Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Магазины для беременных в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juiet_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Я закупилась один раз ( где-то месяце на 4-м) в Mammy's в Огнях. Купила платье, сарафан в офис (ношу с обычными своими блузками, которые можно под сарафаном на животе даже не застегивать :) ), джинсы и водолазку. Потратила около 10 тыс. Уговорила меня мама, сама думала, что обойдусь. Зато сейчас, на 6-м месяце, ношу эту одежду и оооочень довольна! Она отличного качества (не потеешь, не мерзнешь), очень удобная и красивая, хорошо скроенная - хожу на работу в офис (где все очень прилично одеты) каждый день.
Теперь потребность номер 1 - колготки для беременных, так как в обычных ходить невозможно, давит под животом, а в чулках стало холодновать))))
И не знаю, что делать с зимним пуховиком. Так как к зиме в него не влезу. Как кто решает эту проблему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая Лисичка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1001
Откуда: Барнаул, с. Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:07     Ответить с цитатой

juiet_s
я заказала в закупке. и цена в 2 раза ниже чем в магазине, и вещь новая. не надо мучиться искать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 16:47     Ответить с цитатой

juiet_s писал(а):
Я закупилась один раз ( где-то месяце на 4-м) в Mammy's в Огнях. Купила платье, сарафан в офис (ношу с обычными своими блузками, которые можно под сарафаном на животе даже не застегивать :) ), джинсы и водолазку. Потратила около 10 тыс. Уговорила меня мама, сама думала, что обойдусь. Зато сейчас, на 6-м месяце, ношу эту одежду и оооочень довольна! Она отличного качества (не потеешь, не мерзнешь), очень удобная и красивая, хорошо скроенная - хожу на работу в офис (где все очень прилично одеты) каждый день.
Теперь потребность номер 1 - колготки для беременных, так как в обычных ходить невозможно, давит под животом, а в чулках стало холодновать))))
И не знаю, что делать с зимним пуховиком. Так как к зиме в него не влезу. Как кто решает эту проблему???

я расшивала старый по бокам и получилось даже незаметно)))))) просто денег не было на новый да и не хотелось тратиться на один сезон,а вобще много и в закупках и в магазинах курток для пузиков, даже есть такие кв которые потом малыша можно с собой носить -слингомамы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:49     Ответить с цитатой

я заказа вещи на алиэкспрессе, что бы сэкономить. джинсы пришли вовремя, а все остальное.....после родом. Благо подруга спасла с вещами. Теперь была бы умнее и заказала все на нексте. цена и качсетво соответствуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Я покупала в Буду мамой в ТЦ Весна: джинсы, футболку, летние штаны. Не сказала бы, что большой выбор именно хорошей и модной одежды, но кое-что выбрать можно. И алиэкспресс заказывала теплые леггинсы. Они меня хорошо выручили в последние месяцы беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 964
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Были на выходных в Буду мамой в Весне.
Ехали чтобы купить одни летние штанишки (в пределах 1500) и футболочку рублей за 500, ну может быть еще одни джинсики :oops: в пределах 2000 на сейчас (поскольку почитала-посмотрела цены по магазинам заранее).Учитывая, что все вещи только на один сезон, то хотелось бы денег много не тратить. В СПшках участвую регулярно, но эти вещи решила купить в розницу (по крайней мере сначала посмотреть в магазине сколько это стоит и если ужаснусь :haha: , то уж тогда в СП).
Брюки там можно купить примерно за 2500- 3000 и подороже, совсем летние льняные штанишки, но не ходовых цветов и за 1600 можно купить. Свободные футболочки 1500-2500, на платья цены разные, но как я увидела, в среднем цена 3200 (текущая коллекция и вещи с небольшими скидками). Я оказалась к таким ценам морально не готова :haha: и уже хотела уйти, но продавцы показали мне еще одну стойку, и, о, чудо! :haha: почти все вещи на себя я там и нашла. Это стойка с последними размерами, вещами из старых коллекций. Да, и потом взяла еще одну вещь из текущей коллекции по акции - типа берешь такую вещь и получаешь скидку 35% на все вещи (включая акционные и ту самую первую с ярлыком). В итоге вместо одних летних штанишек у меня двое джинсов (потолще и потоньше, льняные брючки, кофтейка с длинными рукавами трикотажная под пузико и спортивная толстовка без молнии с капюшоном (пригодная потом для кормления) и за все отдали мы около 3400 (с учетом скидки 35%). Джинсы одни 990, другие 700, штаны льняные 1600, кофта около 1300 (с этих вещей от названной цены еще минус 35%), лонгслив 390 (это единственная вещь, на которую скидка 35% не распространялась, поскольку и так уценили дальше некуда :haha: ).
Я, правда рассчитывала купить в пределах рублей 500 футболку, чтобы и на пузико и потом можно было носить, чтобы кормить удобно), но не было на меня такой вещицы, а то, что нашла, ценой не порадовало. поэтому видимо футболочку еще где-нибудь поищу или же закажу в СП.
Итого в среднем получилось чуть меньше 700 рублей за вещь. Заходили в магаз обычный, так там и не всякую маечку за такие деньги купишь, а тут и джинсы, и кофта. И, что еще очень порадовало, что все эти вещи, я смогу носить и после беременности - все очень прилично и сшито, и крой такой, что можно носить и без пузика. Продавцы понравились и помогали подбирать, и советовали, и потом, когда на кассу пришли рассчитываться, обратили наше внимание на эту акцию со скидкой 35%. В итоге одни брюки, которые стоили 1600 нам обошлись почти бесплатно и за те же деньги, вместо четырех вещей итого купили пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:00     Ответить с цитатой

В H & M есть одежда для беременных, очень даже стиляжная и цены не кусаются, до этого купила себе джинсы в отделе для беременных в 24 сезоне, отдала больше 3 тысяч, а здесь джинсики на много симпатичнее можно купить в районе 2 тысяч, рубашки с блузочками примерно по 700, пальтишки за тысячи 1,5 можно купить) поеду на лето вещи покупать туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 20:32     Ответить с цитатой

я даже не стала заморачиваться по специальной одежде для беременных, просто покупала на размер больше платья и кофточки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Елена Прекрасная*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул, микрорайон Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 13:36     Ответить с цитатой

:privet:
У меня беременность с дочей полностью 2 сезона захватила, когда одежда уже специальная нужна была (лето, осень) Девочки, мне нравится одежда в Леди Мама, но там дороговато. Я когда поумнее стала, в СП себе заказывала вещи, того же производителя, что в Леди Мама (Адель Омск) :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:10     Ответить с цитатой

На Вайлдберрис можно ещё посмотреть одежду или на ASOS. Но я обошлась только одним свитшотом из НМ...джинсы и лосины до беременные подходили. Вот теперь интересно удобна ли спец одежда для кормления??? А то предложений много и шьют на заказ и в том же НМ есть...🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olika_25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:59     Ответить с цитатой

blondinka125 писал(а):
На Вайлдберрис можно ещё посмотреть одежду или на ASOS. Но я обошлась только одним свитшотом из НМ...джинсы и лосины до беременные подходили. Вот теперь интересно удобна ли спец одежда для кормления??? А то предложений много и шьют на заказ и в том же НМ есть...🤔

Лично заказывала на asos потому что много набрала и в обычные приталенные вещи не залазила😂 Качество у большинства вещей отвратительное(( в итоге ношу 1 джинсы оттуда (хотя они понравились по резинке, но этого хоть не видно) и 1 платье.
Вещи для кормления сомнительная затея по-моему. Во-первых с нашим климатом они актуальны месяца 3-4, потом уже с вырезом на груди себе всё застудишь. Вот сейчас градусов 12 за окном, я бы не решилась в такую погоду кормить.
Во-вторых я бы все равно сверху на себя и малыша снуд или платок непрозрачный намотала.
дома мне маммолог сказала все снимать при кормлении, протоки мелкие, не надо их передавливать дополнительно.
Пиарят эту одежду для кормления, потому что за счёт маленьких молний цена вырастает сразу.
Но это только мое мнение🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:42     Ответить с цитатой

В Н&М большой выбор одежды для беременных, в Детском мире тоже хороший выбор одежды для беременных и после кормления и цены сейчас приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах