Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Видеооператор на Свадьбу
Посоветуйте оператора, чтоб не разочароваться.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Guryana
Согласна!!!! Целиком и полностью! Я для себя четко решила, что у меня на свадьбе видеооператора не будет. Со стороны наблюдателя мне кажется, что все как на подбор: невеста с абалдевшей от счастья улыбкой с глупым выражением лица, а женихи настолько,бедные,перепуганы, что вообще забывают улыбаться.
С видео на выпускной было столько проблем: поиск оператора, закупка (тогда ещё) кассет, потом выкуп этих кассет. Кто-то вообще не стал забирать. А в итоге, смотрела его пару раз : один раз при получении, второй в гостях у классного руководителя. А теперь уже лет 10 не видела и дикого желания не испытываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:13     Ответить с цитатой

А я с удовольствием смотрю наше свадебное видео (хотя оно далеко не такой шедевр, как сейчас делают). А, главное, с каким удовольствием дети смотрели, когда недавно я включила.

Все-таки одно дело фото - постановка, фотошоп...итд (не умаляя всех достоинств фотографии, в умелых руках это действительно искусство), другое -видео - живые чувства, эмоции, видеокамеру гораздо труднее обмануть чем фотокамеру ;)
Только видеооператора нужно выбирать, чтобы с душой фильм был и именно ПРО ВАС а не про "цветочки, бабочки, рамочки, вставки из известных советских фильмов".

Смотришь старые семейные фотографии бабушка, мама, свадьба родителей - очень теплые чувства. А кому не захотелось бы посмотреть на видео бабушкину (или мамы с папой), например, свадьбу?
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:30     Ответить с цитатой

GalinkaS

Полностью согласна с Вами))) У нас дочка тоже обожает смотреть нашу свадьбу))) Ей интересно все! Приходится все по несколько раз объяснять рассказывать))) Да и сами порой пересматриваем- вспоминаем))) и выглядим вроде адекватно)))
Кстати, у меня есть сестра, у которой на свадьбе "оператором" выступал брат жениха, с любительской камерой- они до сих пор сожалеют о том, что не на том решили сэкономить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yana1707
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте видеооператора на свадьбу максимум 10000 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexsandra1aya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать Олега http://vkontakte.ru/id65151532
По цене договоритесь в любом случае...Мне нравятся его работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 2:16     Ответить с цитатой

Посоветуйте. плиз. видеографа, нужен срочно, 22 июля, на вечер, по демократичной цене, нужно только снять 2 часа мероприятия, без спец.эффектов и т.п.
???
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lalgy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Видеооператор на свадьбу Ответить с цитатой

Я в январе этого года дочь замуж выдавала,нашла по объявлению оператора и фотографа. Работают вместе,настоящие профессионалы,никаких дурацких слюняво-романтических шаблонов.всё очень живо и красиво по-настоящему!Наши гости думали,что они же тамады.Такие заводные,куча приколов,поэтому и фотки и фильм получились насыщеными и интересными и высокого качества.Осталась их визитка:www.Fgrafvideo.ucoz.ru Мы отдали за всё 20000,а в подарок получили ещё клип. Моя дочь посоветовала их своим друзьям,и те тоже в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:17     Ответить с цитатой

lalgy
Мне как-то качество обработки фото не очень понравилось :oops: Ну мож это я такая привередливая.... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:48     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе был видеооператор! Тк фото фотками, а эмоций не видно! или каких то забавных моментов! Свадьбу смотрели и не раз) Думаю и на будущую память видео ооч поможет вспомнить етот прекрасный день! :give_heart: У нас был видеоператор оч интересный мужчина зовут Илья, фамилию надо у мужа спросить! Илья понарвился тем что сразу распологает к себе и общительный, веселый и плюс помогал даже вешать картинки дома) чтоб украсить!) Вообще довольны оч! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Работаю тамадой с 2010 г. Не много, но насмотрелась всякого, и операторов и фотографов насмотрелась.... Увы, советую от души только одного! Единственная свадьба, которую с огромным удовольствием пересматриваю, снимал он! Остальные - раз посмотрела и забросила - не понравились... Зовут его Артур. Он же и фотограф - вариант - классный!!! Никто друг другу не мешает, очень грамотно работает! Кого заинтересует - звоните, дам номер. Выставлять сюда не буду, т.к. он не в курсе, что я его тут нахваливаю :-) мои номера 8-923-120-39-20, 8-960-795-14-11. Звоните на любой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Марьмихална
Фото и видео в одном лице - это ужасный результат!!!!!! :o
Говорю как человек, который в вадебном фото и видео бизнесе 3 года, насмотрелаьс всякого, и ни одного еще фотовидеооператора не видела хорошего. Чтобы и фото качественные и видео отличное. Это что то типа "С двух рук по-македонски"
У вас или одного не будет фото.и ли другого видео (каких то моментов)
Или будет это выгдеть так: Так,так стоим,стоим, ага, а теперь и для видео постояим.
Теряется куча времени, которого на свадьбе итак порой очень мало. Ладно поставночные сцены и то и то можно снять, а вот одевание колец в ЗАГСе? Роспись в свидетельствах?)))) Это все очень быстро происходит!)
По поводу никто друг дургу не мешает - знаю кучу фото и видео, которые работая вместе не мешают друг другу.
Самим састо приходится сталкиватся с разными фото и видео - ничего сразу срабатываемся и не мешаем дргу другу.

Вообщем, никому не советую фото и видео в одном лице - НЕ экономьте деньги на этом - это самое дорогое что останется после свадьбы - ПАМЯТЬ!... хотя вкусы у людей разные, как и бюджеты.
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Mesita
Я, конечно же не буду спорить! Я не фотограф, не оператор, но у меня на руках есть результаты работ. Пока то, про что я говорю - лучший вариант! И ведь молодоженам кажется, что это дорого! Пока мне, увы, не удалось поработать с теми, чьи работы бы мне тоже понравились! Но так как я еще тамадушечка пока, уверена, что у меня все впереди! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДарьяБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Самый, самый лучший видио оператор в городе Новосибирске Блюм Эдуард. ))) www.videoblum.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лида Аврам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 121
В дневниках: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:29    Заголовок сообщения: их много Ответить с цитатой

я как фотограф) видела на свадьбах много операторов) сейчас начну советовать!

1 Юлия Михеева http://vkontakte.ru/jumix
2 Анатолий Епанешников http://vkontakte.ru/famstory
3 Данила Шуляк http://vkontakte.ru/danila_shulyak
4 Ваня Голенков http://vkontakte.ru/ivan_golenkov
5 Алексей Комаров http://vkontakte.ru/komarovfilms

с этими людьми весело дружно и легко работать)) удачи
_________________
Дневник на сибмаме: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4903
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Qseniqa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать видеооператора, с которым часто работаю (я фотограф). Снимает весь день, разыгрывает разные сценки с молодыми, поздравляет на банкете, очень ответственно и душевно подходит к работе. Координаты дам в лс.
_________________
:foto:
Свадебный и детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах