Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
ЭКО-беременность и роды.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 18:56    Заголовок сообщения: ЭКО-беременность и роды. Ответить с цитатой

Прошу прощения за то что влезла сюда :oops:Я из хочушек. Очень хотелось бы знать, кто родил после ЭКО? как прошла беременность (вкратце) и с какой попытки получилось забеременнеть? Можно вывести статистику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Никого нет после ЭКО? Жалко.. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 14:58     Ответить с цитатой

тема как то далековато размещена. Нужно в более оживленное место. В авиценне вон уже 480 детей родилось ( с сайта). :oops:

Добавлено спустя 15 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 23:49     Ответить с цитатой

У меня подруга в ноябре родила после ЭКО, делали в Авиценне, рожала в 7-ке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:36     Ответить с цитатой

я решила поднять темку

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Я делала ЭКО в Новокузнецке, с первого раза получилось, доктор Маркдорф АГ, вот готовлюсь в РД

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

беремнность проходила с одной стороны легко, а с друой тревожно, все такие страшно ее потерять до ужаса. Обнаружились мутации в системе гемосттаза и отсюда высокая свертываемость, очень боялись тромбов в плаценте, в консультации пугали выкидышами и преждевременными родами, но хороший платный доктор и платный гематолог помогают и все идет хорошо.
Правда вот еще многоводие на узи наши, из-за это риск по внутриутробному инфецированию ставят. Инфекций не нашли, от чего это - не понятно
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wiut_katrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Ташкент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 14:49     Ответить с цитатой

Аксюха
Прикольно в темке по 1 сообщению в год :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 20:24     Ответить с цитатой

да дело в том, что до моей и Лами удачи и небыло положительных результатов у нас, сплошные провалы, я так боялась в протокол идти, а вот оснь прошлого года положила начало счастливым протоколам. темка хорошая, все-таки наша Б даже психологичекски иначе проходит.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:28     Ответить с цитатой

Аксюха,не переживай :-) все будет просто замечательно!
:holding:


Последний раз редактировалось: Alensk (Пн Сен 28, 2009 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 14:13     Ответить с цитатой

я не переживая, темку заводила Наталек, а если есть спрос, значит нужно писать. если бы я была такая залетная как моя подруга, то и беременность психологически легче была бы, а я еще ни дня без страха не жила.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 18:36     Ответить с цитатой

Аксюха писал(а):
я не переживая, темку заводила Наталек, а если есть спрос, значит нужно писать. если бы я была такая залетная как моя подруга, то и беременность психологически легче была бы, а я еще ни дня без страха не жила.


Ну и зря! Надо наслаждаться Б, думать о том, какое счастье, что это время для нас настало! А жить в страхе... - не думаю, что это благотворно влияет на ребеночка.


Последний раз редактировалось: Alensk (Вт Ноя 23, 2010 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wiut_katrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Ташкент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 19:37     Ответить с цитатой

Аксюха
Я с тобой согласна

Alensk
Никто не говорит что девочки с обычной беременностью меньше както любят своих деток... просто девочки с такими беременностями не так трясутся над ней.. ведь они знают если не дай бог что не так, то будет следующая беременность а для экошки это будет дикая трагедия как моральная так и финансовая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Alensk, я 12 лет ждала этого ребенка, 14 эмбрионов погибли, 13 до переноса и 1 замер на 5-6 неделе, осталось единственное сокровище, фолликулярный резерв практически на 0, надежд на следующую беременность с моими клетками практически нет, только чудо мне поможет, продавать мне больше нечего, чтобы найти деньги на следующую попытку. если с малышом что-то случится я просто не буду жить. да жить в страхе не хорошо, к сожалению страхи обоснованы, у нас не мужской фактор, но зато врачи под контролем и многое было бы упущено если бы я не перестраховывалась. но есть счастливицы, которые не боятся, я не из таких.
да и способ родоразрешения в нашем случае чаще кесарево, например у нас в городе, один РД вариант ЕР в случае эко даже не оговаривает, а другой РД готов пустить в ЕР, только в том случае если все будет идти идеально. любые дети дороги, конечно, но в случае моих подруг каждая Б - трагедия.
правильно Катя говорит, не трясуться они над этими Б, в случае выкидыша - ну что ж значит так должно было случится, так распорядилась природа, поплакали, но через пару месяцев знают, что снова заБ, если захотят.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Alensk ну нельзя же так категорично! Все женщины, которым беременность, особенно первая, дается нелегко относятся к ней с особым трепетом и боятся за ее исход, только проявляется это у всех по разному.
Кроме того есть некоторая разница между ценностью беременности и уже рожденным малышем. Когда женщина долго и безуспешно планирует ее задача максимум забеременнеть и выносить, а счастье материнства приходит уже потом, после родов.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 13:39     Ответить с цитатой

делала эко в авиценне в 2004 году.один эмбрион,с первой попытки все получилось.сыну уже почти 4 года,но что самое интересное в 2007 забеременела сама и у нас родилась дочурка.как говорят врачи РАСПЕЧАТАЛАСЬ.если кому нужно расскажу поподробнее про эко
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 14:33     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК, поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!! это моя мечта, заб. в след. раз самой
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах