Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Школа юного пиццера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Dilya
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:24     Ответить с цитатой

В кондитерсокй "Баттерфляй" по вск. такая же акция. Ре может вместе с поваром что-нить приготовить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:17     Ответить с цитатой

UmaTurman

А где находится эта кондитерская???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:05    Заголовок сообщения: кулинарные курсы для ребятишек Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки (папочки) и бабушки (дедушки)!
Вы не задумывались почему многие дети так и хотят прорваться на кухню, да всласть там похозяйничать?
Да ведь кухня полна чудес!

Чего только нет у нас в городе, а вот что-то вроде кулинарных путешествий для ребятишек нет. Так, чтоб не дома на кухне:"Мама, дай посолить; помешать; порезать и т.д.", а все как у взрослых - все сам. Чтоб показывали настоящие тети/дяди повара, а "совсем уже взрослые и большие" поварята повторяли - стряпали-пекли... (и узнавали параллельно что-то увлекательное и интересное о самых обычных продуктах)
Сразу оговорюсь - "Патио-пицца" не в счет, у них это почти разовые однообразные мероприятия, проводящиеся от случая к случаю.

С чего началось - задумала я доче (7 лет) день варенья необычно организовать. Разные были мысли и одна из них - собрать девочек-подружек и пойти на какой-нить такой мастер-класс. А потом уж поход в киношку, после дома - торт со свечами.
Но! Так ничего подходящего не нашла. И задумалась: я одна такая или все-таки еще многим хочется чего-то подобного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37287
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:40     Ответить с цитатой

интересная задумка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mymary
Студент
Студент


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:46     Ответить с цитатой

мы давным-давно ходили в школу юного пиццера. меня не впечатлило. а дитен был в восторге! :-)
_________________
GREEN WORLD!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Скажу по секрету, у нас в городе вот-вот что-то подобное откроется. Кулинарные мастер-классы для взрослых, но и для ребятишек тоже планируется, по всяким-всяким темам (а не только по пицце).
Очень интересно!
Если кому-то тоже - буду держать в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mymary
Студент
Студент


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
аааа, так это реклама такая :-(
_________________
GREEN WORLD!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Эт, как хотите, понимайте.
Мне-то что рекламировать, саму себя что ли? Просто я не так давно задумалась над этим вопросом, поинтересовалась активно, кое-что разузнала (в этой сфере есть контакты). Хочу поделиться - может есть такие как я, страждущие. Что в этом плохого? Давайте закидаем меня тапками, пусть и другие не узнают.

Я могу так же и планетарий рекламировать, историческую деревню, контактный зоопарк и т.д. И то что есть в нашем городе и чего еще нет, но хотелось бы. Все, что ре интересно, соответственно и мне.

А реклама... Да может она и будет, где-нить. Уж не знаю. Но хорошо бы и чтоб на "Сибмаме" промелькнула, уверена - не одна я такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mymary
Студент
Студент


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 20:44     Ответить с цитатой

:tiptop:
_________________
GREEN WORLD!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Мы дважды уже на юного пиццера ходили - первый раз деткам не было еще и 2 лет, второй - уже почти 2г.6мес. Нам понравилось :-) Первый раз ходили на пл.Ленина - было все бесплатно, ничего не предлагали купить-оплатить, дали по заготовке пиццы на брата, но не было костюмов и сертификатов. Второй раз были в Сибирском Молле - сертификаты дали, но костюмов не было, пиццу дали стряпать одну на троих детишек, предложили сначала сделать заказ не менее, чем на 500 рэ. Везде звонили заранее, в общем походами довольны - фотографии очень интересные получаются, да и мы, мамашки, редко видимся :-) - повод хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Заинтересовало - а что за костюмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Ура! Заработало! И мы там были



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 20:19     Ответить с цитатой

А это где? :oops:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Это находится на пл. Калинина, называется "Кулинарный клуб". У меня, конечно, есть их контакты, но боюсь, что опять заподозрят в рекламе. (Ах, боже мой!) Так что боюсь даже лишнее слово сказать.
Хотя, по-моему, они и здесь на сайте разместили свою рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах