Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Муж влюбился в другую...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:15     Ответить с цитатой

fikus писал(а):

faina
Вот видите, а я то прав оказался :-)

Вы знаете, я рада! :-) И не важно кто тут прав, а кто нет. Главное что у ТС хоть немного что-то утряслось, я имею ввиду нет этого жуткого эмоционального состояния – бросать ребенка и уехать на край света. А вот как будет складываться их совместная жизнь дальше – время покажет. Я думаю, что ТС не хочет писать финал их разговора, так как решила остаться с мужем и начать все с начала. Любит она его! Вот только почему она думает, что покажется полной дурой? И почему ее волнует то, как о ней подумают совершенно посторонние и незнакомые люди? :eek: Мне не очень понятно. Но, наверное, это воспитание, что-то вроде «не кричи так громко, а то люди услышат, что они о нас тогда подумают?!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы простили мужа? Обычно такие беседы (5 часов) заканчиваются хорошим сексом.

Глупости говорите. Тут до прощения топать и топать. Нет ну юридически может и да, а фактически до этого еще далеко. Ну и на счет секса - сомневаюсь. Скорее легли спать с загруженными головами.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

faina
А Вы так свою точку зрения и утаили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:34     Ответить с цитатой

fikus
Точку зрения на что именно? На то, что Вы правы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:38     Ответить с цитатой

faina
На причины измен. Не хотите выкладывать, ну и не выкладывайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:27     Ответить с цитатой

fikus
Моя точка зрения на ТС относительно ситуации, в которой она оказалась:
Человек не имеет своего увлечения, нет самореализации. Полностью погрузилась в домашние, семейные дела, занимаясь мужем, ребенком, проблемами родителей, не имея своей жизни. Полностью растворившись в мужчине, думая, что он также как и она растворен в ней и их ребенке. Хорошая жена, мать. По большому счету (как думала, видимо ТС) мужу жаловаться не на что, сыт, одет, удовлетворен. Муж выходит на работу, а тут в офисе молодая девушка, которая уже совсем в другом образе, она не стоит у плиты, не подтирает сопли, вообще увлечена чем-то кроме дома, и не против поразвлечься, ну а ему то зачем отказываться от живого мяса?! Она ему пару раз глазки построила, а может и без этого его потянуло на легкую добычу. Опять же потянул (то что находится ниже пояса, а потом уже остальное). Романчик закрутился, конечно, ему интересно все новое, и он в какой-то момент уверен, что это и есть та самая любовь, которая обошла его стороной в совместной жизни с женой. А что? Прекрасный вариант! И волки сыты, и овцы целы! Жить, да жить двойной жизнью. А нет, жена начала раздражать, ссоры в семье начались, жена думает что это он так устает на работе, поэтому такой раздраженный, а его просто жена, быт, проблемы домашние раздражают, сидит и ждет когда же на работу бежать. Выбор надо делать, однако, так ведь жить дальше нельзя! Достали домашние! Но! Трусоват мужик, вроде бы и любовь тут, хочется свалить к молодому свежему телу, но а дома жена (хорошая!) и ребенок. Что же делать? Есть мужики, которые вроде бы и трусоваты, а вот семья для них важно, и пытаются изобразить из себя таких хороших мужей, которых бес попутал, да и вообще мистика какая-то с ними произошла, сами не поняли, как это получилось и т.д. Приходят, плачутся, прощения просят, но!!! Для мужиков, для которых важна семья, они НИКОГДА не позволят жене усомниться в их неверности, а уж тем более НИКОГДА сами не расскажут! Поэтому (на мой взгляд) муж ТС не дорожит своей семьей. Так как он трусоват, сам не может принять решения, рассказывает жене, тем самым, оставляя право выбора ей. Выгонит-уйдет, не выгонит-останется. Не ценит муж ТС, тем более сравнить есть с кем. Свалить то хочется, да и колется. Где он еще такую мамочку себе найдет? Там да, страсть, новизна ощущений. А дома, проверенная жена, налаженный быт, все уже известно, привычно. Двоякая ситуация для мужа ТС, впрочем как и его жизнь. И далеко не факт, что связь его прекратиться. Мне искренне жаль Автора. Но только в ее силах улучшить ее жизнь. Верней выбрать, что именно она хочет иметь и от этого уже отталкиваться. К сожалению не меняя себя, ситуация не изменится, поэтому рано или поздно придется выползать из зоны комфортности, в которой она сидит и не хочет вылазить, двигать что-то в другое русло.
Вот как-то так, коротко, работать надо :-) . Опять же это мое мнение и видение ситуации ТС. Я ответила на вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:51     Ответить с цитатой

[quote="fikus"]
Цитата:
Вы простили мужа? Обычно такие беседы (5 часов) заканчиваются хорошим сексом.

Глупости говорите. Тут до прощения топать и топать. Нет ну юридически может и да, а фактически до этого еще далеко. Ну и на счет секса - сомневаюсь. Скорее легли спать с загруженными головами.

Ну почему же глупости. Душой и сердцем прощают сразу (потому что пока еще любят и хотят простить) а мозгами, это да долго мусолят. На счет секса - и это говорит мужчина - сколько не говори халва (люблю) во рту слаще не станет, был факт измены - муж спал с другой по любви, как заверить женщину что только она желанна и любима, а с той другой больше ни-ни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7719
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Загруженные головы ещё долго будут и до прощения истинного далеко. :aga-aga: ...
И когда- нибудь плевать уже станет на ту , другую, когда настоящее затмит ту тошноту, ту боль и т. д. Кто ВЫ, и кто , она? Вы- законная ЖЕНА, все права на вашей стороне, это ВАШ муж , а незванных гостей гнать и побыстрее из своей , я надеюсь, крепости!

Цитата:
Вы простили мужа? Обычно такие беседы (5 часов) заканчиваются хорошим сексом.

Может не логично, но факт. И такое бывает. :oops:
Согласна с
Ellov40
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Душой и сердцем прощают сразу (потому что пока еще любят и хотят простить) а мозгами, это да долго мусолят.

Как раз наоборот. как правило. Умом думаем типа, ну оступился человек, с кем не бывает. Щас то он все осознал, че семью разваливать. А душа болит аж выть хочется.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

faina
Очень поверхностный взгляд. И главное не понятно одно, а что мешает мужу шашни свои вести дальше параллельно с семьей. Зачем открываться? Смысл? Поигрался с дамой, кинул. Потом с другой третей. А жена пусть сидит дурой. Если психология мужа ТС такая, то не вижу причин для описанного мной выше поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Народ!

Вы когда подобные "перлы" выдаёте про секс после беседы или когда кого прощают и как,

вместо слов : обычно, как правило, всегда, и т.п добавляйте, Я , У МЕНЯ, МНЕ. Не надо смешить людей знаниями о них самих.
Вернуться к началу
           
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Нет ну мне то виднее всяко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:26     Ответить с цитатой

fikus писал(а):

faina
Очень поверхностный взгляд. И главное не понятно одно, а что мешает мужу шашни свои вести дальше параллельно с семьей. Зачем открываться? Смысл? Поигрался с дамой, кинул. Потом с другой третей. А жена пусть сидит дурой. Если психология мужа ТС такая, то не вижу причин для описанного мной выше поведения.

Извините, ну ни чем Вам помочь не могу :-) Не знаю я семью эту, информации мало, поэтому такие предположения, исключительно из написанного Автором. Развивать более ситуацию и выдумывать неизвестных мне событий, не буду. Дополнить нечего. Ну не верю я в Вашу теорию, что любящий муж (сейчас не про автора) все осознал, как Вы выразились "лохотрон это" и повелся. Пришел к жене сказал, люблю другую, была связь, но останусь в семье, так как .....а что так как? Возможно любить одновременно двух? :-) В таком случае любит только себя одного! А остальные для некого удобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:27     Ответить с цитатой

что-то я ооооочень сомневаюсь,что все закончилось сексом. бред какой-то. я понимаю секс после обычной ссоры. но после измены, когда человек просто убит такой новостью,хочет уйти и т.д.......по-моему секс здесь немного не уместен..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:34     Ответить с цитатой

[quote="fikus"]
Цитата:
Душой и сердцем прощают сразу (потому что пока еще любят и хотят простить) а мозгами, это да долго мусолят.

Как раз наоборот. как правило. Умом думаем типа, ну оступился человек, с кем не бывает. Щас то он все осознал, че семью разваливать. А душа болит аж выть хочется.

Да нет душа - щедрая и добрая - прощает все. А почему душа болит? Потому что мозг шарманку крутит не затыкаясь - предатель, сволочь он ей говорил что любит и картинки красочные рисует как он с ней был, люди с богатым воображением сами себе душу выматывают - ад себе сами создают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Дополнить нечего.

faina
То есть Вы признаете несостоятельность собственной версии, но при этом не верите в истнинность моей, хотя там нет таких несостыковок. Я правильно понял?

А муж ТС любит. К ней он и вернулся. А другую не любит. И рассказал все это только потому, что стыдно и совесть мучает. Потому как не может себя таким принять. Тяжко ему с таким грузом, вот и вывалил его на жену свою. А правильнее было б самому мучится. Но если б всплыло не от него хуже б было всяко.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Цитата:
ад себе сами создают.

Нееет... Эту шарманку не мозг включает. Это очередной лохотрон. А мозг напротив должен быть на страже, и пресекать всякие диверсионные попытки. Сами знаете ведь все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:40     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Ирис@ка
Нет ну мне то виднее всяко.


Не спорьте с дураком, - люди могут не заметить между вами разницы.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах