Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Турция 2010. Том 2
Обсуждаем предстоящий отдых, делимся информацией.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Привет вам и из дождливо-снежной Сибири! :hello:
Чем занимаетесь в свободное от моря время? На машине еще не объезжали окрестности? Туристов там уже почти не осталось, наверное?
А йогурты там продаются в больших пластиковых ведерках, мне рассказывали, вы их и поглощаете? ;)
Действительно, отличный вариант отдыха-с адекватной ценой за авиаперелет, конечно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Oxygene писал(а):
Ольга-О'К
Привет вам и из дождливо-снежной Сибири! :hello:

привет дорогая :)
свободного от моря времени почти нет- был один день пасмурный, так мы в него почти всю Аланию обошли пешком!
думала сегодня в аквапарк рвануть, но узнала что он маленький, нам после Сиам-парка такие лужицы уже не интересны :)
так что море рулит - запасаемся загаром на всю зиму :) вдруг теперь долго никуда не поедем
Скрытый текст:
(есть планы увеличить состав семьи :oops: )

машину не брали - чёт мы трусишки с подругой оказались по их дорогам и на предлагаемых машинах не самого лучшего вида...
йогурты едим всякие - даже Артем проникся и утром бежит к холодильнику тырит их тайно от меня )))

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 53 секунды:

сегодня устроили вечернее бич-пати с мохито :mrgreen:
бармен кончено офигел, что пришли со своей бутылкой бакарди и подвинули его со стойки :haha: но поучаствовать не отказался :)
так что мы втроем с детьми и барменом чудно провели вечер на пляже, где были только мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Ольга, я очень рада, что Турция вас не разочаровала, вы даже там еще и зажигать успеваете (пати на пляже с Бакарди, бармен отдыхает- ТЕМАААААААААА) :lol:
А впечатлений и удовольствий, я смотрю, вам там и без экстрима на авто хватает ;) Действительно, пусть уж мужчины рулят. Я этим летом только пассажиром была:)
Молодцы, продолжайте в том же духе!
Скрытый текст:
Сиам-парк на о. Тенерифе? Про Тай вы еще вроде не рассказывали :mrgreen:
А мы вчера виртуально путешествовали по Италии, Индии и Индонезии (см. фильм "Ешь.Молись.Люби"). Впечатлило...
А планы на будущее у вас просто замечательные :give_heart: , как раз будет время покрутить глобус, отметить места, где еще не были, и найти те, где уже были-уж не знаю, чего у вас больше окажется :haha: , полистать путеводители, посмотреть фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Oxygene
Cиам на Тенерифе :yes:
а в Тае я еще не была, но :za: :)

про сегодня: море чистое, волны умеренные, воду обещали 24градуса, но по ощущениям намного теплее. В общем, отдыхаем по полной! :in_love:

бармен сегодня интересовался будет ли повторение :lol: пришлось разочаровать :haha:

завтра у меня фотосессия на пляже вечером будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Как ваша фотосессия прошла?Бармен был счастлив? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:54     Ответить с цитатой

фотосессия была вчера, домой вернулись уже ночью, голова трещала от впечатлений- в цветах валялись, по камням лазили, на песке позы принимали :)
результат должны сегодня увидеть!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maripossa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:40     Ответить с цитатой

расскажите пожалуйста, в Турции зимой как по климату? а то мы собрались с мужем на новогодние каникулы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alassio
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 3245
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 0:33     Ответить с цитатой

maripossa
зимой в Турции нечего делать, лучше в Тайланд.

Рада за ОлюОльга-О'К запасайтесь загаром на зиму. У меня уже месяц турецкий загар не сходит. Всё любуюсь в дУше своей белой попой и радуюсь.
Надо было нам тоже подождать с Турцией до октября, сейчас даже Риксос стоит 100 баксов в день, против 300 в обычной жизни. Хотя уже многие отели закрываются. Аниматоры сваливают и приходиться самим развлекаться.

Мы были в Cesars Temple в БЕЛЕКЕ, я кстати, хочу реанимировать отель, здесь он в черном списке, (хотя посуды в столовой по-прежнему не хватает). А так, хороший отель, территория, бассейн, еда нормальная. Нам понравилось, правда надоело три недели там торчать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:53     Ответить с цитатой

alassio писал(а):
запасайтесь загаром на зиму.

мы уже дома :)
начала облазить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maripossa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:04     Ответить с цитатой

мм.. а мы уже собрались прям. купили таймшер с мужем. решили на новогодние каникулы ехать. так просто дешевле выходит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13977
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:15     Ответить с цитатой

maripossa
А что там делать на НГ каникулы?? Я видела, что Турцию из Москвы на НГ продают по 11 тыщ за неделю. Но там же +10 не больше...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:30     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
maripossa
А что там делать на НГ каникулы??

по стране можно поездить - будет весьма комфортно. я бы хотела зимой там побывать и увидеть Турцию культурную и историческую, раз у ж морская не впечатлила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:42     Ответить с цитатой

alassio
я тож любуюсь до сих пор загаром у меня уже 2месяца :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13977
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Вапще Стамбул очень хвалят.. И шопинг там специфический (золото и дубленки) не плохой :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alassio
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 3245
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:28     Ответить с цитатой

UmaTurman
Шопинг там точно специфический. Торгуешься, нервничаешь, ценников нет, турки орут, не отстают. Я лучше здесь в СП все куплю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах