекательных мужских вещей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Все уже сказали до меня :-) - но тоже не люблю когда мужчина в спортивном костюме / штанах / олимпийке не в спортзале (ну или не на даче / в поле где-нибудь), и короткие куртки (до пояса, ага).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Paulinka писал(а):

- Пиджак от костюма с джинсами

а я обожаю классический пиджак из дорогой ткани(например, кашемир+шелк однобортный, с узкими лацканами) с джинсами, причем даже такими очень даже тертыми :give_heart: Обувь при этом возможна тоже классика. Чудесный стильный контраси. В такой одежде можно выглядеть настоящим денди. Внешность при этом, конечно, должна быть холеной.

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:

вот несколько картиночек
Скрытый текст:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Шипа
меня кстати тоже неприятие пиджака+джинсы удивило
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Шипа, понравились первый и последний вариант. Но это вариант не для офисной работы с дресс-кодом, а скорее вечерне-свободно выходной стиль. В жизни такого не встречала, а то, что видела, не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Paulinka
ну понятно, что это не для дресс-кода :aga-aga: У меня есть пара знакомых, что подобное себе позволяют, но это дизайнер и музыкант по профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Шипа, легко могу себе представить музыканта и дизайнера в таком виде. Однако порой в обыденной жизни самые обыкновенные мужчины одевают тот пиджак и те джинсы, которые у них есть в наличии, абсолютно не задумываясь об их сочетаемости. А ведь не каждые джинсы можно одеть с любым пиджаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
Шипа
меня кстати тоже неприятие пиджака+джинсы удивило

меня тоже удивило, я сама часто ношу пиджак с джинсами.

Добавлено спустя 36 секунд:

Paulinka
я поняла о чем ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:54     Ответить с цитатой

а мне не нравится, когда мужики яркий цветной шарф завязывают\наматывают на куртку под капюшон или воротник, наружу...
еще не люблю, когда джинсы в сапоги до колен заправляют...
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:08     Ответить с цитатой

anissa писал(а):
а мне не нравится, когда мужики яркий цветной шарф завязывают\наматывают на куртку под капюшон или воротник, наружу...
еще не люблю, когда джинсы в сапоги до колен заправляют...

ну это скорее веянее моды среду хламурных мальчиков :aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:23     Ответить с цитатой

ещ помните несколько лет назад носили кепки-восьмиклинки что ли, кепки-хулиганки, точно названия не знаю, серые такие, широкие - таксистские какие-то, так вот это тож ужас по-моему))))
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Терпеть ненавижу на мужчинах пуховики с меховой отделкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Ленка-сан
я называю мех на капюшоне - "собачий хвост"))
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:08     Ответить с цитатой

а я ещё не люблю сильно кожанные бесболки, у них такой кумпол :eek:
Да и вообще честно сказать мужские головные уборы в большинстве своем - уродливы
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:31     Ответить с цитатой

1. Супер короткие шорты, такие еще по краям с разрезами, такими что опу видно и не только и сланцы - в городе - как только потеплело понеслооось.... (только на пляже или на природе!!!!), мне кажется на мужчинах в пределах города отлично смотрятся шорты до колена или чуть ниже, чуть выше (как там - на два пальца:)), но не короткие...а то как голые...

2. Обтягивающая, точнее явно на размер меньше одежда на слегка полноватых и полных.... при этом полнота очень увеличивается и к тому же все это комично до нельзя... (на работе один носит нормальную по размеру одежду, а другой очень на размер меньше - выглядит как маленький нашкодивший мальчик в подтянутыми до шеи штанами...)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Меховушки на капюшонах почти все стали носить...
это ..метросуксувализм что ли пошел...

сегодня промоутер раздавал семечки на улице, так и не смогли определить мальчик это был или девочка, а спросить - обидится наверно.... :aga-aga:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Навеяно соседней темой... ИМХО, пиджак с шортами и мокасинами, несмотря на трендовость - попросту некрасиво в любой вариации :bya:


:bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах