Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 8)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:36     Ответить с цитатой

liubba
нда....дурдом с садиком :eek: а там что, недобор что-ли??? как вообще целый садик размещать то будут??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:43     Ответить с цитатой

liubba

Что в жизни не делается, все к лучшему!!!
Может и правильно Лёлькин пишет. Вещи они ничего не значат. А работа будет и лучше, все впереди :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кстати только вчера ночью в новостях видела, что будут теснить арендаторов детских садов. Про то что некоторые сады закрывают и слова не говорят :(

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

У вас с полотенцами, а у нас тема зимой была с полками от стеллажей :eek: он скидываал все, что там лежит, собирал все полки и раскладывал на полу. Называлось все это безобразие "строю ламинат" трогать, передвигать и уж что страшнее всего ставить полки на место :eek: было строжайше запрещено, иначе крики. Чтобы сохранить нервные клетки так несколько дней и жили... с "ламинатом" поверх линолиума :lol: Завязала я после этого школу ремонта смотреть :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:58     Ответить с цитатой

liubba
Люба не падай духом! Про то, что мамы не будет дома именно в эту ночь, знали мне кажется воры, может наводчик - это кто то из вашего окружения?
А про дет сад печально очень, может в новости обратиться в местные, типа вот в Новосибирске такие очереди в дет сады, а наш вот закрывают! Местные власти всегда побаиваются огласки своих действий. По какой причине то закрывают то?
С работой конечно грустно, но вот у меня её вообще нет с 4 профессиями за плечами....
И не знаю когда будет, а с мужем работать даже не знаю..... как жить тогда ещё с ним....
Верь, что потом будет белая полоса!

А нам тут сегодня звонила заведующая нашего дет сада, вернее звонила мужу.... У нас открылся сад в этот понедельник (про то как муж давал 6 женщин на покраску и заведующая выдала полтора литра водоимульсионки для покраски четверти сада я уже писала), мы поставили манту в понедельник и до четверга сидим дома, чтоб не намочили там в саду случайно и сопли ещё, чтоб к манту не пристали. Она сегодня ему на сотовый звонит и грит дайте сварщика, у нас сломалась мясорубка, винт сорвало, надо приварить, как я детей буду кормить? Вобщем муж завтра пообещал дать человека, т к сегодня уже все были по объектам люди заняты. Думаю, пусть и в предь он с заведующей общается, он у нас и послать может кого хочешь... И куда хочешь.... :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, в саду 3 группы .... было :lol: по 27-29 чел по списку :aga-aga: Кто-то выпустился, если ясли нынче не набирать :lol: то чел 30-35 получится :haha:
А объясняют закрытие :eek: я не знаю, я же только зав. позвонила на предмет, какие у нас варианты :haha: Но вообще-то сад - выходит забором на Большевитскую прям за остановкой + здание то ли 36-го года постройки или около этого :idontno: По идее, для дет. сада точно не подходит :-( и\или капитального ремонта требует :o
Dasha706
Люда Л2
Лёлькин
Спасибо за поддержку :give_heart:

Люда Л2 и правильно, что общение с зав. мужу передала! даже если выйдите - все равно говори: "я ничего не знаю :yes: звоните мужу"
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24181
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:16     Ответить с цитатой

liubba
да, полоса серая - но точно не черная, главное все живы-здоровы, остальное утрясется, вот увидишь!!!
а про сад надо наверное в РОНО поузнавать, может ваш сад просто в другое место переедет или новый поближе откроют...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Доболтали! :-)
Добро пожаловать в болтушку-9! :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах