Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Эпидуральная анестезия при КС
Ее последствия

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:20     Ответить с цитатой

У меня было КС два месяца назад, в принципе всё в порядке после эпидуралки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:41     Ответить с цитатой

У меня долго болела спина и немного немели колени. Но потом все прошло. Но плюс огромный, сразу увидела малыша. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juiet_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Мне в 1-м роддоме в январе делали КС с эпидуральной - все нормально. Укол делать ничуть не страшно, просто место противное. Голова практически ясная - только от волнения чуть с ума не сошла.
Спрашивала там врачей о последствиях, мне сказали, что если я постоянно буду таскать ребенка на руках, то с эпидуралкой или без, спина болеть будет! И как только вес моего чуда приблизился к шести кг, я прочувствовала это. Записалась на пилатес и йогу. Сейчас никаких проблем. Ну, и ребенку 3 месяца, я уже стараюсь не таскать его просто так, кладу и сажусь рядом, разговариваю с ним.
Так что, мое мнение: не надо бояться эпидуралки, а вот заниматься своей спиной необходимо, и до, и после родов! Хотя бы простейшей гимнастикой 10 минут в день. Жалею, что сидела тюленем последние месяцы беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:47     Ответить с цитатой

juiet_s
+100
полностью с Вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Я в декабре 2015 родила доченьку. Ставили эпидералку при КС. ......может анастезиолог был не совсем опытный....как то долго он мне Всё пытался укол поставить. Вообще тогда на это особо внимание не обратила. Спина именно в месте укола начала болеть на втором месяце. Боль ни с чем не сравнимая. ....сейчас Р уже почти 9 месяцев.....на руках почти не ношу.....боль не ощущаю. Планирую пойти к неврологу. ...сделать снимки и массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukyanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.16
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 23:14     Ответить с цитатой

Полгода назад было КС с эпидуралкой. Боялась жутко, даже ноги тряслись :haha: Все прошло хорошо. Побаливало место укола где-то недельку, потом все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:39     Ответить с цитатой

В марте 2012 было КС с эпидуральной анестезией, вроде все нормально прошло, но ещё год после родов спина болела в месте укола. Потом все само прошло но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:51     Ответить с цитатой

В июне 2016 было ЭКС со спинальной анестезией (именно так было написано в выписке, и различия с эпидуральной имеются). С спиной было все в порядке (и в роддоме, и после), а вот с кишечником намучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:01     Ответить с цитатой

У меня в декабре 2016 было плановое КС со спинальной анестезией. Спина побаливала немного примерно месяц. Потом постепенно все прошло и сейчас ттт все нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах