Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Отдых без годовичка. Кто-нибудь уезжал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Maya17
Отдыхать как бы ни было сложно - интересная формулировка :-)
Но это я так, шучу. Вы такая молодец- целых шесть детишек!!! :eek: Преклоняюсь без всяких шуток!

Lyubik
В том то и фишка. :aga-aga:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бэха
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1488
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 339392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Мы уезжали, когда ребенку было 10 мес. на 4 дня.
Вроде все нормально.
В этом году ездили на неделю, но уже с ребенком, честно говоря лучше конечно ездить на отдых всей семьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Отдых без годовичка. Кто-нибудь уезжал? Ответить с цитатой

Мы уезжали в Питер на неделю. Доча оставалась с бабушкой-у них было все отлично! Я зря переживала. А вот я сильно по ней скучала:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Следующим летом моей малышке будет 10-11 месяцев. Мы с мужем уже запланировали отдых. Ребенка оставить я не смогу никому, это точно (хотя у нас замечательные бабушки и остальные родственники), вот почему:
1) Ребенок на грудном вскармливании, а прекращать кормление грудью летом не желательно (высок риск кишечных инфекций).
2) В возрасте до 2-х лет закладывается фундамент воспитания ребенка, его отношение с родителями, устанавливается порядок времяпровождения, режим дня и т.д. Бабушки "воспитывают" детей совершенно иначе ( я, например, не могу до сих пор найти компромисс с нашими бабушками в вопросах пеленания, плавания и закаливания), они просто не посвящены во все тонкости вашего представления об уходе за ребенком, его воспитании и развитии. Ошибки здесь неизбежны. Вернувшись из отпуска, многие родители "не узнают" своих детей.
3) Думаю, что разлука с ребенком не позволит мне насладиться отпуском в полной мере. Переживать буду больше, чем отдыхать...
4) Мне кажется, что и с ребенком можно отлично отдохнуть, ничем не жертвуя и ни в чем себе не отказывая :give_heart:
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:45     Ответить с цитатой

а мы планируем на начало августа поездку в германию к бабушке, которую знаем только по скайпу))) хотим две недели провести все вместе, а на 3ю уехать с мужем в испанию на недельку и таким образом оборвать наши остатки ГВ (кушает уже месяц только на ночь и ночью)

конечно, если с бабушкой контакт не найдем - не поедем, но это вряд ли - она у нас замечательная, очень внучу любит и ждет :-)
вот только ломаю голову, может ДО поездки закончить ГВ
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Мы после года стали часто оставлять нашего спиногрыза :-) на пару дней бабушке, он обожает там бывать, и нам отдых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 14:31     Ответить с цитатой

кстати, отлучила все таки заранее. Уже полторы недели не ест грудь. Очень здорово все прошло, ни капли не жалею. Не будет е ре двойного стресса :o
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Мы как раз в том же возрасте летали отдыхать! Ребенка взяли с собой - отдохнули чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
екатерина22602
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1279
В дневниках: 14
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Мой сын просто обожает бабушку. Поэтому, когда я бросила кормить грудью, и мы решили съездить на алтай, я безо всяких колебаний оставила его на её попечение:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:11     Ответить с цитатой

Maya17
Полностью поддерживаю, у меня конечно не 6, а только двое, но и при этом... Сначала отдыхем без ребенка, дальше друг от друга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:59     Ответить с цитатой

То же в свое время хотела так сделать, но не смогла даже в полтора от него уехать, если маленький сильно к маме привязан, если без мамы ни куда, то лучше не стоит. Для него это точно будет огромный стресс. Попробуйте отдать малыша бабушке на выходные и все поймете, если все будет хорошо, тогда езжайте:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:58     Ответить с цитатой

а я не смогу малышку бабушкам оставить. Наверно какая-то чокнутая мамашка я :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Да, мы в этом году уезжали с мужем от деток на 3 дня, честно сказать это я переживала. а они соскучились конечно, но вели себя хорошо, только потом сын говорил мама я хочу с вами жить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 0:22     Ответить с цитатой

я бы годовасика не оставила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:39     Ответить с цитатой

Была срочная поездка, оставили дочу 1,2 года с бабушкой на 10 дней, когда вернулись наша малыша нас не узнала! Ребенок вроде в норму пришел только когда уже к себе домой приехали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах