Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №165 "Сибиринка"
*Барьерная, 21

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVIK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3116
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Девочки ,у меня сын постоянно приходит домой голодный, дома съедает дневную норму :eek: Как у вас ? Меню конечно ужасное, каждую неделю дают капусту с сосиской, неужели это норма или я что то не понимаю....
Mary-g
Как вы устроились ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:06     Ответить с цитатой

EVIK
мой, наоборот, есть не просит часов до 10 вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Mary-g
Добро пожаловать! :love_sibmama: С путёвкой просто повезло! Это здорово!
У старшей дочки в группе тоже нет отдельной спальни, а вот у средней, в яслях, отдельная спальня. Может это общая практика в садах, иметь спальню только в яслях?
Вообще от садика впечатление хорошее, мне кажется там работают неравнодушные люди. Про логапедическую группу слышала такую информацию. В определённом возрасте, например, в пять лет, тех детишек, кому нужна помощь, переводят в логопедическую группу. На один год, а потом опять они возвращаются в свои группы. Но эту информацию лучше уточнить.
EVIK
С днм рождения сынули!
Dew А в 10 просит? У нас в 9 отбой.
После садика бывает по- разному, но бывает, что и не едят вовсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 13:30     Ответить с цитатой

zanzara
просит, потому что спать не хочет идти :) Как выяснилось недавно, их не будят в определенное время в саду, а спят они до победного. Вот наш выспится часов до 5, потом дома зажигает до 11. Попросили будить в 3, как положено. Но об отбое в 9 все равно только мечтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVIK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3116
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:53     Ответить с цитатой

zanzara
Спасибо!!! :give_heart:

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 56 секунд:

А мы кушаем сразу как приходим домой ,потом игры и. т.д ,смотрим спокойной ночи малыши и спать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Сибиринка Ответить с цитатой

EVIK,спасибо,но мы пока болеем,сильно воспалились аденоиды.
Как только вылечим,сразу пойдем в сад.Сын жедт-недождется этого момента. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

zanzara,спасибо за ответ.
О занятиях с логопедом и речевой группе мы все обсудили с заведущей.

Скрытый текст:
Случайно,мы не с Вами были в Женской консулльтации в последнюю пятницу7У Пироговой?Разговаривали с мамой,у которых 3е дочерей тоже. :oops:


Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати,в нашем прошлом саду во всех группах - и в яслях и в садовских были отдельные спальни.И в соседних садиках на жилмассиве было также. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

zanzara,странно,а почему не будят в 15.00,как положено?А ложаться в обед во сколько в Вашей группе?У Вас ясли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Mary-g А я не знаю как положено и как лучше, будить или нет.
Но если для режима долгий дневной сон помеха, тоже считаю правильным просить будить раньше.
Скрытый текст:
Нет, не со мной, хотя Пирогова на нашем участке.


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Средняя дочь ходит в ясли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КСЮША-С
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 4631
В дневниках: 15
Откуда: Домик с видом на море
Карта № 201101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:23     Ответить с цитатой

А я в Сибиринке работала,на яслях,группа №3,и сын мой ходил в этот детский сад.ничего плохого сказать не могу про него,сот только сейчас там сменился почти весь персонал и заведующая!
_________________
Однажды наступает такой момент, когда, идя рядом с сыном, хочешь по привычке взять его за руку и вдруг понимаешь, что придётся взять… под руку.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зорька Ясная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 189
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте,Я В ШОКЕ!!!Вчера пришла забирать сына из сада.У них ужин,подождала они поели.Потом выходит воспитательница и говорит так вам и вам и вам,отметила несколько родителей и нас в том числе,дайте таблетку от живота.Человек пять обкакались жидким,я так удивилась,вроде у моего ребенка с пищеварением все нормально.Ест все подряд и никаких расстройств с роду не было.Ну и все пришли домой,ребенок от всего отказывался в плане еды,до самого сна спрашивала.Хочешь кушать,кушать пойдем?Ни в какую отказывался,так мы и легли спать.Только уснул,через минут 10 его начало полоскать,да так сильно рвало :o
И прям куски сосисек не переваренные выходили,извините конечно за подробности.Но я сильно испугалась.Прихожу сегодня в садик смотрю вчерашнее меню,давали сосиски помойму с капустой.
У родительницы спрашиваю у вас все нормально с ребенком,она говорит да сегодня нормально,нас вчерашнюю ночь рвало,а перед этим девочку из группы тоже тошнило.Воспитательнице говорю,а она говорит да вроде сосиски нормальные были,может это вирус?Мы только с больничного 4 дня назад вышли!Не застала родителей тех ребятишек,которые вчера поносили.Может вечером увижу,спросить как их ребятишки себя чувствуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:48     Ответить с цитатой

В этом саде всегда кормят сосисками с капустой, я лично не захотела отдавать своего дитя в Сибиринку, это не первый случай с рвотой, нужно обращятся в СЭС и роспотребнадзор, лично я бы так и сделала. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
twitty
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1496
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте) Муж пришел забирать дочу ( мы ходим в 3 группу) 27.03 с садика и ему сказали,что ее прополоскало( про других детей, у которых болел живот и тошнило,не было сказано ни слова!!!!!!) Дома отказывалась кушать, очень сильно болел животик !!! Только перед сном согласилась поесть блинчики, через пять минут прополоскало.Дали ей фосфалюгель и через пол часика она стала чувствовать себя лучше. На следующий день решили подстраховаться и не повели в садик, дома было все отлично. За три года это первый случай когда у моего ребенка заболел живот и ее полоскало!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:21     Ответить с цитатой

вот это новости..а мы сидим дома и огорчаемся, что в сад не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джузи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 167
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Да-а девоньки ну и дела :eek: а мой в садике отказывается всякую еду есть.и ест только хлеб и воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVIK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3116
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Зорька Ясная
Это не первый случай с капустой, деткам явно от нее плохо. Я утром смотрю меню, если капуста с сосиской на ужин, забираю домой в пять часов (до ужина) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:46     Ответить с цитатой

девочки! это не из-за сада, мы в сад не ходим, на днях ходили в магазин, через сутки начало рвать, потом понос и температура, пришла врач и сказала, что сейчас на ГЭСе у нас ходит ротавирусная инфекция, ну а в саду вообще друг от друга цепляют :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах