Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №424 "Умка"
Зорге, 239/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:56     Ответить с цитатой

киса74 писал(а):
Девочки нам дали путевку в садик ВАш, наш 436 будут сносить.
Распределили нас в 9 группу. скажите как вообще обстановка в садике. Какая температура в группах, в чем детки ходят- спят.
Буду благодарна за ответы.

нам нравится в этом садике, в группах очень тепло, полы с подогревом, кормят нормально
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:25     Ответить с цитатой

яг@дк@
То есть даже сейчас тепло?? мы в 436 ходили в теплых штанах с начесом. водолазке и спали в теплых пижамах я еще и носки давала так как сын мой под одеялом не спит. Вы сейчас в группе ходите в футболках?? А то я даже футболку и не приготовила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:30     Ответить с цитатой

киса74
сейчас дубак, как и везде :haha: мы ходим в колготках и штанах, в водолазке и жилетке, спит в пижаме

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а ваш садик капиталить будут или вообще навсегда закрыли?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:35     Ответить с цитатой

яг@дк@
Ааааа, ясно, значит я правильно все подготовила. :aga-aga:
Вроде как говорят что будут сносить и строить 3-х этажный на 19 групп.
Ээээх, сейчас опять сын будет долго привыкать и реветь....
Вы в какую группу ходите???

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И еще девочки говорили что в группе написано что со своими игрушками нельзя???? :-( У меня сын полгода в сад ходил с пластмассовой собакой и играл только ей :aga-aga: никому не давал но и садиковскими игрухами не играл. Только через полгода стал играть со всеми и игрушками. Такая у нас адоптация была.
Я наверное ему все равно игрушку небольшую мягкую дам с собой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Першина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 012495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:40     Ответить с цитатой

киса74
Привет, мы когда документы сдавали, нам сказали что прохладно. Штанишки, кофточка или спортивный костюм и пижамку. Мы и старой группе так ходили последнюю неделю.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:46     Ответить с цитатой

киса74
мы ходим в 1 группу, со своими игрушками нельзя, но вы всё равно возьмите, я думаю, что разрешат, с завтрашнего дня будет сборная группа, может и вас туда

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

медсестра у нас приходит поздно, ближе к 8, без нее в группу не пустят, она дает допуск, но и позже 8 тоже нельзя, уже не поставят напитание
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:00     Ответить с цитатой

И что под штаны еще желательно и колготки одевать????
А то я то не успеваю завтра на работу, так как у вас медсестра принимает только с 7-30, и будет переодевать бабушка. Что бы ей все сказать во что ребенка одеть в группу. А то она не спросит.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

яг@дк@
С медсестрой конечно ж...па. :o Людям же на работу. То есть нас вообще даже в группу переодеться не пустят без медсестры. Завтра придет 22 человека из нашего сада и что она нас будет за 10 минут всех скопом принимать интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:41     Ответить с цитатой

киса74
да, да, у нас так с медсестрой, я ругалась на собрании, после этого я враг народа стала, сегодня утром было мноооого народу у нее, наверно все ваши, а вас навсегда в наш садик или на время ремонта?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:44     Ответить с цитатой

яг@дк@
Ага народу тьма. Я ушла на работу уже в 7-38 ее все не было. А почему она так поздно приходит???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:57     Ответить с цитатой

киса74
у нее написано с 7.30, я очень возмущалась, что я работаю с 8 и она королевишна тоже к этому времени приходит, а бывает и опаздывает и как успевать на работу, пока сижу я дома, но когда выйду, то буду очень возмущаться :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:10     Ответить с цитатой

яг@дк@
Так вот и я про тоже. Я работаю с 9-00 но мне в центр ехать. И я ребенка привожу можно сказать одной из первых. И вот так если после больничного мне что теперь ждать ее. :-( Садик работает с 7-00 по чему медсестра то с 7-30 а то и позже. Как то это объяснили на собрании.
И в группе сказали что проветривают с 7-00 до 7-10. А мне как быть?Опять тот же вопрос раз с 7-00 то и принимайте детей . А проветривайте за 5 минут до этого времени. Благо сейчас особо то проветривать и нет нужды. :aga-aga:
Анна Першина
Про пижамки, в группе сказали что кладут спать в том в чем ходят днем, то есть в свитерах и штанах. В группе 16 гарадусов. Так что у нас в саду 436 еще и жара была, колдети в пижамах спали. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:36     Ответить с цитатой

киса74
сказали, что она одна и работает до поздна, я говорю, зачем работать до 7 вечера, если людям на работу к 8, мне нужно, чтобы она была с 7, но мне ответили, что я одна такая, всех устраивает, но я как выйду на работу, то с заведующей не слезу или пусть справки воспитатель принимает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:39     Ответить с цитатой

яг@дк@
В смысле одна и до поздна?? У нас в 436 тоже одна была. Она работала с 7-00 и до примерно 16-00 наверное. И ничего. Я то тоже начну если что возмущаться. У вас в саду без справки сколько можно жома быть??? У нас можно было 3 дня. Если больше отсутсвуешь например 4 и более то со справкой от педиатра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:07     Ответить с цитатой

киса74
бывает до 7 вечера работает, зачем не понятно :eek: без справки можно 3 дня
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Першина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 012495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 22:19     Ответить с цитатой

киса74
Что-то совсем холодно, надеюсь к нашему выздоровлению потеплеет. А какие впечатления от группы и воспитателей? Что сын рассказал о первом дне в новом саду?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах