Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с Дашулей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Интервью с Дашулей Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Сайт Сибмама существует уже пять лет, и мы решили предоставить новую возможность познакомиться участникам форума поближе. Для этого мы запускаем новую забаву ИНТЕРВЬЮ.
По результатам опроса первой интервьюируемой персоной должна стать ДАШУЛЯ!

В данной теме мы будем задавать Дашуле свои вопросы, а Дашуля - отвечать на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Уже можно начинать? :)
Дашуля - это настоящее имя или ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Как Вы считаете, а почему именно Вас выбрали первой интервьюируемой персоной? :)
Вам приятно , что именно Вас выбрали первой интервьюируемой персоной? :)

несколько классических вопросов
(для тех кто с Вами совсем почти и не знаком)
кем Вы работаете? Образование? Дети? Муж? Сколько Вам лет?

:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.03
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:45     Ответить с цитатой

Как долго в инете, откуда и как попала в первый раз, как попала на Сибмаму?
_________________
Дочка Анюта 22.01.1999
сынулька Димулька 29.05.2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Интервью Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, Дашуля- это которая одна из модераторов Красота и уход. Мода?
Популярную тему затронули. Молодцы!
А Вы как (или ты можно?) специалист в этой области или как:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Уже можно начинать? :)
Дашуля - это настоящее имя или ник?

Имя самое что ни на есть настоящее :D Очень долго не любила его, а потом узнала, что другими вариантами назвать меня были Лиза и Полина и поняла, что Дашей быть мне гораздо лучше :) Среди моих ровесников это было скорей экзотикой, а вот подрастающее поколение сплошь одни Дашки. Даже по радио слышала, что это самое популярное имя, которым называют деток за этот год, а мужское Максим.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Rina писал(а):
Как Вы считаете, а почему именно Вас выбрали первой интервьюируемой персоной? :)
Вам приятно , что именно Вас выбрали первой интервьюируемой персоной? :)

несколько классических вопросов
(для тех кто с Вами совсем почти и не знаком)
кем Вы работаете? Образование? Дети? Муж? Сколько Вам лет?

:)

На тему приятности - это уже седня :) , а вчера был шок. То что меня выберут я абсолютно не ожидала, т.к. пишу на форуме в узком кругу тем. Я кстати даже голосование как-то проспала.... :oops: Почему выбрали?....Не знаю даже... Наверно манера письма у меня такая - что как думаю так и излагаю со всеми спонтанными эмоциями - может это людям интересно.
Анкетные данные. Мне 24 года, в данный момент получаю второе высшее (психология), первое образование - международные отношения. Пока не работаю. Мужа и детей нет и еще не было :lol: - это еще одна причина, по которой я была удивлена, что выбрали меня - т.к. не совсем я вписываюсь в контекст "семейности" данного форума :wink:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Аришка писал(а):
Как долго в инете, откуда и как попала в первый раз, как попала на Сибмаму?

В инете со студенчества, правда раньше использовала его только для учебных целей - рефераты скачивала и т.п. Потом появились определенные интересы, а так же почувствовалось наксолько это удобно и интересно принимать участие в тематических инет-болталках.
На Сибмаму абсолютно случайно попала. Просто набрала что-то в яндексе и мне выдалось обсуждение на этом форуме. Почему решила остаться и писать что-то здесь - даже не знаю :oops:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Re: Интервью

лиSа писал(а):
Если я не ошибаюсь, Дашуля- это которая одна из модераторов Красота и уход. Мода?
Популярную тему затронули. Молодцы!
А Вы как (или ты можно?) специалист в этой области или как:?

На ТЫ можно :D
Я не специалист, а "или как" :lol: :lol: :lol: Просто кожа у меня в потенциале нормальная и беспроблемная, но капризная до ужаса - так что и облезлость и прыщи запросто случались. А я как натура увлекающаяся скупала все что в рекламе вижу - а эффект зачастую как я уже выше написала. Вот и стала меня тревожить мысль - кому же можно верить, где правдивая инфа и т.п. После пары лет изучения в интернете разных аспектов косметологии - стало все намного проще, появился свой независимый взгляд, свои критерии оценки. Так что я далеко не спец, зато сам себе консультант :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Дашуля, мне интересно узнать, как ты представляешь собственную будущую семью (количество детей и почему именно столько)? Как ты относишься к усыновлению? (задумывалась, хотелось ли, смогла бы). Если вопрос некорректный, извини, можешь не отвечать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Tamako писал(а):
Дашуля, мне интересно узнать, как ты представляешь собственную будущую семью (количество детей и почему именно столько)? Как ты относишься к усыновлению? (задумывалась, хотелось ли, смогла бы). Если вопрос некорректный, извини, можешь не отвечать.

Детей хочу 2-3 штуки :D Сама была единственным дитем и думаю, что это не есть гут - эгоизма хоть отбавляй. Так что считаю, что это очень важно для формирования характера ребенка, когда все родительское внимание не на него одного направлено. Большое количество детей - это тяжело и материально и психологически, т.к. на всех не хватит столько внимания сколько бы хотелось. А вообще я детей не люблю (ща меня помидорами закидают), т.е. не растягивается мой рот в улыбку при виде всех подряд детей. Наверно к пенсии поближе и шарахнет - что начну умиляться над всеми :roll: . Для меня дети - это те же люди и потому отношение к ним так же разное. Если ребеночек умница - ну хорошо! А если меня пардон в транспорте в спинку кресла всю дорогу пинают или истерики закатывают - настроение портится. Но конечно недовольство направлено в сторону родителей, которые так воспитали. Своих буду любить - эт даже без сомнений, но пока считаю себя зеленой, а воспитание мне кажется очень серьезной вещью. Так что хочется, чтоб все было спланировано, все вовремя - когда ты готов, а не просто вырастить и прокормить.
Про усыновление я плотно не задумывалась - для меня спорный вопрос это. Конечно если диагноз безплодие (ТТТ) - то тут уж без вариантов, а вообще очень страшно, т.к. верю в силу наследственности. Если уж идти на такой шаг - то все нужно проверять и обдумывать. Смогла бы я? На сегодняшний и ближайшие лет 5 пожалуй нет, хотя не зарекаюсь, что моя точка зрения и отношение к этому вопросу не изменится.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Дашуля, а чем ты любишь заниматься ваще ? :D
что читаешь? куда ходишь? и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Дашуля, а как реагируют люди на твою прямолинейность в реале? Считаешь ли ты себя везучим человеком?
Судя по твоим сответом на форуме красоты, ты очень хорошо поработала в инете. Я уже писала, что не часто встретишь человека, которому не надо объяснять про вредные ингридиенты в косметике и вообще по выбору средств по уходу за собой любимой! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 20:12     Ответить с цитатой

Дашуля, а почему Сибмама, а например не НГС, там еще больше тем для обсуждения, ведь, как Вы выразились "не совсем я вписываюсь в контекст "семейности" данного форума"
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 20:44     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
Дашуля, а чем ты любишь заниматься ваще ? :D
что читаешь? куда ходишь? и т.д.

Одно из последних увлечений - ароматерапия, в которой я пока что ни бум-бум, но страшно интересная штука! А вообще люблю делать разные вещички своими руками: всякие штуковины для интерьера, украшательство уже готовой одежды. Шить-вязать не люблю, хотя умею более менее, но считаю это нудным относительно моего характера, так что обычно меня стукает муза и надо срочно что-то сотворить - желательно такое побыстрей, за 1-2 приема :D Когда-то окончила художественную школу, но за 6 лет подустала от того, что это отнимало кучу времени в ущерб прогулок с друзьями, + в школе всегда свешивали на меня все художественно-оформительские работы. Так что учиться дальше в ВУЗ по этой стезе я не пошла, а сейчас все равно люблю порукодельничать - именно в плане декоративно-прикладного, а вот рисовать разучилась напрочь :( . Люблю фильмы, особенно всякое типа арт-хаус, а вот в кино на "проходные" ленты не хожу и многие фильмы массовые-популярные даже не видела (типа Гарри Поттер, Властелин колец и т.п.) Телек кстати тоже не смотрю, поскольку у меня его нет, и собственно не считаю пробелом в своем культурном развитии - то что я не в курсе какой сериал щас рулит и кто с кем живет в одном домике в ДОМе-2 :lol: Книжки тоже читаю такие, от которых по моим понятиям остается что-то в голове доброе и светлое. Не читала ни одного "шедевра" донцовых-дашковых-марининых (да простят меня фанаты). В общем что касается кино и литературы - я предпочитаю сперва изучить рецензии и отзывы, чем тратить время на то, что вылетит из головы через пару дней. Конкретно по фильмам и книжкам я в соответствующих топиках писала уже.
Ходить люблю и просто по городу, и с подружками в кафе. Нравится японская кухня. Пока теплые деньки - предпочитаю летние площадки на улице. В клубы как-то не хожу, уж так чтоб специально точно нет! Если и случается загулять где-то - то всегда спонтанно. Хотя раньше тусовались в усмерть - минимум 4 раза в неделю, а щас как в анекдоте про Вовочку и коня "Я б наверно помер!" :lol: :lol:

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Ксюня писал(а):
Дашуля, а как реагируют люди на твою прямолинейность в реале? Считаешь ли ты себя везучим человеком?
Судя по твоим сответом на форуме красоты, ты очень хорошо поработала в инете. Я уже писала, что не часто встретишь человека, которому не надо объяснять про вредные ингридиенты в косметике и вообще по выбору средств по уходу за собой любимой! :)

На прямолинейность реагируют нормально :) Опять же в реале проще - т.к. видно перед кем можно "прямолинейничать", а перед кем - "бисер метать" :wink: , так что спорить с пеной у рта, отстаивая свое мнение никогда не буду - если уж человек не хочет ничего понимать и слышать - да и черт с ним, хотя раньше меня это расстраивало. Так что в общем-то я бесконфликный человек и особо не раскрываю душу с посторонними, а друзья - совсем другое дело, принимаем друг друга какими есть :D
Особой везучести за собой не замечала, скорее наоборот: всегда доставались на экзаменах билеты, по которым ни в голове, ни в шпоре - даже если такой билет был всего один, а остальные знала. Но с другой стороны и лузером никогда не была и не ощущала себя. Обычное стредне-статистическое без ощущения, что вселенная против :lol: Не везет наверное тем, кто ничего не делает и настроен негативно заранее, а так все в наших руках, и в голове :)
За комплимент спасибо :roll:


Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

ZlaTa писал(а):
Дашуля, а почему Сибмама, а например не НГС, там еще больше тем для обсуждения, ведь, как Вы выразились "не совсем я вписываюсь в контекст "семейности" данного форума"

Если честно я изначально не собиралась искать форум подходящий мне и писать там. Просто случайно засела тут и все. В теме Красота - оно как-то без разницы какая специфика у сайта в целом, так что кастинг форумов проводить не было желания. Переходить на новый форум тяжеловато, т.к. сперва адаптация, понимание как именно тут все устроено, "ху из ху" и т.д. Форум НГС ИМХО плохо-структурированный и чтоб хорошо там "лавировать" - надо привыкнуть, а я пока не вижу необходимости.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 20:55     Ответить с цитатой

Дашуля, ты мне очень симпатична. :oops:
Вот мои вопросики:
1) О чем ты мечтала в 16-18 лет?
2) Главные люди в твоей жизни- кто они?
3) Какую музыку предпочитаешь?
Спасибо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Дашуля, ты мне очень симпатична. :oops:
Вот мои вопросики:
1) О чем ты мечтала в 16-18 лет?
2) Главные люди в твоей жизни- кто они?
3) Какую музыку предпочитаешь?
Спасибо. :)

Пасибки :oops:
1. Мечтала быть красивой! Считала, что все люди как люди, а я лох какой-то :cry: Еще мечтала найти классного мужчинку, чтоб все вокруг обзавидовались (щас продолжаю мечтать :lol: , но уже на то кто там от зависти облезет - мне по барабану, т.к. не в этом щассте :wink: )
2. Самый главный человек - это мама, потом идут друзья - их у меня немного, но главное не количество :wink: . В общем те люди, на которых можно положиться, а не просто те с кем весело и классно. Вроде как научилась отфильтровывать :roll:
3. Музыку предпочитаю под настроение. В машине - забойное, когда эмоции бурлят - люблю рок послушать, чтоб сердце в такт поколотилось, а вообще я достаточно всеядна и по названиям особо не ориентируюсь. Когда не хочется ничем голову загружать - обожаю этническую музыку, эйсид-джаз и т.п. Радио включаю редко - с ума сходить начинаю от всяких "Сам ты наташа", "черные глаза". Называется: "Генератор случайных слов - это лучший софт для русской попсы" :lol: В общем такие тексты воспринимаю в гомеопатических дозах. А еще люблю слушать такое, где вокал суперский, когда пофиг на мелодию и все остальное, а думаешь - "Во дает!", по этой же причине интересно смотреть живые выступления (предпочитаю по ТВ, чем в толпе на концерте)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А вообще люблю делать разные вещички своими руками: всякие штуковины для интерьера, украшательство уже готовой одежды.


а покажи что-нибудь :oops:

какие книги посоветуешь почитать, вообще, и по стилю, если такие есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах