Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Прописка и женская консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Алино4ка С учета по беременности вас разумеется сняли, т.к. вы уже не беременны.
По полису ОМС вы можете наблюдаться только в одной ЖК, если вы хотите наблюдаться в ЖК по месту жительства вам надо взять открепительный талон по месту прописки и встать на учет в ЖК по месту жительства (т.е. пишите заявление заведующей, прикладываете открепительный талон и с ее подписью идете заводить карточку)

п.с. меньше слушайте тетенек в регистратуре, может там вообще уборщица с вами разговаривала. ;) Такие вопросы надо решать с заведующей отделением
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алино4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 485
В дневниках: 1
Откуда: НСО,г.Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:43     Ответить с цитатой

sensorik
Скажите а этот открепительный талон мне дадут если я в той консультации вообще ни разу в жизни не была?! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Алино4ка Можете попробовать пообщаться с заведующей и без него, может и пойдут навстречу и поверят на слово. А вообще дадут.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GermionaG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
А есть ли у нас ЖК, которые ведут сложных беременных. После лечения бесплодия, с эндокринологическими нарушениями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angy_Angels
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Да, есть - Центр планирования и репродукции на Киевской 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.11
Сообщения: 710
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Воинская -Аура
Карта № 008983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, вот поначиталась здесь про отказы в женских консультациях не по месту прописки и расстроилась жутко(((( я сама хочу встать на учет по беременности в другую ЖК не по месту прописки, и не по месту фактического проживания, а в ту ЖК которую советуют подруги, но мне в регистратуре той ЖК в которой хочу встать на учет грубо сегодня ответили и сказали,что вряд ли вообще примут,идти нужно к заведующей с открепительным талоном и писать заявление и соотвественно с ней разговаривать....
У меня вопрос есть у кого-нибудь образец этого заявления,и что в этом заявлении нужно писать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 2:18     Ответить с цитатой

Kseniya28

Бланки заявлений этих в самой регистратуре находятся, их только нужно заполнить. Мне дали такое вчера в поликлинике правда. А сегодня другие регистраторшы сидели и тоже давай требовать доказательств, что я в их районе живу :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь приклеплялся (не по беременности) к женской консультации не по прописке?например,по новому ОМС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения баум
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 16:53     Ответить с цитатой

столкнулась с подобной проблемой когда вставала на учет в ЖК. Прописана в Пашино, а проживаю в Дзержинском районе (через дом от ЖК).прихожу, мне дают бумажку и говорят идти с ней к глав врачу 4 роддома, с собой иметь копии паспорта, полиса и копию договора о найме, что типа тут проживаю.договора нет.глав врач мотивируя загруженностью ЖК отказал в прикреплении.сказал прикрепляться по месту прописки.но все равно я прикрепилась в эту ЖК.......минуя глав врача....знакомые помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Balans
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Вообще, нам всем выдают полис ОМС, который (чисто теоретически) должен приниматься во всех муниципальных медицинских учреждениях, независимо от места вашей прописки.
Другое дело, что реально наши поликлиники творят что хотят. И если еще беременных они берут на ведение (потому как это дополнительные деньги по родовому сертификату), то остальным вправе отказать вообще ничем не мотивируя ... такова Система...
_________________
Бухгалтерское обслуживание.
Составление и сдача отчетности.
Кадровый учет.
Юридические услуги.
Регистрация, ликвидация, реорганизация.
Получение выписок.
Поставка и поддержка "1С:Предприятие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах